Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часть 1

Есть у меня подружайка - красоточка. Познакомилась ночью с двумя парнями ( после стритрейсинга)
- один красавчик сказочный, голубые глаза, фигура атлета, с чувством юмора все в порядке.
Другой, невзрачненький такой, худенький, нерусский, глаза карие, видно, что мусульманин.
Влюбились в нее оба.
Она, человек творческий, любящий сердцем! Кого она выбрала?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АзорамамВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
дальше что ???пассажир заработает себе на авто ! ничего страшного
а к чему собственно вопрос и о чем тема ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ни о чем! Пассажир очень активно зарабатывает на собственное ( спортивное) авто!)))
Dmitry Sergeev
Так таки влюбились? Если предложили поипацца, то это еще не любовь.
Если она умная, то выбрала она мусульманина, потому что голубоглазый красавчик с ЧЮ сможет ей уделить только одно свидание, у него очередь на поипацца. А с мусульманином есть шанс провстречаться много раз.
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так таки влюбились? Если предложили поипацца, то это еще не любовь.
Если она умная, то выбрала она мусульманина, потому что голубоглазый красавчик с ЧЮ сможет ей уделить только одно свидание, у него очередь на поипацца. А с мусульманином есть шанс провстречаться много раз.
СсылкаПожаловаться
Так таки влюбились? Если предложили поипацца, то это еще не любовь.
Если она умная, то выбрала она мусульманина, потому что голубоглазый красавчик с ЧЮ сможет ей уделить только одно свидание, у него очередь на поипацца. А с мусульманином есть шанс провстречаться много раз.


))))))))))))) ...чёт я соглашусь с Вами...в этой данной истории !!!Хорошо сказали! Юморист наверное и юморит со всеми ,где что шевелится ,более менее ни чё так)))))))))) Я смотрю и подруга юморная тоже ...подплясывает ловко ))))
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Так таки влюбились? Если предложили поипацца, то это еще не любовь.
Если она умная, то выбрала она мусульманина, потому что голубоглазый красавчик с ЧЮ сможет ей уделить только одно свидание, у него очередь на поипацца. А с мусульманином есть шанс провстречаться много раз.
СсылкаПожаловаться
....а ещё мозг расчленить ,чтобы по полной отиметь )))))....ну можно ещё пофантазировать,типа того ...что там может быть в репертуаре троицы или уже квартета)))))))))
Родион Раскольников
Учитывая, что женщины падки на внешность и обеспеченность, предположу, что выбрала красавчика-атлета.
Ёрик
...надо бы к окулисту, вижу 4, не вижу 2...
Стася Чиркова
Зависит от её целей- на одно свидание голубоглазого, на перспективу - кареглазого. Но рельтат, по моему, и в том и в другом случае - отрицательный. Вообщем, девушка ошиблась в месте знакомства=)))
Джоли
Мне, плиз, сразу правильный ответ.
Олька...Я
Встречается с двумя паралельно?
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Встречается с двумя паралельно?
СсылкаПожаловаться
Встречается с двумя паралельно?

))))) нееее,сразу с двумя))))))))))) Чтобы брызгало ажжж через окно)))))))) впечатляло )))чтобы))))) А подружайку приразукрасила , памела мандельсон прям какая то))))))))
Карлсон
она выбрала тебя..
Veter
А мож сразу обоих, чтоб не мучаться с выбором-то?))))
AlishaВ ответ на Veter
Veter
А мож сразу обоих, чтоб не мучаться с выбором-то?))))
СсылкаПожаловаться
А мож сразу обоих, чтоб не мучаться с выбором-то?))))

Вот это точняк)))эт она загадку нам здесь преподнесла ,*умная *сильно , видать сама тусует среди них ))))
smelaya lastochka
первого!
Alisha
)))))))))))))))) ...трио бандуристов))))))) Пахлавы что ли переели???))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем