Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часть 1

Есть у меня подружайка - красоточка. Познакомилась ночью с двумя парнями ( после стритрейсинга)
- один красавчик сказочный, голубые глаза, фигура атлета, с чувством юмора все в порядке.
Другой, невзрачненький такой, худенький, нерусский, глаза карие, видно, что мусульманин.
Влюбились в нее оба.
Она, человек творческий, любящий сердцем! Кого она выбрала?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Сальма Хайек
Мусульманина конечно.
Ночь Нежна.....В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мусульманина конечно.
СсылкаПожаловаться
ну и зря..дочки чаще всего на отцов похожи- скажет мамочке спасибо...
АзорамамВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ну и зря..дочки чаще всего на отцов похожи- скажет мамочке спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример - он красавец, она -тоже симпатичная, дети в него....точнее в его родню, в дедушек, с такими большими и широкими носами(
другой пример - она русская, он - абхазец, оба красавцы. Дочка в бабушку....
Ночь Нежна.....В ответ на Азорамам
Азорамам
пример - он красавец, она -тоже симпатичная, дети в него....точнее в его родню, в дедушек, с такими большими и широкими носами(
другой пример - она русская, он - абхазец, оба красавцы. Дочка в бабушку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самый пример на глазах- дочки Деми Мур,хотя папашка вроде симпатичный для мужчины,мама воплощение красоты и супер секси- а девки -одна к одной- отвернувшись не насмотришся...
АзорамамВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
самый пример на глазах- дочки Деми Мур,хотя папашка вроде симпатичный для мужчины,мама воплощение красоты и супер секси- а девки -одна к одной- отвернувшись не насмотришся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и так. Я с мужем - очень симпатичные люди. Дочь же взяла самые некрасивые наши черты. Получилась - картинка! ( про черты характера умолчу)
ВалеттаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
самый пример на глазах- дочки Деми Мур,хотя папашка вроде симпатичный для мужчины,мама воплощение красоты и супер секси- а девки -одна к одной- отвернувшись не насмотришся...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочки как раз вылитые мамашка без пластики. И чего там все углядели в Деми? Мне вообще не нра.. фигура канеш класс...
Ночь Нежна.....В ответ на Валетта
Валетта
дочки как раз вылитые мамашка без пластики. И чего там все углядели в Деми? Мне вообще не нра.. фигура канеш класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они конечно похожи,но "неподвижная нижняя челюсть" и носик -папкин, пластика не поможет...хотя ксюня наша сделала пластику челюсти...
АзорамамВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мусульманина конечно.
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили?
ВалеттаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбрала бы другого, тогда и темы бы не было))))
Ночь Нежна.....
рискну предположить,что как тонкая творческая натура она выбрала Вас,угадала?
АзорамамВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
рискну предположить,что как тонкая творческая натура она выбрала Вас,угадала?
СсылкаПожаловаться
Я женщина, тем более подруга! В моем "опусе" два персонажа.
Ночь Нежна.....В ответ на Азорамам
Азорамам
Я женщина, тем более подруга! В моем "опусе" два персонажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если бы задачка решалась легко- армянское радио этим бы не занималось" (С) Так что она выбрала красавца? Тогда действительно "о чем этот фильм? Да ни о чем" (С)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я бы тоже выбрала! Пацан - ну очень симп! украинские корни, бизнес мутит в России, афигеть и не встать!
AlishaВ ответ на Азорамам
Азорамам
Я бы тоже выбрала! Пацан - ну очень симп! украинские корни, бизнес мутит в России, афигеть и не встать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже выбрала! Пацан - ну очень симп! украинские корни, бизнес мутит в России, афигеть и не встать!

та ты шооооо,ачууууметь ))))))) ану-ка подрасскажика тёте ,свою байку ))))я люблю послушать анекдоты)))))
каролина ю каролина
Ни того и ни другого, а своего законного супруга, да?
АзорамамВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Ни того и ни другого, а своего законного супруга, да?
СсылкаПожаловаться
Она не в браке, разведена.
каролина ю каролинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Она не в браке, разведена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сложно сказать, лично мне блондины голубоглазые нравятся больше, но она личность творческая - кто их знает.
АзорамамВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Тогда сложно сказать, лично мне блондины голубоглазые нравятся больше, но она личность творческая - кто их знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голубоглазый блондин в синем ботинке?
Про Сокорос не могу ничего сказать, спросила, а там как ответят. Клуб очень хороший. Просто я больше по профи)))
каролина ю каролинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Голубоглазый блондин в синем ботинке?
Про Сокорос не могу ничего сказать, спросила, а там как ответят. Клуб очень хороший. Просто я больше по профи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят там были случаи связанные с переходом через ж,д. пути (есть мост, но лошади ведь вниз не ходят), сотрудница переводила коня через пути, он встал на месте как вкопанный, его спасла, но ее поезд задавил, но тут не воспитанники ведь.
За информацию спасибо!
АзорамамВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Говорят там были случаи связанные с переходом через ж,д. пути (есть мост, но лошади ведь вниз не ходят), сотрудница переводила коня через пути, он встал на месте как вкопанный, его спасла, но ее поезд задавил, но тут не воспитанники ведь.
За информацию спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказок много могут вам рассказать. Кони на МКАД, чуть не разбежались....тож бывает. Спорт хороший, но очень дорогой! раньше лошадка была за 10 т. долл. потом выше и выше. Ищем лям долл. всей семьей!. Шутка.
каролина ю каролинаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Сказок много могут вам рассказать. Кони на МКАД, чуть не разбежались....тож бывает. Спорт хороший, но очень дорогой! раньше лошадка была за 10 т. долл. потом выше и выше. Ищем лям долл. всей семьей!. Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там не сказки - у меня знакомый в свое время там работал (в ЛОВД), оформлял происшествие, так сказать, поэтому верю, но сотрудники - не воспитанники все же.
А насчет денег - все хорошее в этой жизни стоит немало и дается в основном с трудом, я по причине кружков даже больничный себе позволить не могу, да и на премии пашу как могу, супруг тоже, так и живем, и кто еще лошадь - мы или скакуны)))?
- Мне без Сахара -
она выбрала с карими глазами !
я бы с карими выбрала б) голубые не люблю)
АзорамамВ ответ на - Мне без Сахара -
- Мне без Сахара -
она выбрала с карими глазами !
я бы с карими выбрала б) голубые не люблю)
СсылкаПожаловаться
С голубыми - владелец авто, с карими - просто пассажир...
- Мне без Сахара -В ответ на Азорамам
Азорамам
С голубыми - владелец авто, с карими - просто пассажир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дальше что ???пассажир заработает себе на авто ! ничего страшного
а к чему собственно вопрос и о чем тема ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем