Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часть дома без удобств.

Как вы думаете найдутся ли желающие снимать часть дома без удобств? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natali Fomenko
смотря за сколько.
Анна Савельева
Без каких? Если совсем без воды,без газа, без света, без Интернета и без горшка, то навряд ли.
СчастливаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Без каких? Если совсем без воды,без газа, без света, без Интернета и без горшка, то навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Есть знакомые, которые живут в доме, где нет воды. Т.е. воду покупают в канистрах, и унитаз "вручную" грязной водой сливают. Ванны/душа, естественно, тоже нет. И живут так уже несколько лет...
Анна СавельеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Есть знакомые, которые живут в доме, где нет воды. Т.е. воду покупают в канистрах, и унитаз "вручную" грязной водой сливают. Ванны/душа, естественно, тоже нет. И живут так уже несколько лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я конечно понимаю, что привыкаешь ко всему, но как же? Т. е. унитаз у них все-таки есть? Тогда канализация должна быть и водопровод. Куча вопросов. А мыться как? Жуть.
СчастливаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не, ну я конечно понимаю, что привыкаешь ко всему, но как же? Т. е. унитаз у них все-таки есть? Тогда канализация должна быть и водопровод. Куча вопросов. А мыться как? Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они квартиру продали, и дом купили. И водопровод и канализация есть. Но для того, чтобы водопровод работал, нужно какую-то штуку купить (даже не спрашивайте, какую, мне пытались объяснить, я не смогла) и установить. А это никак и не получается. Моются раз в неделю, в баню ездят общественную
Анна СавельеваВ ответ на Счастливая
Счастливая
Они квартиру продали, и дом купили. И водопровод и канализация есть. Но для того, чтобы водопровод работал, нужно какую-то штуку купить (даже не спрашивайте, какую, мне пытались объяснить, я не смогла) и установить. А это никак и не получается. Моются раз в неделю, в баню ездят общественную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа. Вот тебе и научно-технический прогресс 21 века.)))
СчастливаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Даа. Вот тебе и научно-технический прогресс 21 века.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тебе и кризис((
Nataly
соответствующие.
если вы не маргиналы, вам с ними не по пути будет
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
соответствующие.
если вы не маргиналы, вам с ними не по пути будет
СсылкаПожаловаться
я с одной стороны так и беспокоюсь, по логике вещей пойдет человек с небольшими доходами, а если небольшие доходы будет ли он платежеспособен
Элла
И что у вас имеется,одна лампочка Ильича, от безысходности может кто и позарится.
Светлана)))
Смотря почем
Аноним
Без воды, вода колонка по улице и туалет на улице, интернет, отопление , газ есть
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Без воды, вода колонка по улице и туалет на улице, интернет, отопление , газ есть
СсылкаПожаловаться
В частном доме и инет проводной?? Не верю,модем если.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
В частном доме и инет проводной?? Не верю,модем если.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частный дом в центре города
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Частный дом в центре города
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас через телефонию идёт???Тогда да,а вести к каждому участнику никто не будет,тянуть юсби кабель,это дорого.
Kras ChubВ ответ на Элла
Элла
У вас через телефонию идёт???Тогда да,а вести к каждому участнику никто не будет,тянуть юсби кабель,это дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха, юсб кабель тянуть) , да юсб - дорого, однозначно)))
Аноним
Курск, тыс за 6
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Курск, тыс за 6
СсылкаПожаловаться
Дорого
Председатель Колхоза
Как у нас, как у нас поломался унитаз,
Ладушки-ладушки, ср@ть будем у бабушки.
Председатель Колхоза
Как у нас, как у нас поломался унитаз,
Ладушки-ладушки, ср@ть будем у бабушки.
СсылкаПожаловаться
Красная плесень
Аноним
Лет 10 назад помню сдавали, но сейчас у многих требования выросли поэтому думаем попробовать посдавать или сразу попытаться продать
СчастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Лет 10 назад помню сдавали, но сейчас у многих требования выросли поэтому думаем попробовать посдавать или сразу попытаться продать
СсылкаПожаловаться
Люди всякие есть. У многих совсем туго с финансами. Сейчас лето, туалет на улице не так страшно. А потом можно и продать))
АнонимВ ответ на Счастливая
Счастливая
Люди всякие есть. У многих совсем туго с финансами. Сейчас лето, туалет на улице не так страшно. А потом можно и продать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я так и размышляю, у нас много приезжают из деревень и я думаю там не у всех же удобства, и по такой цене сейчас можно только комнату снять в курске
Комментарий удален.Почему?
СчастливаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На даче у нас также - туалет на улице, причем за домом. Представьте "кайф" проснуться в 3 ночи, за окном дождь, и в туалет хочецца))) И ничего, не страдаем особо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем