Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часть мести уже сделана

https://lady.mail.ru/forum/topic/ispachk...
Все написала я предыдущей любовнице, что какого она хрена вышла замуж, родила ребенка и опять шарахается по бывшим любовникам, и сказала, что наверно, хорошо будет еще и ее мужу узнать про тайные хотелки его жены. Не прошло и 15 минут, как мне любовник пишет, что прощай навсегда-все кончено! Я так посмеялась про себя,что с тобой то все было кончено еще тогда, когда пришла эта смс на ватсап-наивный старый чувак! Интересно, что она там ему написала, наверно, что-то у него с ней сорвалось. У нее теперь головняк по сохранению своего очага. А вот любовником еще не все покончено. Не хрен пытаться усидеть попой не трех стульях-можно зад порвать!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Элина
Злыдня.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Злыдня.
СсылкаПожаловаться
не фиг было со мной поступать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не фиг было со мной поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
а как по-крупному?
лидуся горячкина
А че жене не переслали ?Одним махом мужику бы жизнь сломали
Nika
Ну это просто смешно. Одна дамочка , которая прыгает по постелям женатых мужчин, мстит другой такой же. А чем вы отличаетесь от своего любовника или его любовниц ?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
а как по-крупному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жене этот принтскрин отправить, ну и адрес и телефон ее мужа сказать.
Вот будет потеха :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
этот вариант не исключался
Tatsiana Verbilo
вот и вы и порвали.... на британский нелюбимый флаг
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
вот и вы и порвали.... на британский нелюбимый флаг
СсылкаПожаловаться
причем свой
ракета.
Скажите ананий.по почему должен верить в эту хню? Один лишь довод))))))
Верный Всегда
запустила бумеранг, жди теперь, когда вернется:)
Верный Всегда
запустила бумеранг, жди теперь, когда вернется:)
СсылкаПожаловаться
нет это они запустили бумеранг, что он что она теперь расхлебывают я только орудие
Крокодил ХуфуВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
запустила бумеранг, жди теперь, когда вернется:)
СсылкаПожаловаться
Бумеранг возвращается, только если в цель не попадёт.
Крокодил Хуфу
Бумеранг возвращается, только если в цель не попадёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SARA
красава, придумай красивую комбинацию
АнонимВ ответ на SARA
SARA
красава, придумай красивую комбинацию
СсылкаПожаловаться
времени мало, скоро уезжаю, а там что получится то и получится
Илона Орловская
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит:" Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки. Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил. Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.
Илона Орловская
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит:" Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки. Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил. Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.
СсылкаПожаловаться
знаю эту притчу, но она чуток не к месту
Илона Орловская
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит:" Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки. Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил. Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.
СсылкаПожаловаться
А когда один всегда прав, а другой вечно виноват, тоже не вариант((
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит:" Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома, нет. Сходи и узнай, как они так живут?" Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена, опускается на колени и начинает помогать собирать осколки. Муж говорит жене, извини дорогая я спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил. Они поцеловались, до собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой, жена у него интересуется, ну, что узнал секрет того тихого дома? Да узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.
СсылкаПожаловаться
Ну а кто звонил-то хоть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем