Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Частная глазная клиника, что делать?

Лечили папе глаз в глазной частной клинике. В прошлом году делали операцию по замене хрусталика. 15,07 обратились после ухудшения зрения, нам выписали капли, улучшения не произошло, слупили 700 целковых за приём.  обратились 03,08 глаз побелел - это дистрофия сетчатки... Копию амбулаторной карты не дают, хотя писала заявление, отказ не аргументируют, значит есть что скрывать. всё плохо. На просьбу выдать не выписку , а копию, обещают вызвать ЧОП, администраторы как собаки, но я не остановлюсь...Владелица клиники сказала: медицина не точная наука, а что точная? Арифметика? Я не остановлюсь, вообще можно ли найти управу? просьба не троллить , тема серьёзная.
Елена Свиридова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Тёмная Сторона
Вы в лице врачей волшебников видите? Или богов? Когда папа умрет (дай Бог ему долгих лет жизни!) вы на врачей в суд подадите?
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы в лице врачей волшебников видите? Или богов? Когда папа умрет (дай Бог ему долгих лет жизни!) вы на врачей в суд подадите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет. конкретика в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
элеонора хайдароваВ ответ на Елена Свиридова
Елена Свиридова
нет. конкретика в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дистанция сетчатки, капли не помогут. Вы диагноз знаете,ленитесь по месту жительства
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Обращайтесь в Москву-институт глазных болезней им.Гельмгольца (спецы высочайшего уровня)
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Обращайтесь в Москву-институт глазных болезней им.Гельмгольца (спецы высочайшего уровня)
СсылкаПожаловаться
спасибо, теперь скорее всего поздно.
СсылкаПожаловаться
Элла
А почему туда обратились?? А не в государственную для начала.
СсылкаПожаловаться
ЕленкаВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
А нашему деду наоборот в гос.клинике хуже сделали, вообще ослеп на один глаз. Стоял в очереди на операцию полгода.
А бабуле в частной делали оба глаза, все хорошо!.
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Еленка
Еленка
А нашему деду наоборот в гос.клинике хуже сделали, вообще ослеп на один глаз. Стоял в очереди на операцию полгода.
А бабуле в частной делали оба глаза, все хорошо!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свекрови в этой же клинике 2(!) делали и нормально было.
СсылкаПожаловаться
Элла В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
У нас тоже напасть с глазом,муж работал "болгарской" неудачно,воспаление,пошёл к врачу,рассказывает,чем то пшикнула и стала ковырять иголкой от шприца в глазу(окалина попала),я мягко сказать в шоке.
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Элла
Элла
У нас тоже напасть с глазом,муж работал "болгарской" неудачно,воспаление,пошёл к врачу,рассказывает,чем то пшикнула и стала ковырять иголкой от шприца в глазу(окалина попала),я мягко сказать в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берегите глазки, они нужны только вам. выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
берегите глазки, они нужны только вам. выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС,будем надеяться на лучшее,извел уже меня,мужики ж хуже детей,с болячками со своими.
СсылкаПожаловаться
элеонора хайдароваВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инородное тело глаза так всегда удаляют. Игла стерильная и тонкая. Что в этом Шокирующего?
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
обращались, нам отказали в квоте.
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
обращались, нам отказали в квоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,квота есть,но на руки я насколько знаю карты не дают,в частных клиниках.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Легче с полиционерами судиться,чем с врачами(
СсылкаПожаловаться
Viper
после операций по замене хрусталика очень часто происходит его помутнение. увы..
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Viper
Viper
после операций по замене хрусталика очень часто происходит его помутнение. увы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня знакомый заменил в 70 лет и даже уже говорит забыл об этом, но сам покупал хрусталики американские.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
У меня знакомый заменил в 70 лет и даже уже говорит забыл об этом, но сам покупал хрусталики американские.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а в наших клиниках зачастую стеклянные, поэтому статистика осложнений весьма печальна. у нас так дедушка почти ослеп..
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Viper
Viper
а в наших клиниках зачастую стеклянные, поэтому статистика осложнений весьма печальна. у нас так дедушка почти ослеп..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а думаете у моего другой, он просто сам покупал.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
а думаете у моего другой, он просто сам покупал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
здесь фактор более дешевого отечественного материала хрусталика.
СсылкаПожаловаться
элеонора хайдароваВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чепуху говерите. В клиниках разные хрусталики,пациенты выбирают сами и чаще дешёвые, потом жалуются
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Viper
Viper
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нам обещали 50% зрения, мы на это согласились. но там произошла дистрофия сетчатки, они месяц назад это видели и отправили нас домой.
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
нам обещали 50% зрения, мы на это согласились. но там произошла дистрофия сетчатки, они месяц назад это видели и отправили нас домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ведь уже получили с вас деньги, теперь вам остается только надеяться на получение истории и сохранения зрения.
СсылкаПожаловаться
Елена СвиридоваВ ответ на Viper
Viper
они ведь уже получили с вас деньги, теперь вам остается только надеяться на получение истории и сохранения зрения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну если не отдадут заверенную карту, то обращусь в прокуратуру и горздравотдел. к тому же Сми ещё никто не отменял. папа у меня льготник.
СсылкаПожаловаться
Елена Свиридова
ну если не отдадут заверенную карту, то обращусь в прокуратуру и горздравотдел. к тому же Сми ещё никто не отменял. папа у меня льготник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока карта не испарится сама собой, действуйте быстрее! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru