Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частная глазная клиника, что делать?

Лечили папе глаз в глазной частной клинике. В прошлом году делали операцию по замене хрусталика. 15,07 обратились после ухудшения зрения, нам выписали капли, улучшения не произошло, слупили 700 целковых за приём.  обратились 03,08 глаз побелел - это дистрофия сетчатки... Копию амбулаторной карты не дают, хотя писала заявление, отказ не аргументируют, значит есть что скрывать. всё плохо. На просьбу выдать не выписку , а копию, обещают вызвать ЧОП, администраторы как собаки, но я не остановлюсь...Владелица клиники сказала: медицина не точная наука, а что точная? Арифметика? Я не остановлюсь, вообще можно ли найти управу? просьба не троллить , тема серьёзная.
Елена Свиридова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Тёмная Сторона
Вы в лице врачей волшебников видите? Или богов? Когда папа умрет (дай Бог ему долгих лет жизни!) вы на врачей в суд подадите?
Елена СвиридоваВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вы в лице врачей волшебников видите? Или богов? Когда папа умрет (дай Бог ему долгих лет жизни!) вы на врачей в суд подадите?
СсылкаПожаловаться
нет. конкретика в данной ситуации.
элеонора хайдароваВ ответ на Елена Свиридова
Елена Свиридова
нет. конкретика в данной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дистанция сетчатки, капли не помогут. Вы диагноз знаете,ленитесь по месту жительства
Елена Аникина
Обращайтесь в Москву-институт глазных болезней им.Гельмгольца (спецы высочайшего уровня)
Елена СвиридоваВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Обращайтесь в Москву-институт глазных болезней им.Гельмгольца (спецы высочайшего уровня)
СсылкаПожаловаться
спасибо, теперь скорее всего поздно.
Элла
А почему туда обратились?? А не в государственную для начала.
ЕленкаВ ответ на Элла
Элла
А почему туда обратились?? А не в государственную для начала.
СсылкаПожаловаться
А нашему деду наоборот в гос.клинике хуже сделали, вообще ослеп на один глаз. Стоял в очереди на операцию полгода.
А бабуле в частной делали оба глаза, все хорошо!.
Елена СвиридоваВ ответ на Еленка
Еленка
А нашему деду наоборот в гос.клинике хуже сделали, вообще ослеп на один глаз. Стоял в очереди на операцию полгода.
А бабуле в частной делали оба глаза, все хорошо!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свекрови в этой же клинике 2(!) делали и нормально было.
Элла В ответ на Элла
Элла
А почему туда обратились?? А не в государственную для начала.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже напасть с глазом,муж работал "болгарской" неудачно,воспаление,пошёл к врачу,рассказывает,чем то пшикнула и стала ковырять иголкой от шприца в глазу(окалина попала),я мягко сказать в шоке.
Елена СвиридоваВ ответ на Элла
Элла
У нас тоже напасть с глазом,муж работал "болгарской" неудачно,воспаление,пошёл к врачу,рассказывает,чем то пшикнула и стала ковырять иголкой от шприца в глазу(окалина попала),я мягко сказать в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берегите глазки, они нужны только вам. выздоравливайте.
Елена Свиридова
берегите глазки, они нужны только вам. выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СПС,будем надеяться на лучшее,извел уже меня,мужики ж хуже детей,с болячками со своими.
элеонора хайдароваВ ответ на Элла
Элла
У нас тоже напасть с глазом,муж работал "болгарской" неудачно,воспаление,пошёл к врачу,рассказывает,чем то пшикнула и стала ковырять иголкой от шприца в глазу(окалина попала),я мягко сказать в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инородное тело глаза так всегда удаляют. Игла стерильная и тонкая. Что в этом Шокирующего?
Елена СвиридоваВ ответ на Элла
Элла
А почему туда обратились?? А не в государственную для начала.
СсылкаПожаловаться
обращались, нам отказали в квоте.
Елена Свиридова
обращались, нам отказали в квоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,квота есть,но на руки я насколько знаю карты не дают,в частных клиниках.
алекс вк
Легче с полиционерами судиться,чем с врачами(
Viper
после операций по замене хрусталика очень часто происходит его помутнение. увы..
Королева. МаргоВ ответ на Viper
Viper
после операций по замене хрусталика очень часто происходит его помутнение. увы..
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый заменил в 70 лет и даже уже говорит забыл об этом, но сам покупал хрусталики американские.
Королева. Марго
У меня знакомый заменил в 70 лет и даже уже говорит забыл об этом, но сам покупал хрусталики американские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в наших клиниках зачастую стеклянные, поэтому статистика осложнений весьма печальна. у нас так дедушка почти ослеп..
Королева. МаргоВ ответ на Viper
Viper
а в наших клиниках зачастую стеклянные, поэтому статистика осложнений весьма печальна. у нас так дедушка почти ослеп..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а думаете у моего другой, он просто сам покупал.
Королева. Марго
а думаете у моего другой, он просто сам покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь фактор более дешевого отечественного материала хрусталика.
элеонора хайдароваВ ответ на Viper
Viper
а в наших клиниках зачастую стеклянные, поэтому статистика осложнений весьма печальна. у нас так дедушка почти ослеп..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чепуху говерите. В клиниках разные хрусталики,пациенты выбирают сами и чаще дешёвые, потом жалуются
Елена СвиридоваВ ответ на Viper
Viper
после операций по замене хрусталика очень часто происходит его помутнение. увы..
СсылкаПожаловаться
нам обещали 50% зрения, мы на это согласились. но там произошла дистрофия сетчатки, они месяц назад это видели и отправили нас домой.
Елена Свиридова
нам обещали 50% зрения, мы на это согласились. но там произошла дистрофия сетчатки, они месяц назад это видели и отправили нас домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ведь уже получили с вас деньги, теперь вам остается только надеяться на получение истории и сохранения зрения.
Елена СвиридоваВ ответ на Viper
Viper
они ведь уже получили с вас деньги, теперь вам остается только надеяться на получение истории и сохранения зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если не отдадут заверенную карту, то обращусь в прокуратуру и горздравотдел. к тому же Сми ещё никто не отменял. папа у меня льготник.
Елена Свиридова
ну если не отдадут заверенную карту, то обращусь в прокуратуру и горздравотдел. к тому же Сми ещё никто не отменял. папа у меня льготник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока карта не испарится сама собой, действуйте быстрее! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем