Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частная начальная школа.

Мамочки,у кого дети учатся в частной начальной школе,напишите о плюсах и минусах,если таковые имеются.Ищу для ребенка частную школу,поэтому волнует этот вопрос.Заранее благодарю.
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
игла
классы по 5 человек......внимание к каждому...... а потом репетитор.....
Kross De Lena*
В России-это хреновый выбор. 1.Средняя школа тоже частная? 2. В частных школах РФ чем больше платишь, тем лучше оценки у ребёнка. 3. Есть отличные гос школы.
Велиичайший Максим
Хогварс хвалят!
Кайл РизВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Хогварс хвалят!
СсылкаПожаловаться

НеваляшкаВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Хогварс хвалят!
СсылкаПожаловаться
)))
Наталья ЛевченкоВ ответ на Велиичайший Максим
Велиичайший Максим
Хогварс хвалят!
СсылкаПожаловаться
Класс!
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
У нас обычная школа.Ребёнок обожает школу.Учителя все в контакте с родителями.Нафиг частная.
Наталья Малышкина
у меня стоял такой вопрос из за того, что ребенок бы находился весь день в школе, но там просто мест не было, школа реально хорошая.
Влад Цепеш
Эх, Муркаааа...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Эх, Муркаааа...
СсылкаПожаловаться
Маруся Климоова,прости любимого.
Наталья Малышкина
сколько ребенку лет и какие мотивы у вас для частной школы?
Маруся КлимоваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
сколько ребенку лет и какие мотивы у вас для частной школы?
СсылкаПожаловаться
Ребенку 6,5 будет осенью.Я довольно основательно занималась инт.развитием сына, еще он у меня очень активный.В гос.школе очень сложно осуществлять индивид.подход к каждому ребенку.
Наталья МалышкинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Ребенку 6,5 будет осенью.Я довольно основательно занималась инт.развитием сына, еще он у меня очень активный.В гос.школе очень сложно осуществлять индивид.подход к каждому ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит активный ? к неврологу ходили?
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
что значит активный ? к неврологу ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
активный не усидчивый или любознательный или отвлекающийся или не признающий авторитет взрослого? в чем именно активный?
Маруся КлимоваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
что значит активный ? к неврологу ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все нормально,просто сын гиперактивный,но если ему интересно,он будет проявлять внимание и интерес.
Маруся Климова
Очень любит быть в центре внимания.
Наталья МалышкинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Очень любит быть в центре внимания.
СсылкаПожаловаться
ну так это не плохо, как раз пусть лучше будет в большом коллективе, поймет, что не один, а личность среди других личностей, а частную школу можно если только это очень хорошая школа. а насчет интереса, то уж извините, в школе не выбирают, сиди и слушай и делай со всеми, вы в садик не ходили?
Маруся КлимоваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
ну так это не плохо, как раз пусть лучше будет в большом коллективе, поймет, что не один, а личность среди других личностей, а частную школу можно если только это очень хорошая школа. а насчет интереса, то уж извините, в школе не выбирают, сиди и слушай и делай со всеми, вы в садик не ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не ходили.К нам педагоги домой приезжали,да и мы выезжали иногда на некоторые занятия и меропрятия.
Наталья МалышкинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Нет,не ходили.К нам педагоги домой приезжали,да и мы выезжали иногда на некоторые занятия и меропрятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая причина?
Маруся КлимоваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
какая причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда была против дет.садов,в частности из-за постоянных инфекций и болезней.
Наталья МалышкинаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Я всегда была против дет.садов,в частности из-за постоянных инфекций и болезней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инфекции это тренировка иммунитета, нет смысла в такой опеке, вы ростите человека для жизни, детей в садике подготавливают ко школе, ежедневные занятия и вы уже тоже сейчас должны начать ходить на подготовку ко школе, вы начали ходить?
Маруся КлимоваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
инфекции это тренировка иммунитета, нет смысла в такой опеке, вы ростите человека для жизни, детей в садике подготавливают ко школе, ежедневные занятия и вы уже тоже сейчас должны начать ходить на подготовку ко школе, вы начали ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы давно готовы к школе.Конечно,продолжаем инд.и групповые занятия с педагогами.Ребенок уже спокойно говорит на английском,мы дома разговариваем с ним,еще мы китайский изучаем,шахматами интересуемся,играем на фортепиано.Я вообще задумывалась о домашнем образовании...
olga_0802В ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Мы давно готовы к школе.Конечно,продолжаем инд.и групповые занятия с педагогами.Ребенок уже спокойно говорит на английском,мы дома разговариваем с ним,еще мы китайский изучаем,шахматами интересуемся,играем на фортепиано.Я вообще задумывалась о домашнем образовании...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, ваш ребенок хорошо развит для своего возраста. Просмотрите международные школы (английские, американские, французские), если вы в Москве, то есть выбор. Оно того стоит.
Наталья МалышкинаВ ответ на olga_0802
olga_0802
Автор, ваш ребенок хорошо развит для своего возраста. Просмотрите международные школы (английские, американские, французские), если вы в Москве, то есть выбор. Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот правильно! я забыла, что в москве при посольствах есть школы.
Маруся КлимоваВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
вот правильно! я забыла, что в москве при посольствах есть школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению,мы живем не в Москве.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем