Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частное пространство.

Читаю в 7 Днях, как Воротникова регулярно вангует звёздам за их будущее. Мало того, что её об этом не спрашивают (конкретно те, о ком), так ещё и на всеобщее обозрение. Мне было бы ну крайне не комфортно "прочесть своё будущее"  в журнале)
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ПроСТО Я
????????????????????????????????7
ПроСТО Я
????????????????????????????????7
СсылкаПожаловаться

Я бы в суд на неё подала
ПроСТО ЯВ ответ на Кира
Кира

Я бы в суд на неё подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звезда должна чётко знать, что у нее даже в унитазе папарацци сидят, а уж предсказывать будущее тем паче...пусть терпят, не за похлёбку у царя Гороха рабствуют.
Маша ЛитвиноваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
звезда должна чётко знать, что у нее даже в унитазе папарацци сидят, а уж предсказывать будущее тем паче...пусть терпят, не за похлёбку у царя Гороха рабствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Артур КоршакВ ответ на Кира
Кира

Я бы в суд на неё подала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суд бы вас послал
Маша Литвинова
Кто такая Воротникова?)
Маша Литвинова
Кто такая Воротникова?)
СсылкаПожаловаться
Экстрасенс)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Кира
Кира
Экстрасенс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Елена ПремудраяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Кто такая Воротникова?)
СсылкаПожаловаться
Победительница в первой программе "Битва экстрасенсов".
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Победительница в первой программе "Битва экстрасенсов".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, что просветили)))
Елена ПремудраяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Спасибо, что просветили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Не скрою, первый сезон смотрела....и второй, и третий пыталась, но не смогла уже.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая


Не скрою, первый сезон смотрела....и второй, и третий пыталась, но не смогла уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот слышала, но не смотрела). Пойду посмотрю)).
Елена Премудрая


Не скрою, первый сезон смотрела....и второй, и третий пыталась, но не смогла уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я ВСЕ
Но не хотела бы, чтобы меня зазомбировали. Не верь, говорят, что там о тебе придумывают. Буду думать)
Джейн ....)
главное народу прикольно а звезд всегда обсуждали и будут издержки профессии
Ольга Ивановна
Любое упоминание меня, звезды, в прессе - приятно, это пиар. Не хочешь, чтобы твое имя полоскали в всех газетах - иди работать бухгалтером.
Маша Литвинова
дык нам и не дано)), а нашим "звездам" не нравилось бы, сразу бы и сказали сами ей), а так пиар например).
Елена Премудрая
Как то надо о себе напоминать, чтоб не забыли.Кто как может)). Кто голышом снимается не перестает, а кто колдует про "небожителей".
Спешу я
Автор,так на заборах тоже пишут,но это не значит что там вся правда написана,и не значит,что автору писанины на заборе нужно спрашивать разрешения у того-про кого он пишет на заборе)))
Спешу я
Респект автору! Такая не навязчивая реклама экстрасенса Воротниковой)))
КираВ ответ на Спешу я
Спешу я
Респект автору! Такая не навязчивая реклама экстрасенса Воротниковой)))
СсылкаПожаловаться

Никогда бы не подумала с такого ракурса. Нет, я реально, когда читаю, то прям расстраиваюсь. Все же разведутся
Анна Лидер
По-моему, еще ни у кого ничего не сбылось из того что она "наванговала"....собирает инфу из инета, а потом отсебячину трещит на страницах....
Анна Лидер
По-моему, еще ни у кого ничего не сбылось из того что она "наванговала"....собирает инфу из инета, а потом отсебячину трещит на страницах....
СсылкаПожаловаться
Особенно про Фриски понаплела, было дело. Замуж на иностранца
Анна ЛидерВ ответ на Кира
Кира
Особенно про Фриски понаплела, было дело. Замуж на иностранца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то пару раз на "Битве экстрасенсов" иранскому ясновидящему дали фотки наших знаменитостей, и он сказал то, что сбылось в дальнейшем.....Учитывая, что иранец этот не читает газет, не пользуется интернетом, сам воспитывает дочерей и в доме нет телевизора....ну я просто обалдела! Воротниковой до него как до Пекина раком
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Как-то пару раз на "Битве экстрасенсов" иранскому ясновидящему дали фотки наших знаменитостей, и он сказал то, что сбылось в дальнейшем.....Учитывая, что иранец этот не читает газет, не пользуется интернетом, сам воспитывает дочерей и в доме нет телевизора....ну я просто обалдела! Воротниковой до него как до Пекина раком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да да ухахаха крутой мужик!
мария титчева
фигня эти предсказания... Господь создал человека свободным - поэтому поступки могут быть неожиданными - и всё предсказание ф топку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем