Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный детектив

Уважаемый форум! Поделитесь опытом. Кто-то пользовался услугами частного детектива? Есть смысл? Познакомилась с мужчиной. Подлзрения есть, что женат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Laguz
а спросить у него не судьба?
АнонимВ ответ на Laguz
Laguz
а спросить у него не судьба?
СсылкаПожаловаться
Говорит, что нет
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам для этого частный детектив? емае
я вам прямо здесь и сейчас бесплатно помогу
Татьяна Калинчикова
зачем вам для этого частный детектив? емае
я вам прямо здесь и сейчас бесплатно помогу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте
Алла Золотарева
так паспорт попроси
сыщикам платить надумала
Алла Золотарева
так паспорт попроси
сыщикам платить надумала
СсылкаПожаловаться

Алла Золотарева
так паспорт попроси
сыщикам платить надумала
СсылкаПожаловаться
Да что ж вы такие....штампа может не быть. А фактически живет с женщиной и куча детей
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ж вы такие....штампа может не быть. А фактически живет с женщиной и куча детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это рано или поздно выяснится, такое не скрыть
Алла Золотарева
ну это рано или поздно выяснится, такое не скрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня и возникли подозрения. Вот и хочу понять, стоит ли тратить на него время. Пока совсем не увязла
Алла ЗолотареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня и возникли подозрения. Вот и хочу понять, стоит ли тратить на него время. Пока совсем не увязла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подозрения из-за чего?
Алла Золотарева
подозрения из-за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие небольшие нестыковки. Частые командировки. Отключение телефона
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня и возникли подозрения. Вот и хочу понять, стоит ли тратить на него время. Пока совсем не увязла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. можно попросить показать паспорт, заодно на его реакцию посмотрите. Можно даже сказать, что у вас был прецендент, вас уже обманули, теперь перед койкой вы просите показать паспорт.
2 . даже, если вдруг и так
Да что ж вы такие....штампа может не быть. А фактически живет с женщиной и куча детей

можно по косвенным признакам понять,не подходит к телефону в выходные-праздники и вечером
3. посмотрите соцсети, если он там есть и на его друзей, коментарии друзей и тд
Татьяна Калинчикова
1. можно попросить показать паспорт, заодно на его реакцию посмотрите. Можно даже сказать, что у вас был прецендент, вас уже обманули, теперь перед койкой вы просите показать паспорт.
2 . даже, если вдруг и так
Да что ж вы такие....штампа может не быть. А фактически живет с женщиной и куча детей

можно по косвенным признакам понять,не подходит к телефону в выходные-праздники и вечером
3. посмотрите соцсети, если он там есть и на его друзей, коментарии друзей и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Нет штампа
2. Бывала дома у него, в любое время. Телеыон всегда берет. Иногда в командировках тел.выключен.
3. Его нет в соц.сетях
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
1. Нет штампа
2. Бывала дома у него, в любое время. Телеыон всегда берет. Иногда в командировках тел.выключен.
3. Его нет в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда что Вас натолкнуло на подозрения?
Аноним
1. Нет штампа
2. Бывала дома у него, в любое время. Телеыон всегда берет. Иногда в командировках тел.выключен.
3. Его нет в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может есть кто-то помимо вас. Не обязательно жена.
АнонимВ ответ на НИ
НИ
Может есть кто-то помимо вас. Не обязательно жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может. Вот и хочу знать
Аноним
Может. Вот и хочу знать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы уже сейчас, пока он вам никто, хотите за ним следить, то в замужестве вообще с ума сойдете) выдыхайте, живите и радуйтесь. Ваше от вас не уйдет
АнонимВ ответ на НИ
НИ
если вы уже сейчас, пока он вам никто, хотите за ним следить, то в замужестве вообще с ума сойдете) выдыхайте, живите и радуйтесь. Ваше от вас не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я задавала вопрос. По существу есть ответ?
Аноним
Я задавала вопрос. По существу есть ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что из моего ответа вам показалось по существу, женщина? расслабьтесь уже. Ребенку морожку купите)
АнонимВ ответ на НИ
НИ
Что из моего ответа вам показалось по существу, женщина? расслабьтесь уже. Ребенку морожку купите)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос в теме. Ответ на него есть? :D
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Аноним
Аноним
1. Нет штампа
2. Бывала дома у него, в любое время. Телеыон всегда берет. Иногда в командировках тел.выключен.
3. Его нет в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он снимает квартиру или это его квартира запасная- на всякий случай, где он прописан, а его семья вместе с ним живёт в другой квартире.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня и возникли подозрения. Вот и хочу понять, стоит ли тратить на него время. Пока совсем не увязла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги на частного детектива имеет смысл тратить,только если этот мужчина какой-нить мультимиллионер))) Ну,сама подумайте,что он из себя представляет,чтобы Вы ещё детективов нанимали)
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Деньги на частного детектива имеет смысл тратить,только если этот мужчина какой-нить мультимиллионер))) Ну,сама подумайте,что он из себя представляет,чтобы Вы ещё детективов нанимали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас все измеряется деньгами? Мне он очень нравится. Подходит мне по всем параметрам
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У вас все измеряется деньгами? Мне он очень нравится. Подходит мне по всем параметрам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не все измеряется деньгами. но нанимать частного детектива следить за мужиком, с которым в общем-то недавно знакома, конечно,не стала бы. Если уж были бы такие подозрения, то либо поговорила бы, либо уже решала для себя нужен\не нужен.
Скорее всего параллельно уже обращала внимание на других.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
у меня не все измеряется деньгами. но нанимать частного детектива следить за мужиком, с которым в общем-то недавно знакома, конечно,не стала бы. Если уж были бы такие подозрения, то либо поговорила бы, либо уже решала для себя нужен\не нужен.
Скорее всего параллельно уже обращала внимание на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так никогда не делаю. Сначала разбираюсь с одними отношениями, потом дркгие начинаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем