Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный детектив и измена

А вы бы наняли частного детектива для того,чтобы уличить мужа (жену) в измене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Я то уже знаю,что изменял.меня интересует-перестал ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Брошу его.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Брошу его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно бросите, так лучше сейчас. И деньги сэкономите.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Все равно бросите, так лучше сейчас. И деньги сэкономите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же надежда?маленькая такая,но-не могу ее убить!
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
А как же надежда?маленькая такая,но-не могу ее убить!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Все равно бросите, так лучше сейчас. И деньги сэкономите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Денег не жалко.
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
Я то уже знаю,что изменял.меня интересует-перестал ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие люди не меняются, к сожалению
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Телефон из рук не выпускает.таскает везде с собой.это и напрягает.ну,еще по мелочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого достаточно для подтверждения подозрений. Наплюйте. Зачем изводить себя? Крылышки расправьте, прихорошитесь и займитесь своими интересами и будьте всегда красивы и ухожены, ну и загадочности прибавьте себе. "Полетайте в облаках" дома немножко... загадочно промолчите, улыбнитесь, где-то пропустите вопрос мужа мимо ушей. Только без фанатизма, пожалуйста, иначе Вас в психушку упекут";)))
Наталия Лукина
Этого достаточно для подтверждения подозрений. Наплюйте. Зачем изводить себя? Крылышки расправьте, прихорошитесь и займитесь своими интересами и будьте всегда красивы и ухожены, ну и загадочности прибавьте себе. "Полетайте в облаках" дома немножко... загадочно промолчите, улыбнитесь, где-то пропустите вопрос мужа мимо ушей. Только без фанатизма, пожалуйста, иначе Вас в психушку упекут";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все к этому и идет.к психушке.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Телефон из рук не выпускает.таскает везде с собой.это и напрягает.ну,еще по мелочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это после прощенной измены? Вам не кажется, что он не должен дать ни одного повода его ревновать после прощения? А он даже не особо маскируется. Боюсь, тут и без детектива всё ясно((
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
И это после прощенной измены? Вам не кажется, что он не должен дать ни одного повода его ревновать после прощения? А он даже не особо маскируется. Боюсь, тут и без детектива всё ясно((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет.как раз сейчас и маскируется!знает уже свои слабые места.любовниц в друзья не добавляет.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Да нет.как раз сейчас и маскируется!знает уже свои слабые места.любовниц в друзья не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он воспринял ваше прощение как зеленый сигнал...
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Он воспринял ваше прощение как зеленый сигнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,слишком быстро простила.выходит,нужно было расходиться сразу?
Наталья
мне не нужно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне не нужно
СсылкаПожаловаться
Рада за вас!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
мне не нужно
СсылкаПожаловаться
Хоть у кого-то все хорошо
Exty
А вы представьте, что уже наняли детектива, что заплатили ему, он отработал свои денежки и сказал, что ваш муж вам верен.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
А вы представьте, что уже наняли детектива, что заплатили ему, он отработал свои денежки и сказал, что ваш муж вам верен.
СсылкаПожаловаться
Представила.сиюминутного развода не будет.но и вера не восстановится.Вы правы,конечно.это просто отдалит развязку.
Аноним
Представила.сиюминутного развода не будет.но и вера не восстановится.Вы правы,конечно.это просто отдалит развязку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если предположить, что на данный момент вам муж верен и детектив сообщит об этом, то через некоторое время вы опять обратитесь к его услугам?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
То есть, если предположить, что на данный момент вам муж верен и детектив сообщит об этом, то через некоторое время вы опять обратитесь к его услугам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не обрпщусь.я думаю,что все само станет ясно-рано или поздно.но,многомоего здоровья уходит от переживаний.
Аноним
Нет,не обрпщусь.я думаю,что все само станет ясно-рано или поздно.но,многомоего здоровья уходит от переживаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы узнали о прошлой измене?
АнонимВ ответ на Exty
Exty
А как вы узнали о прошлой измене?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала переписку его.он не очень то и скрывал.при мне переписывался.ну,и ко мне изменился сильно.добавил любовницу в друзья.сейчас он очень осторожен.да,читать чужую переииску-это очень плохо.но,не хуже чем изменять.
Наталия Лукина
Определитесь сначала для себя, что Вы хотите в итоге. Если развестись-то вперёд! "Никогда не устраивайте проверок ни друзьям, ни мужу-все равно не выдержат". Ну, насчёт друзей я бы не согласилась с этим высказыванием, а вот насчёт мужа-абсолютная правда. Поэтому тут как про вопросы-ответы: если тебе может не понравиться ответ-не задавай этот вопрос. Устраивать слежку можно только в единственном случае-если хочешь развестись. Больше, чем уверена, что про измены узнаешь, а развестись сил не найдешь, так и будешь с этой болью жить. Зачем? "Иногда так хочется чего-нибудь накопать, а как раскопаешь-не знаешь как закопать обратно!
Наталия Лукина
Определитесь сначала для себя, что Вы хотите в итоге. Если развестись-то вперёд! "Никогда не устраивайте проверок ни друзьям, ни мужу-все равно не выдержат". Ну, насчёт друзей я бы не согласилась с этим высказыванием, а вот насчёт мужа-абсолютная правда. Поэтому тут как про вопросы-ответы: если тебе может не понравиться ответ-не задавай этот вопрос. Устраивать слежку можно только в единственном случае-если хочешь развестись. Больше, чем уверена, что про измены узнаешь, а развестись сил не найдешь, так и будешь с этой болью жить. Зачем? "Иногда так хочется чего-нибудь накопать, а как раскопаешь-не знаешь как закопать обратно!
СсылкаПожаловаться
Вот я и раскопала один раз.я оченьвнимателтная.стала замечать ложь.отдалился.проблемы в постели.бывало,месяц секса нет.а он говрит:дура сумасшедшая.ну,я и раскопала.вроде кмк простила.на словах,выходит.а в душе такая боль....
Наталия Лукина
Определитесь сначала для себя, что Вы хотите в итоге. Если развестись-то вперёд! "Никогда не устраивайте проверок ни друзьям, ни мужу-все равно не выдержат". Ну, насчёт друзей я бы не согласилась с этим высказыванием, а вот насчёт мужа-абсолютная правда. Поэтому тут как про вопросы-ответы: если тебе может не понравиться ответ-не задавай этот вопрос. Устраивать слежку можно только в единственном случае-если хочешь развестись. Больше, чем уверена, что про измены узнаешь, а развестись сил не найдешь, так и будешь с этой болью жить. Зачем? "Иногда так хочется чего-нибудь накопать, а как раскопаешь-не знаешь как закопать обратно!
СсылкаПожаловаться
Очень плохо живу из-за переживаний.уже,наверное,и сама хочу развестись.но,люблю его,гада.и такая обида в душе!!!!!! Ну,за что они так с нами поступают?!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем