Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный детектив и измена

А вы бы наняли частного детектива для того,чтобы уличить мужа (жену) в измене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
телефон он не забудет-глаз с него не спускает.надоела мне вся эта слежка.устала я.
раньше находила переписку.сейчас-только догадки.и-мучительная ревность.про секс.желание писала выше-бывало,месяц секса не было.потом.после моих претензий-секс строго по расписанию-раз в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в телефоне есть функция родительский контроль. Правда она платная. Ставишь прогу и все звонки и смс идут на твой тлф. Главное не снимай трубку раньше чем он. Сняла и слушай как воркуют голубки.
Ирина Шеремет
Ой, да что вы тупите то. 21 век как бы уже давно наступил. В телефоне все и в соц. сетях. Залезайте и вперед. Если постоянно проверять, можно все найти, даже если удаляет. Как нибудь да забудет удалить или выйти из соц. сети.
Можно это даже спецом устроить. Что бы забыл телефон (тупо выключить звук и сныкать) пускай по ищет. Устроить нештатную ситуацию, когда про телефон или удалении истории из браузера даже некогда подумать. Ночью я не знаю когда храпит телефон посмотрите. Графический ключ не проблема. Подсмотрите как он его вводит. Тока без палева) Ну и плюсом можно быть на стреме банально - запахи, чистый или грязный, количество сексуального желания, не ушло ли куда, духами может запахи чего нить заглушать. Вариантов масса. Неожиданные приезды "я была в магазинчике рядом, решила заскочить". Рано или поздно спалится. Эт точно)
СсылкаПожаловаться
домой он никого не водит.в гостиницах встречался.
Ирина Шеремет
Ой, да что вы тупите то. 21 век как бы уже давно наступил. В телефоне все и в соц. сетях. Залезайте и вперед. Если постоянно проверять, можно все найти, даже если удаляет. Как нибудь да забудет удалить или выйти из соц. сети.
Можно это даже спецом устроить. Что бы забыл телефон (тупо выключить звук и сныкать) пускай по ищет. Устроить нештатную ситуацию, когда про телефон или удалении истории из браузера даже некогда подумать. Ночью я не знаю когда храпит телефон посмотрите. Графический ключ не проблема. Подсмотрите как он его вводит. Тока без палева) Ну и плюсом можно быть на стреме банально - запахи, чистый или грязный, количество сексуального желания, не ушло ли куда, духами может запахи чего нить заглушать. Вариантов масса. Неожиданные приезды "я была в магазинчике рядом, решила заскочить". Рано или поздно спалится. Эт точно)
СсылкаПожаловаться
"Графический ключ не проблема. Подсмотрите как он его вводит"
Ирина, а как на счёт айфонов, которые включаются по отпечатку пальцев?
Ирина ШереметВ ответ на Exty
Exty
"Графический ключ не проблема. Подсмотрите как он его вводит"
Ирина, а как на счёт айфонов, которые включаются по отпечатку пальцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не уточняет модель телефона, надеюсь у изменяющего дяденьки не Понтофон)
Ирина Шеремет
Автор не уточняет модель телефона, надеюсь у изменяющего дяденьки не Понтофон)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, зачётно )))))))
Space
если б выхлоп от развода покрыл расходы на детектива в несколько раз - то да, а если нет - то и сама выгнать могу бесплатно..
Нагайна
Шизофрения какая-то. Мы не миллионеры, шобы так переживать
Мираж
Вердикт: детектива не нанимать, деньги пожалеть... они вам после развода понадобятся.

Подготовиться к разводу - вытянуть из него по максимуму, чтоб было на первое время и на моральное удовлетворение.
ну и решить когда. у вас время есть. а для него будет неожиданностью.
Ну и - гуляет... как ни печально. со стороны понятно по прочитанному тут, а вам и подавно. только не хотите признаваться даже себе.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Вердикт: детектива не нанимать, деньги пожалеть... они вам после развода понадобятся.

Подготовиться к разводу - вытянуть из него по максимуму, чтоб было на первое время и на моральное удовлетворение.
ну и решить когда. у вас время есть. а для него будет неожиданностью.
Ну и - гуляет... как ни печально. со стороны понятно по прочитанному тут, а вам и подавно. только не хотите признаваться даже себе.
СсылкаПожаловаться
вы,наверное,правы.обманываю сама себя.вот поэтому и хочу детектива.чтобы саму себя к стенке припереть и выхода у меня не было бы,кроме как расстаться.
Елена Григорьева
Чем так жить,доводя себя до отчаяния,лучше расстаться и жить одной,спокойно.Неужели мужики стоят того,чтобы так по ним убиваться,да еще детектива нанимать.Нервы у Вас сдали капитально.Без доверия жить нельзя.Либо Вы принимаете его таким,какой он есть,либо отпускаете.Люди теряют близких людей,детей,внуков,это страшно.А когда здоровый мужик рядом и гуляет,зачем Вам такой.Неужели заняться нечем,как только следить за мужем.опомнитесь,себя пожалейте и дети наверное есть.о них лучше подумайте.Все когда то переживали такой момент в жизни,когда изменил муж,кто то живет с этим,кто то не может так жить.Нужно просто принять решение.Я рассталась в свое время,о чем не пожалела ни разу.Сейчас столько интересного в жизни,что можно спокойно обойтись без тех людей,которые мотают нам нервы.
Танюшка
Детектив - это лишь прикрытие, типа последней надежды - а вдруг нет, только измучаете себя еще больше, и тянете время. Лучше поговорите со своим мужем напрямую, скажите что подозреваете, что вам больно от этого - опишите свои чувства, и что при изменах не намерены жить вместе, т.е. нужно разойтись, только без скандалов. Просто у вас разные дороги в таком случае. Такой откровенный разговор возможно заденет его и даст почву пересмотреть отношение в семье. Все наши проблемы, что мы не умеем с друг другом разговаривать, вести диалог.
Прекратите мучать себя, у вас одна жизнь и она ваша. Решать только вам - как быть счастливой!
Ирина
Ну только если бы разлюбила и надо было бы имущество и деньги отжать, ведь Семейный Кодекс никто не отменял, поэтому доказательства неверности очень бы пригодились при дележке.
Exty
Автор, ну как там ваша проблема? С места сдвинулась?
ЮВ
нет. Хорошая Жена не ревнует мужа, потому что она уверена в себе, а муж не ревнует потому что уверен в жене
Колибри .
Нет, не стала бы... жена всегда знает наверняка изменяет муж или нет
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем