Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

частный детский сад!

Моя знакомая позвонила мне вся в слезах, она работает заведующей в детском частном саду и сказала что у не все работники разбежались,работать не кому я с ней болтала почти целый час по телефону, оказалось какие ужасти претерпевают работники этих садов. Вот случай, сегодня который произошел. Деткам по полтора года, некоторые еще кушать ложкой не умеют и проситься на горшок. мальчик толкнул девочку, та упала и разбила себе бровь.Приехала мама вместе с адвокатом, на просьбы воспитателей что это получилось случайно, дети маленькиене не понимают мамашей услышано не было, в результате два человека подали заявление на увольнение, мамаша добивается материального ущерба, вообщем кошмарики....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Юлия ЮлькинаВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
У меня сын совсем не агрессивный (2 года 1 месяц, ростом как трехлетка) сегодня мальчик на горке толкает его в грудь, а он стоит и смеется. Нам в сентябре в садик идти. И я даже не знаю хорошо или плохо, что он такой?
СсылкаПожаловаться
А моя теряется в таких случаях - никогда не дает сдачу,блин..
Олеся ВоробьеваВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
А моя теряется в таких случаях - никогда не дает сдачу,блин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моему даже в голову не приходит,что его могут обидеть, думает ,что с ним играют.
Кобра Скарм
Отнюдь не всё можно предусмотреть и предугадать.
Воспитатель - очень тяжёлая работа. Три смены с 6-ти летками мне это очень хорошо показали.
Блин. У меня своих двое и то старший младшего чуть без пальцев не оставил дверью, как успел руку подставить не понимаю до сих пор.
Зато потом сказал всё, что я думаю по этому поводу)) Проняло.
Валетта
очень часто слышу всякие страсти про детсады и понимаю,как сильно нам повезло. Мой сын ходит в обычный муниципальный детский сад с логопедическим уклоном. Плачу две тысячи вместе с "благотворительностью". Воспитатели- супер, мы (родители) все между собой общаемся, все назревающие проблемы обсуждаем вместе и ни разу еще не произошло недопонимание.
Алекса
Ну что ж хотели непонятно чего Вот теперь имеем!
Елена Жосан
ну а как она думала,когда брала на себя ответствееность за годовалых пиздюков. и цена кстати у таких садиков ооочень приличная. вот и пусть получше следят,чтоб малыши хорошо кушали и лбы себе не расшибали. была бы я на месте той мамаши,то так бы вьебала по рогам той воспиталке,что не уследила,чтоб мало не показалось
Aire
Желаю той маме добиться возмещения морального ущерба. А воспиталке той надо харю набить. Взяла на себя такую ответственность - отвечай.
Америка
Какие высокие выражения "харю набить", а за что отвечать то воспитательнице???Вины воспитательнице нету!!!А в частных дет.садах должны быть камеры чтоб решать такие спорные ситуации.
Юлия Юлькина
А у нас во дворе воспитатели частного садика били детей прямо на улице, что творилось в саду страшно подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем