Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

частный детский сад!

Моя знакомая позвонила мне вся в слезах, она работает заведующей в детском частном саду и сказала что у не все работники разбежались,работать не кому я с ней болтала почти целый час по телефону, оказалось какие ужасти претерпевают работники этих садов. Вот случай, сегодня который произошел. Деткам по полтора года, некоторые еще кушать ложкой не умеют и проситься на горшок. мальчик толкнул девочку, та упала и разбила себе бровь.Приехала мама вместе с адвокатом, на просьбы воспитателей что это получилось случайно, дети маленькиене не понимают мамашей услышано не было, в результате два человека подали заявление на увольнение, мамаша добивается материального ущерба, вообщем кошмарики....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МаринаВиноградова
а у моей знакомой был случай когда воспитатель в угол ставила на полдня ребенка маленького, и по попке била, и много таких случаев, поэтому и доверия нет.пусть камеры устанавливают.мать поверит ребенку, или доказательствам.а если мать со связями то тут может и не поздоровиться.зачем так рисковать..?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну а в обычном детском саду ещё хуже=) Меня в три года на сырой песок в октябре месяце в одних трусишках посадили. В результате - двустороннее воспаление легких с ателектазом левого и осложнением на сердце и гинекологи с 14 лет... Зашибись, не правда ли?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну а в обычном детском саду ещё хуже=) Меня в три года на сырой песок в октябре месяце в одних трусишках посадили. В результате - двустороннее воспаление легких с ателектазом левого и осложнением на сердце и гинекологи с 14 лет... Зашибись, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! и что родители????
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Ничего себе! и что родители????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну представьте себе - к Вам подходит врач и говорит, что Ваш трехлетний ребенок может не дожить до утра... Моя мать сначала воспитательнице навешала, а потом ещё и сходила к заведующей, добилась, чтоб её уволили.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну представьте себе - к Вам подходит врач и говорит, что Ваш трехлетний ребенок может не дожить до утра... Моя мать сначала воспитательнице навешала, а потом ещё и сходила к заведующей, добилась, чтоб её уволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно, наказание должно быть!.
Вот тоже она же мне случай рассказала, в феврале, детей вывели на прогулку и нянечка забыла обуть ребенка, бедный мальчик ходил в одних колготах и комбезе по площадке целых 40 минут, но слава богу вовремя кинулись и мороза не было. так бы всем сидеть на нарах, нянечку уволили сразу, с ребенком слава богу все нормально, они там ножки парили в ванночке, в ообщем обошлось, а если бы нет?...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот это правильно, наказание должно быть!.
Вот тоже она же мне случай рассказала, в феврале, детей вывели на прогулку и нянечка забыла обуть ребенка, бедный мальчик ходил в одних колготах и комбезе по площадке целых 40 минут, но слава богу вовремя кинулись и мороза не было. так бы всем сидеть на нарах, нянечку уволили сразу, с ребенком слава богу все нормально, они там ножки парили в ванночке, в ообщем обошлось, а если бы нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были бы такие же последствия, как у меня. Кроме гинеколога=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Были бы такие же последствия, как у меня. Кроме гинеколога=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юль...я в шоке, как представила, что с моим ребенком такое могли сотворить, как с тобой, у меня аж слезы навернулись....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
Юль...я в шоке, как представила, что с моим ребенком такое могли сотворить, как с тобой, у меня аж слезы навернулись....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Я уж не стала Ангела добивать тем фактом, что из 4-х детей у моей матери вообще выжила только я.. До меня она как раз двоих потеряла,и ещё одного после моего рождения.. И вот зная всё это, я честно удивляюсь, как она эту воспиталку просто не убила нахрен...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага... Я уж не стала Ангела добивать тем фактом, что из 4-х детей у моей матери вообще выжила только я.. До меня она как раз двоих потеряла,и ещё одного после моего рождения.. И вот зная всё это, я честно удивляюсь, как она эту воспиталку просто не убила нахрен...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот тут я просто прих...ла....извиняюсь...) ...ты уж там сама, того, носи аккуратнее....)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Markiza
Markiza
вот тут я просто прих...ла....извиняюсь...) ...ты уж там сама, того, носи аккуратнее....)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стараюсь=) До трех лет сама с ней (у мну дэушка) возиться буду, а потом через знакомых буду нормальный садик подыскивать=) Всё-таки ребенку нужно общение со сверстниками=)
МаринаВиноградоваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну а в обычном детском саду ещё хуже=) Меня в три года на сырой песок в октябре месяце в одних трусишках посадили. В результате - двустороннее воспаление легких с ателектазом левого и осложнением на сердце и гинекологи с 14 лет... Зашибись, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же....всего можно ожидать...а уж тем более как можно верить чужому человеку, видя свое чадо с синяком и т.д.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
вот и я о том же....всего можно ожидать...а уж тем более как можно верить чужому человеку, видя свое чадо с синяком и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том-то и дело...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну а в обычном детском саду ещё хуже=) Меня в три года на сырой песок в октябре месяце в одних трусишках посадили. В результате - двустороннее воспаление легких с ателектазом левого и осложнением на сердце и гинекологи с 14 лет... Зашибись, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
не поняла, где был этот песок? почему в одних трусишках!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
не поняла, где был этот песок? почему в одних трусишках!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песок был в песочнице, в трусах - потому что тепло было. А так как земля в это время года уже холодная (да ещё и сырая оказалась) - вот результат. Помимо меня там у многих сопли-кашель-простуда была, но вот мне досталось больше всех.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Песок был в песочнице, в трусах - потому что тепло было. А так как земля в это время года уже холодная (да ещё и сырая оказалась) - вот результат. Помимо меня там у многих сопли-кашель-простуда была, но вот мне досталось больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ВОПИЮЩИЙ случай,а не закономерность.Не гребите всех под одну гребёнку.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
Это ВОПИЮЩИЙ случай,а не закономерность.Не гребите всех под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут гребенка вообще?=) Я написала, что так ВО ВСЕХ детских садах????Я привела в пример свой случай, от этого никто (между прочим) не застрахован, в любом детском саду.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Песок был в песочнице, в трусах - потому что тепло было. А так как земля в это время года уже холодная (да ещё и сырая оказалась) - вот результат. Помимо меня там у многих сопли-кашель-простуда была, но вот мне досталось больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой... Я в шоке.. Ну как можно крошечек обижать...
ангел гелана
Вот , не знаю может я в чем -то не права, но если родила ребенка и дали тебе декретный отпуск, то и сиди воспитывай ребенка, а так родила и в сад, что это. и ведь не бедные родители раз своих деток отдают в частные сады, у нас за муницепальный сад родители платят 1800 рублей в месяц, а в частном 19000 тысяч, есть разница? Лучше я бы няньку наняла за эти деньги, она была ответственна за ребенка была гораздо лучше чем в саду....
ангел гелана
Вот , не знаю может я в чем -то не права, но если родила ребенка и дали тебе декретный отпуск, то и сиди воспитывай ребенка, а так родила и в сад, что это. и ведь не бедные родители раз своих деток отдают в частные сады, у нас за муницепальный сад родители платят 1800 рублей в месяц, а в частном 19000 тысяч, есть разница? Лучше я бы няньку наняла за эти деньги, она была ответственна за ребенка была гораздо лучше чем в саду....
СсылкаПожаловаться
Ага зато как зазывают в частные детские сады- звездец....у меня всегда создается впечатление что туда никто не идет...а про сиди воспитывай - вообще то пособие мамочкам платят до 1,5 лет) так что не повоспитываешь)
ангел геланаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Ага зато как зазывают в частные детские сады- звездец....у меня всегда создается впечатление что туда никто не идет...а про сиди воспитывай - вообще то пособие мамочкам платят до 1,5 лет) так что не повоспитываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о частных садах, родители достаточно обеспечены, есть деньги, что -бы жить не на пособие....
один ребенок в детсаду. сын депутата, получается, денег нет и родители сдали ребенка в сад, а сами денежку заколачивают, потом и кровью? никогда не поверю, просто мамашенькам надо время походить на спа процедуры, маникюры и прочее, и вообще зачем дома вечно орущий ребенок его сопли и какашки....
ангел гелана
Я говорю о частных садах, родители достаточно обеспечены, есть деньги, что -бы жить не на пособие....
один ребенок в детсаду. сын депутата, получается, денег нет и родители сдали ребенка в сад, а сами денежку заколачивают, потом и кровью? никогда не поверю, просто мамашенькам надо время походить на спа процедуры, маникюры и прочее, и вообще зачем дома вечно орущий ребенок его сопли и какашки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам говорю реальный спрос на такие дет сады в своем городе....
А про тронутых дамочек с адвокатами так их везде много)
ангел геланаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я вам говорю реальный спрос на такие дет сады в своем городе....
А про тронутых дамочек с адвокатами так их везде много)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, потому что попасть в гос сад, практически не реально... надо записываться чуть ли не до родов, а здесь конечно будет спрос....
ангел гелана
я знаю, потому что попасть в гос сад, практически не реально... надо записываться чуть ли не до родов, а здесь конечно будет спрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы знаете?..я вам говорю что не пользуются частные дет. сады спросом((
ангел геланаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Что вы знаете?..я вам говорю что не пользуются частные дет. сады спросом((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашем городе даже очень, знакомая говорила, что дошло до того арендуют квартиры под сады....
ангел гелана
В нашем городе даже очень, знакомая говорила, что дошло до того арендуют квартиры под сады....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня подруга ..узнавала для своего малыша..в частном саду сказали - вы в курсе что у нас такая плата?да и мест у нас уже нет)) она ушла..через какое - то время начались звонки ..типа мы все таки найдем место для вашего малыша)) ...подругу напрягло такое отношение персонала - она сказала -для своего малыша я найду другой дет сад)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем