Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 08:34, Главная форумов

Частный дом..

Считаете ли вы, что в своём доме хорошо: свои овощи и фрукты, свои куры и яйца, своё мясо, своё личное пространство?
Вот проснулся я, и ни одной утки. За ночь кто то их всех перетаскал. Большие уже были. Собака небольшая. Может соседский спаниель? Недавно они завели собачку..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Vikki
А зачем ему ваши уточки? Его не кормят чтоль?))
СсылкаПожаловаться
Julia
Они у вас где сидели то?))
СсылкаПожаловаться
Эйве
ужос
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
нужна хорошая сторожевая собака......
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Может лис в сарай залез? Или крысы.
СсылкаПожаловаться
Дивергент
надо хорошо закрывать кухню и холодильник. у нас так тоже было когда забыли двери закрыть. потом кошлка все съела и кусала
СсылкаПожаловаться
Дивергент
надо хорошо закрывать кухню и холодильник. у нас так тоже было когда забыли двери закрыть. потом кошлка все съела и кусала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наргиза, Вы готовитесь к свадьбе? Выбрали уже платье в прокате?
СсылкаПожаловаться
Библиодева
К нам однажды соседские гуси пришли, в заборе дыра была... мы их всех вернули... так что всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Свой дом - большие заботы!
СсылкаПожаловаться
В домике хорошо.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да может сами соседи. У сверловки на дачном соседском участке разводили кроликов, так тоже нашла 12 клеток открытыми и с придушенными кроликами. Просто из вредности кто- то так нагадил!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Да может сами соседи. У сверловки на дачном соседском участке разводили кроликов, так тоже нашла 12 клеток открытыми и с придушенными кроликами. Просто из вредности кто- то так нагадил!
СсылкаПожаловаться
у свекрови! Машинка балует!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, так тоже ничего вариант получился!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вот у людей фантазия разыгралась на подставушку
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
все-таки куры или утки у вас?
СсылкаПожаловаться
shakina
Всё равно в своем доме - чудно! А утки новые вырастут.... Лежат они где-нибудь, милые, передушенные в ряд
СсылкаПожаловаться
Марина
У нас были три кролика на даче.Пришли - валяются с отрубленными головами.Детей не могли успокоить! Мусор в ведре нельзя оставить на ночь - кошки-собаки разроют и по участку разнесут. Заборы-сетки не спасают.Сложностей в проживании в частном доме много ! Я живу в нём по 6-7 месяцев в году.
СсылкаПожаловаться
Спаниель вполне мог-эта порода для охоты на уток, вот у него инстинкт и сработал.
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
я бы скорее на людей подумала...
СсылкаПожаловаться
a l
Нет , я боюсь частный дом на земле иметь. Тут арабы любят залазить в дома(живем в израиле) частные, воровать. Арабы вообще тут агрессивные, без проблем убить им. Они это часто тут делают....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да улетели они от тебя. На соседний пруд. Кормить живность надо нормально.)
СсылкаПожаловаться
Margarita
Да.частный дом-это большие проблемы.Как-то на дачу приехали со щенком 6 месяцев.пошли за водой со щенком и детьми и щенок увидел кур и начал любопытно к ним тянуться.петух начал кричать на кур-типа уходите и я ещё засмеялась, какой петух опасливый.предупредительный и вдруг щенок ухватил курицу за спину. Еле отодрала щенка. так что ищите у соседа.Наверное спускают на ночь собаку.вот она на запах и пришла к вам.
СсылкаПожаловаться
Эх я жила раньше в частном доме, три года назад передала в квартиру, но думаю, что в будущем построим свой.
СсылкаПожаловаться
дюдюка
Частный дом это прекрасно. И ни на что его не променяю. Что в доме,что в квартире есть свои плюсы и минусы. А вот уточек ищите у спаниеля. У нас лайка......убежал он у нас этой зимой и курочек у соседей погрыз....ну он же охотник, а мы оказались покупателями этих курочек в последствие.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru