Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частный дом..

Считаете ли вы, что в своём доме хорошо: свои овощи и фрукты, свои куры и яйца, своё мясо, своё личное пространство?
Вот проснулся я, и ни одной утки. За ночь кто то их всех перетаскал. Большие уже были. Собака небольшая. Может соседский спаниель? Недавно они завели собачку..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Vikki
А зачем ему ваши уточки? Его не кормят чтоль?))
Julia
Они у вас где сидели то?))
Эйве
ужос
Elena Ilyhina
нужна хорошая сторожевая собака......
Мария Тищенко
Может лис в сарай залез? Или крысы.
Дивергент
надо хорошо закрывать кухню и холодильник. у нас так тоже было когда забыли двери закрыть. потом кошлка все съела и кусала
Валентина ТарасенкоВ ответ на Дивергент
Дивергент
надо хорошо закрывать кухню и холодильник. у нас так тоже было когда забыли двери закрыть. потом кошлка все съела и кусала
СсылкаПожаловаться
Наргиза, Вы готовитесь к свадьбе? Выбрали уже платье в прокате?
Библиодева
К нам однажды соседские гуси пришли, в заборе дыра была... мы их всех вернули... так что всякое бывает...
Ирина Ирина
Свой дом - большие заботы!
Наталья Просветова
В домике хорошо.
Любовь Лисина
Да может сами соседи. У сверловки на дачном соседском участке разводили кроликов, так тоже нашла 12 клеток открытыми и с придушенными кроликами. Просто из вредности кто- то так нагадил!
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да может сами соседи. У сверловки на дачном соседском участке разводили кроликов, так тоже нашла 12 клеток открытыми и с придушенными кроликами. Просто из вредности кто- то так нагадил!
СсылкаПожаловаться
у свекрови! Машинка балует!
Женщина весомых достоинствВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
у свекрови! Машинка балует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, так тоже ничего вариант получился!
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
у свекрови! Машинка балует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саша Петров
вот у людей фантазия разыгралась на подставушку
Тихое счастье
все-таки куры или утки у вас?
shakina
Всё равно в своем доме - чудно! А утки новые вырастут.... Лежат они где-нибудь, милые, передушенные в ряд
Лина
У нас были три кролика на даче.Пришли - валяются с отрубленными головами.Детей не могли успокоить! Мусор в ведре нельзя оставить на ночь - кошки-собаки разроют и по участку разнесут. Заборы-сетки не спасают.Сложностей в проживании в частном доме много ! Я живу в нём по 6-7 месяцев в году.
наталья мельникова
Спаниель вполне мог-эта порода для охоты на уток, вот у него инстинкт и сработал.
Тина Вален
я бы скорее на людей подумала...
a l
Нет , я боюсь частный дом на земле иметь. Тут арабы любят залазить в дома(живем в израиле) частные, воровать. Арабы вообще тут агрессивные, без проблем убить им. Они это часто тут делают....
Жужа
Да улетели они от тебя. На соседний пруд. Кормить живность надо нормально.)
Margarita
Да.частный дом-это большие проблемы.Как-то на дачу приехали со щенком 6 месяцев.пошли за водой со щенком и детьми и щенок увидел кур и начал любопытно к ним тянуться.петух начал кричать на кур-типа уходите и я ещё засмеялась, какой петух опасливый.предупредительный и вдруг щенок ухватил курицу за спину. Еле отодрала щенка. так что ищите у соседа.Наверное спускают на ночь собаку.вот она на запах и пришла к вам.
Ирина Пазухина
Эх я жила раньше в частном доме, три года назад передала в квартиру, но думаю, что в будущем построим свой.
дюдюка
Частный дом это прекрасно. И ни на что его не променяю. Что в доме,что в квартире есть свои плюсы и минусы. А вот уточек ищите у спаниеля. У нас лайка......убежал он у нас этой зимой и курочек у соседей погрыз....ну он же охотник, а мы оказались покупателями этих курочек в последствие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем