Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы делаете комплименты?

Всем привет))))Вопрос к женщинам.Часто ли вы делаете комплименты другим женщинам? А вам делают комплименты женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Natalana Natalana
Мне комплименты ученики говорят ))) Как то зауч-парень молодой похвалил мои туфли. Но мне это как то не понравилось. Как-то не помужски.
Василиса
Делаю, когда мне нравится как она выглядит, мне тоже делают.
Леночка
Я не очень часто делаю комплименты, родным конечно да, а на работе - по настроению. А мне часто делают комплименты, приятно.
Люли Малина
Терпеть не могу, когда при мне кого-то хвалят. А меня хвалит только мама.
Самая счастливая
Если женщина делает тебе комплимент - это повод для беспокойства:значит,ты сегодня хреново выглядишь,или что-то не в порядке.Иначе с чего бы ей конкурентке дифирамбы петь?
Я комплименты не делаю никому,не считаю нужным.Мы не настолько близки с людьми,чтобы я как-то их поощряла.
Наталья Леонова
Я делаю женщинам комплименты лишь в том случае, когда они действительно мне нравятся. Не разбрасываюсь попусту.
Ольга Краснова
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Я Она
Ну, а как без позитивного энергообмена? ) Иногда хочется весь мир одарить... Радостью )
Tatjana Miosga
Женщины меня как-то не интересуют, а вот мужу делаю каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем