Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы делаете комплименты?

Всем привет))))Вопрос к женщинам.Часто ли вы делаете комплименты другим женщинам? А вам делают комплименты женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Поручик Ржевский
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! Женщины постоянно друг другу комплименты отвешивают!
Поручик Ржевский
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! Женщины постоянно друг другу комплименты отвешивают!
СсылкаПожаловаться
Мы с Марплушей друг друга хвалим потому что от тебя разве дождесся.
Мисс МарплВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Мы с Марплушей друг друга хвалим потому что от тебя разве дождесся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот
ШапоклякВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
вот вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще типа друг называется.
Джессика Альба
все комплименты по делу)
Пуговка
когда мне делают комплименты мне все кажется что они выполняют задание психолога
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
когда мне делают комплименты мне все кажется что они выполняют задание психолога
СсылкаПожаловаться
Какого психолога?
Елена Дакур
Если кто-то меня восхищает - делаю! Я вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше. Хорошо, что их очень мало и характеры, как правило, овняные. Вообще, красота, это что-то внутреннее.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Если кто-то меня восхищает - делаю! Я вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше. Хорошо, что их очень мало и характеры, как правило, овняные. Вообще, красота, это что-то внутреннее.
СсылкаПожаловаться
Привет Лен!!! Как дела??? Теперь по теме. У меня сосед по дому страшный как атомная война, когда дом мы покупали и я его первый раз увидела чуть в обморок не свалилась, ещё мужу сказала вот не везуха!!! А оказалось всё на оборот, он добрый и хороший человек. Мне помогает сумки с машины в дом занести, мужу всё в доме помогал когда ремонт шол, дочке всегда с велосипедом помогает и чинит его если поломается, мы с другими соседями грызёмся а он всегда нас поддерживает.
Елена ДакурВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Привет Лен!!! Как дела??? Теперь по теме. У меня сосед по дому страшный как атомная война, когда дом мы покупали и я его первый раз увидела чуть в обморок не свалилась, ещё мужу сказала вот не везуха!!! А оказалось всё на оборот, он добрый и хороший человек. Мне помогает сумки с машины в дом занести, мужу всё в доме помогал когда ремонт шол, дочке всегда с велосипедом помогает и чинит его если поломается, мы с другими соседями грызёмся а он всегда нас поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вика, все норм, а у тебя? Кстати, хорошего вечера

У меня тоже история, в 9-м классе к нам парень пришел, страшный, как я не знаю что. Я для себя сразу решила, что в жизни с ним не буду общаться, и что ты думаешь, через год мы лучшие друзья, а еще через год - встречались. Влюбилась, как дура, правда после школы по разным институтам пошли, расстались, но я, признаться, жалею до сих пор. Вот так))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Привет, Вика, все норм, а у тебя? Кстати, хорошего вечера

У меня тоже история, в 9-м классе к нам парень пришел, страшный, как я не знаю что. Я для себя сразу решила, что в жизни с ним не буду общаться, и что ты думаешь, через год мы лучшие друзья, а еще через год - встречались. Влюбилась, как дура, правда после школы по разным институтам пошли, расстались, но я, признаться, жалею до сих пор. Вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха. Вот жизнь сложная штука)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Если кто-то меня восхищает - делаю! Я вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше. Хорошо, что их очень мало и характеры, как правило, овняные. Вообще, красота, это что-то внутреннее.
СсылкаПожаловаться
вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше
вы школьница, простите.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
вообще очень люблю красивых людей, с некрасивыми стараюсь общаться как можно меньше
вы школьница, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я школьница в душе и внешне, вот такая, блин, порочная школьница!)))
Елена Нан
От женщин хрен комплимента дождешься. Все какие то завистливые и злые у меня на работе.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
От женщин хрен комплимента дождешься. Все какие то завистливые и злые у меня на работе.
СсылкаПожаловаться
а вы делаете комплименты?)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
От женщин хрен комплимента дождешься. Все какие то завистливые и злые у меня на работе.
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха. Ты очень Симпотичьная девушка,)))
lebedeva 777
Я..кароч...вторгаюсь в инстаграм Кати Климовой вечно и неистАва ею восторгаюсь)))
Любовь Лисовская В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я..кароч...вторгаюсь в инстаграм Кати Климовой вечно и неистАва ею восторгаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь какая!.... Да уж прости ей, что она такая стройняшка! А нас и таких " неуклюх" вроде тоже не бросают!
Любовь Лисовская
Вот ведь какая!.... Да уж прости ей, что она такая стройняшка! А нас и таких " неуклюх" вроде тоже не бросают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и пишу ей всегда-обожаю, прямА нимагу)))
Любовь Лисовская В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
так и пишу ей всегда-обожаю, прямА нимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не на обложке!.... Зато как дома- то...!!!!!
Мисс МарплВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я..кароч...вторгаюсь в инстаграм Кати Климовой вечно и неистАва ею восторгаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Лебедева,попробуй жрать меньше..может и ты красоткой станешь)
lebedeva 777В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Лебедева,попробуй жрать меньше..может и ты красоткой станешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала марплиха, которая себя боится показать-хаха)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я..кароч...вторгаюсь в инстаграм Кати Климовой вечно и неистАва ею восторгаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется у нее нос некрасивый. А фигура хоошая
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется у нее нос некрасивый. А фигура хоошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигура-да!
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
фигура-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой идеал фигуры это Бардо, вот уж и ноги красивые и грудь и талия, а осанка какая. Природная красота.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем