Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли болеют ваши детки?

Мамочки, у кого детки ходят в сад, скажите, как часто ваши детки простужаются? Можно ли как-то от этого обезопасить?
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ирочка Ботаник
Ой, очень часто, буквально каждые две недели! Это беда вообще, если честно! Очень неудобно, особенно для работающих мамочек. Но по другому в саду нельзя!
Анка ПташечникВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
Ой, очень часто, буквально каждые две недели! Это беда вообще, если честно! Очень неудобно, особенно для работающих мамочек. Но по другому в саду нельзя!
СсылкаПожаловаться
Да это точно.. я вот как раз собираюсь на работу выйти.
Аделя Петрова
Я своему для профилактики оциллококцинум даю и болеем не так часто, да и не серьезно.. какие-то сопельки и не больше.
Анка ПташечникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Я своему для профилактики оциллококцинум даю и болеем не так часто, да и не серьезно.. какие-то сопельки и не больше.
СсылкаПожаловаться
Ой, отлично! Нужно будет спросить у нашего педиатра о такой возможности.
VP VP
Раз в месяц-в два, стабильно! Никуда вы от этого не денетесь. Пейте витаминки, имуналы всякие. На море чаще вывозите. Но ребенок все равно будет болеть. От этого не уйти. Может быть только реже.
Игорь Бондаренко
Добрый день Анка!У нас дочь ЕВА,ей 11лет.За эти года она пару раз отравилась,а вообще ЗДОРОВА!С самого рождения мы ей даем натур ко мплексы,которые на клеточном уровне делают иммунитет мощным!Если вам интересно,то можно с нми всязаться оп скайпу igor.bondarenko741 и сот 89052028076 БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем