Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли на Вас обижаются родные и друзья? Я стараюсь никого не обижать, но иногда бывает

Пусть говорят, что кто не обижается,
По жизни равнодушный и сухой,
А мне обида бабкой представляется:
С горбатым носом и кривой клюкой.

И если дом души своей осмысленно
Не защитишь, то мигом, без стыда,
С ногами грязными и с подленькими мыслями
Залезет эта бабушка туда!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
tatjana ivanova
Ключик выходной сегодня , и завтра то же !! Напиши что нибудь веселое пожалуйста
КлючикВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ключик выходной сегодня , и завтра то же !! Напиши что нибудь веселое пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Хорошо, к вечеру
Элен
с родными прямолинейна, говорю то что думаю, обижаются, а что делать...даж наверно не любят за это
КлючикВ ответ на Элен
Элен
с родными прямолинейна, говорю то что думаю, обижаются, а что делать...даж наверно не любят за это
СсылкаПожаловаться
правда иногда обижает.
Melodine ~
нет
kiss kiss
Одна из подружек только обижается часто. Атак нет, не обижаются
КлючикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Одна из подружек только обижается часто. Атак нет, не обижаются
СсылкаПожаловаться
Не нравится ей твоя прямолинейность?
kiss kissВ ответ на Ключик
Ключик
Не нравится ей твоя прямолинейность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-а. Она на все подряд обижается, на вскую ерунду ((
каникулы бонифация
Всегда стараюсь не обидеть. Но было, что не подумав ляпала. Когда моложе была. Не хотела обидеть, говорила о своём, не учтя обстоятельств другого. Потом доходило.
каникулы бонифация
Всегда стараюсь не обидеть. Но было, что не подумав ляпала. Когда моложе была. Не хотела обидеть, говорила о своём, не учтя обстоятельств другого. Потом доходило.
СсылкаПожаловаться
И я иногда обижаю
каникулы бонифацияВ ответ на Ключик
Ключик
И я иногда обижаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом неловко. Задним числом уже не будешь объяснять, что имела в виду. Думать надо, что говорим, иногда)
каникулы бонифация
Потом неловко. Задним числом уже не будешь объяснять, что имела в виду. Думать надо, что говорим, иногда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
язык враг мой, чаще всего терпеливая и спокойная но иногда заносы бывают
каникулы бонифацияВ ответ на Ключик
Ключик
язык враг мой, чаще всего терпеливая и спокойная но иногда заносы бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я. Вроде не торопыга, а тоже было.
Любовь Пяткова
Мама от нефиг делать. Сама придумывает, сама обижается, я не реагирую, на том всё и заканчивается.)) Остальным либо повода не даю, либо мне пофиг, кто там на меня чо надумает.
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мама от нефиг делать. Сама придумывает, сама обижается, я не реагирую, на том всё и заканчивается.)) Остальным либо повода не даю, либо мне пофиг, кто там на меня чо надумает.
СсылкаПожаловаться
мама старенькая наверно, гоняет мысли туда-сюда..
Любовь ПятковаВ ответ на Ключик
Ключик
мама старенькая наверно, гоняет мысли туда-сюда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
81 год. Но вот старенькой не назвала бы. Это ей совсем не подходит, как ни странно.) Сидит дома, не выходит, общается с подругами и хахалями (!)) по телефону, смотрит телевизор, по вечерам присаживается усталому зятю на уши. ))) А я таких приседов не терплю, правда, не отшиваю напрямую.)
КлючикВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
81 год. Но вот старенькой не назвала бы. Это ей совсем не подходит, как ни странно.) Сидит дома, не выходит, общается с подругами и хахалями (!)) по телефону, смотрит телевизор, по вечерам присаживается усталому зятю на уши. ))) А я таких приседов не терплю, правда, не отшиваю напрямую.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахали , вот это да
. Молодчина она у вас.
Александра
На меня все обижаются постоянно,так как я "не могу приютить на месяцок другой бедного родвсвеника" или "девочку хорошую,которая учится приехала"; или то,что не оформлю всем даст/гаражи/квартиры в собственность:"Жалко что ли? Да там ерунда,месяца 2 всего документы собирать? Да и суд всего лишь пару месяцев будет длится". Короче,я у них враг
КлючикВ ответ на Александра
Александра
На меня все обижаются постоянно,так как я "не могу приютить на месяцок другой бедного родвсвеника" или "девочку хорошую,которая учится приехала"; или то,что не оформлю всем даст/гаражи/квартиры в собственность:"Жалко что ли? Да там ерунда,месяца 2 всего документы собирать? Да и суд всего лишь пару месяцев будет длится". Короче,я у них враг
СсылкаПожаловаться
В гости стараюсь ездить на 2- 3 дня и то если приглашают, скучаю по дому
White princess \~*Yuliya*~/
Нет. Стараюсь ни словом, ни делом никого не обидеть.
КлючикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Нет. Стараюсь ни словом, ни делом никого не обидеть.
СсылкаПожаловаться
Ты молодчина Юля!!!
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ключик
Ключик
Ты молодчина Юля!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Ключик!
Ведьмочка Добрая
...не обижаются ,любя....а я если кого и обижаю ,так ненароком ,случайно...
КлючикВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
...не обижаются ,любя....а я если кого и обижаю ,так ненароком ,случайно...
СсылкаПожаловаться
Красота такая, спасибо.
Наталья Просветова
В психологии обида- это несовпадение с нашим мировоззрением и причиняющее нам страдания психологические. Чем ограниченней человек. тем больше несовпадений и больше соответственно обид. А так несовпадения и обиды в принципе должны быть.тк все люди разные. Я не обидчивая. просто когда наступают на больную мозоль. начинаю возмущаться. а потом быстро забываю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем