Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли у вас "болит голова"?

Вы всегда соглашаетесь на предложение заняться сексом? Бывает такое, что вот вообще не хочется? И поэтому чётко и громко говорите Нет?
Я иногда говорю, что не хочу. Обещаю завтра. И завтра говорю опять "Завтра". Кормлю завтраками в общем.
Чувствую вину и злость есть. Но заставлять себя через силу не хочу.
Например, у вас критические дни, а партнёр хочет. Согласен на оральный секс для него. И даже требует. А меня это бесит. Почему я должна делать ему приятное, а он мне нет? Не проще ли ему самому себе сделать приятно? Неужели это так тяжело? Вопрос больше к мужчинам? (последний)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ирида ИридаВ ответ на Volha
Volha
точнее от его желания.. расшевелить партнершу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть мужчины такие, что и мертвую заставят шевелиться и даже если она умирает от головной боли.
Ирида Ирида
Да, есть мужчины такие, что и мертвую заставят шевелиться и даже если она умирает от головной боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мой мужчина не совсем такой, но жаловаться мне не на что)) пока что по крайней мере.. посмотрим что будет лет через 10)
ЗЫ: но я могу прямо сказать что мне не нравится или что не устраивает в сексе, так что ему есть от чего отталкиваться.
Ирида ИридаВ ответ на Volha
Volha
Ну, мой мужчина не совсем такой, но жаловаться мне не на что)) пока что по крайней мере.. посмотрим что будет лет через 10)
ЗЫ: но я могу прямо сказать что мне не нравится или что не устраивает в сексе, так что ему есть от чего отталкиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сегодня с мужем договорились, что я ему все напишу, что меня не устраивает и чего бы я хотела
Ирида Ирида
Мы сегодня с мужем договорились, что я ему все напишу, что меня не устраивает и чего бы я хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рада за Вас) главное изложить суть претензии конкретно, не боясь обидеть (он в любом случае обидится, главное, чтоб при этом до человека дошло, чем конкретно Вы не довольны).
Ирида ИридаВ ответ на Volha
Volha
Рада за Вас) главное изложить суть претензии конкретно, не боясь обидеть (он в любом случае обидится, главное, чтоб при этом до человека дошло, чем конкретно Вы не довольны).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за свою жизнь столько всего написала, что уже что-то написать не составляет для меня труда. Могу и слова подобрать и убедлительно изложить. Но тут задача очень сложная. На грани, так сказать. Надо и правду написать, но и боишься человека обидеть. Да и слова можно подобрать разные. Можно написать просто что хотелось бы, а можно написать с обвинительеым уклоном в ЕГО адрес. Для меня ближе обвинительеым уклон. Но думаю, может не надо человека добивать? Может лучше осторожно? Но опять получается обманывать немного и правду не до конца писать. Ведь в душе, я считаю, что 80% вины в нашей неблизости с мужем лежит именно на нем.
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я за свою жизнь столько всего написала, что уже что-то написать не составляет для меня труда. Могу и слова подобрать и убедлительно изложить. Но тут задача очень сложная. На грани, так сказать. Надо и правду написать, но и боишься человека обидеть. Да и слова можно подобрать разные. Можно написать просто что хотелось бы, а можно написать с обвинительеым уклоном в ЕГО адрес. Для меня ближе обвинительеым уклон. Но думаю, может не надо человека добивать? Может лучше осторожно? Но опять получается обманывать немного и правду не до конца писать. Ведь в душе, я считаю, что 80% вины в нашей неблизости с мужем лежит именно на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы не спрашиваете друг друга, чего бы вам хотелось? если что то не нравится, прошу сразу показать, как нужно. сама так же делаю.
Ирида Ирида
Я за свою жизнь столько всего написала, что уже что-то написать не составляет для меня труда. Могу и слова подобрать и убедлительно изложить. Но тут задача очень сложная. На грани, так сказать. Надо и правду написать, но и боишься человека обидеть. Да и слова можно подобрать разные. Можно написать просто что хотелось бы, а можно написать с обвинительеым уклоном в ЕГО адрес. Для меня ближе обвинительеым уклон. Но думаю, может не надо человека добивать? Может лучше осторожно? Но опять получается обманывать немного и правду не до конца писать. Ведь в душе, я считаю, что 80% вины в нашей неблизости с мужем лежит именно на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а попробуйте изложить факт (мне не хватает/ меня не устраивает .. сухо по существу), не давая при этом оценку.
обвинение практически всегда провоцирует ответную реакцию - переложить вину или же обвинить партнера еще в чем-то.. а это уже не конструктивный диалог.
Мисска
ты же говорила, что у вас с мужем секса нет. значит, и отлынивать не от чего...
Ирида ИридаВ ответ на Мисска
Мисска
ты же говорила, что у вас с мужем секса нет. значит, и отлынивать не от чего...
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь его возродить. И муж пытается. Пока плохо получается. Но мы стараемся
Fofinha
бывает что выматываюсь за день. там уж лишь бы голову до подушки донести. так и говорю, что устала, а на след день восполняю.
Ирида ИридаВ ответ на Fofinha
Fofinha
бывает что выматываюсь за день. там уж лишь бы голову до подушки донести. так и говорю, что устала, а на след день восполняю.
СсылкаПожаловаться
Значит не обманываете
FofinhaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Значит не обманываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл лгать?
VolhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
бывает что выматываюсь за день. там уж лишь бы голову до подушки донести. так и говорю, что устала, а на след день восполняю.
СсылкаПожаловаться
если я реально устала, меня не расшевелить) я только прилегла на кровать - и все, до утра будить бесполезно
FofinhaВ ответ на Volha
Volha
если я реально устала, меня не расшевелить) я только прилегла на кровать - и все, до утра будить бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, бывает, еще и рычу, когда меня трогают в этот момент)))
VolhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
я, бывает, еще и рычу, когда меня трогают в этот момент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это святое) мое стандартное: "Не беси меня!" (было впервые сказано, когда ночевали в в проходной комнате в чужом доме и на ОЧЕНЬ скрипучей кровати
)
Александра Маслова
у меня не только голова бывает болит, у нас еще ребенок до полуночи скачет, хоккей до 2-ух идет
Эйве
пральна пусть DR-очит. для чего еще люди женяццо
raidixs
почему я должна делать ему приятное.......................потому что хотите цветов подарков и тд он тоже это делать не должен,последняя от кого я подобное слышал была брошена,измена была с ее же подругой которая делала ему минет))
VolhaВ ответ на raidixs
raidixs
почему я должна делать ему приятное.......................потому что хотите цветов подарков и тд он тоже это делать не должен,последняя от кого я подобное слышал была брошена,измена была с ее же подругой которая делала ему минет))
СсылкаПожаловаться
Вы чет перепутали. Проблема в игре в одни ворота. Или Вас устроит вариант дать партнерше кончить, а самому остаться ни с чем со стояком?
raidixsВ ответ на Volha
Volha
Вы чет перепутали. Проблема в игре в одни ворота. Или Вас устроит вариант дать партнерше кончить, а самому остаться ни с чем со стояком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял это тут причем?вопрос был в "головной бои женщины"то есть не хочу не дам.........это проблемы не единична в семьях,на фоне это женщины пищат что мол за ними не ухаживают и тд а зачем мужику это делать если по той же женской огике он это не должен делать он лучьше это сделает для любовницы которой голова не болит
ирина костюжева
я всегда даю...но за предложение орала могу и сломать че-нить...или накаркать
.он уже походил в лубках....
Елена
я делаю только то, что хочу сама и не заставляю себя, и не оправдываюсь. так во всех сферах жизни.
Василиса
Я мужа вообще никогда не хотела, насиловать себя не собираюсь, ему надо - пусть берет на стороне, писюн не ценность, как и секс вообще.
Наталья
Мне от головной боли хорошее вино всегда помогает.)
Akamuto Hirovato
Эх...вспомнилось:
Начинает к ночи голова болеть.
Муж не тамагочи-может потерпеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем