Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли ваши мужчины готовят сами?

 Муж часто готовит, а ещё чаще вместе что-нибудь готовим и убирать за ним не надо, он мальчик взрослый у меня и сам справляется:).
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Виктория ххх
Я готовлю ужасно, поэтому он часто))
Виктория ххх
Я готовлю ужасно, поэтому он часто))
СсылкаПожаловаться
Здорово.
Elena Ilyhina
Вам просто повезло с мужем.....
КлючикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вам просто повезло с мужем.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Beladonna@
Питаю слабость к мужчинам, умеющим готовить. И не пару раз в год шашлыки, а достаточно регулярно и первые и вторые блюда. В моей семье папа всегда готовил и сейчас готовит, хотя мама ему тоже фору может дать))) Муж иногда баловал приготовлением вторых блюд или помогал на кухне, но регулярно не готовил.
КлючикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Питаю слабость к мужчинам, умеющим готовить. И не пару раз в год шашлыки, а достаточно регулярно и первые и вторые блюда. В моей семье папа всегда готовил и сейчас готовит, хотя мама ему тоже фору может дать))) Муж иногда баловал приготовлением вторых блюд или помогал на кухне, но регулярно не готовил.
СсылкаПожаловаться
Регулярно не любят они готовить.
Beladonna@В ответ на Ключик
Ключик
Регулярно не любят они готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, а в том то и смысл, чтобы регулярно))
Екатерина МеркВ ответ на Ключик
Ключик
Регулярно не любят они готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть исключения
у моей сестры муж почти всегда сам готовит, ему самому нравиться. Утром раньше всех встаёт и готовит чаще кашу, обед салат, первое, второе и компот, а на ужин салат и какое нибудь блюдо. Сестра готовит хорошо, но ему нравиться и всё тут. Я ему подарила большую книгу о еде, так вот он часто ею пользуется. А мой муж терпеть готовить не может. У соседки муж вкусно готовит, у них правило, кто первый пришел, тот и готовит))
Екатерина Мерк
Ну есть исключения
у моей сестры муж почти всегда сам готовит, ему самому нравиться. Утром раньше всех встаёт и готовит чаще кашу, обед салат, первое, второе и компот, а на ужин салат и какое нибудь блюдо. Сестра готовит хорошо, но ему нравиться и всё тут. Я ему подарила большую книгу о еде, так вот он часто ею пользуется. А мой муж терпеть готовить не может. У соседки муж вкусно готовит, у них правило, кто первый пришел, тот и готовит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,все мужчины разные..
Nataly
намного чаще меня.
но после него в кухню не зайти)))
КлючикВ ответ на Nataly
Nataly
намного чаще меня.
но после него в кухню не зайти)))
СсылкаПожаловаться
Приходится убирать самой да?
Ключик
Приходится убирать самой да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да((( посуду моет. плиту кое как вытирает.
но весь пол залит ! это уже я....
КлючикВ ответ на Nataly
Nataly
да((( посуду моет. плиту кое как вытирает.
но весь пол залит ! это уже я....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что делать.
Василиса
мои мужики все сами готовят, я не любитель этого дела.
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
мои мужики все сами готовят, я не любитель этого дела.
СсылкаПожаловаться
Молодцы они у вас.
Lodomeria
Мы готовим по очереди, а в выходные вместе. Вместе готовить больше нравится: это весело и здорово сближает)
КлючикВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мы готовим по очереди, а в выходные вместе. Вместе готовить больше нравится: это весело и здорово сближает)
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Елена Премудрая
умеет, но очень редко готовит.
на разделке, в основном, мясо порезать, рыбу убить и почистить.
Елена Премудрая
умеет, но очень редко готовит.
на разделке, в основном, мясо порезать, рыбу убить и почистить.
СсылкаПожаловаться
Мужская работа, я тоже не люблю рыбу чистить.
Рыжаякрасотка
Мой может сделать шикарный омлет на сметанке и ещё мелко порезать овощи, частенько бывает, что и эксплуатирую его.
Рыжаякрасотка
Мой может сделать шикарный омлет на сметанке и ещё мелко порезать овощи, частенько бывает, что и эксплуатирую его.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже омлет вкусный готовит.
Александра Андреева
один когда ночует - тогда сам и готовит, ну или если я не могу
Александра Андреева
один когда ночует - тогда сам и готовит, ну или если я не могу
СсылкаПожаловаться
Старается себя не оставит голодным, молодчина.
тумба пумбов
Суббота и воскресенье-мои дни на кухне.Уже много лет.В пятницу получаю заказы по меню от жены и детей.
тумба пумбов
Суббота и воскресенье-мои дни на кухне.Уже много лет.В пятницу получаю заказы по меню от жены и детей.
СсылкаПожаловаться
Молодец, что любишь готовить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем