Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли ваши мужья звонят своим родителям и ездят к ним?

Близки ли они вообще? И как вы к этому относитесь?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Т@ТЬЯН@
муж звонил маме своей каждый день. она за 150 км от города жила.Сейчас ее нестало
koza dereza
Я своего вечно гоняла, чтобы звонил. Сама покупала подарки его родственникам. До сих пор напоминаю... Хоть и не живём вместе. Иначе забудет. А родителей забывать нельзя.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я своего вечно гоняла, чтобы звонил. Сама покупала подарки его родственникам. До сих пор напоминаю... Хоть и не живём вместе. Иначе забудет. А родителей забывать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вы большая молодец!
ЧеПоЧем
Звонят часто (через день). Ездят редко (2-3 раза в год). Отношусь параллельно.
арфа
С нами свекр живёт, более 12 лет. С матерью своей муж созванивался раза 2 в неделю, и ездил раза 2 в год. Регулярно. Она к нам в гости приезжала раз в год. У нас в семье все нормальные адекватные люди.
Полупроводница с картиной
Звонил ежедневно. Сейчас я ей звоню.
Василиса
Жили не далеко, раз в неделю ездил, может чаще, может реже - не помню.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Жили не далеко, раз в неделю ездил, может чаще, может реже - не помню.
СсылкаПожаловаться
Без Вас?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Без Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, на фиг мне чужие родители сперлись?
Наталья Ш
К своим редко,а к моим каждый день и на дню по сто раз.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
К своим редко,а к моим каждый день и на дню по сто раз.
СсылкаПожаловаться
А почему так, как Вы считаете? У них между соьой не очень близкие отношения? Или к Вашим -по Вашей инициативе?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
А почему так, как Вы считаете? У них между соьой не очень близкие отношения? Или к Вашим -по Вашей инициативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поссорился со своей матерью,обижается уже 25 лет,ничего не могу сделать.
К моим,потому что так сложилось.потому что я одна дочь и любила своих родителей,это передалось мужу.мы все действительно были родными людьми.Невозможно заставить любить чужих родителей.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
А почему так, как Вы считаете? У них между соьой не очень близкие отношения? Или к Вашим -по Вашей инициативе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж подруги к тёще ходит и звать не нужно. Тёща и его мать живут на одной площадке в подъезде. Так он к тёще приезжает и может к мамаше своей не зайти, хотя он единственный сын. Всё потому, что его маманя ипанутая на всю башку, ей ещё 50 с копейками только. Она никогда ему еду не готовила, он вырос на печеньках и сладостях, а тёща для него специального готовит. И вообще, по ходу тёща ему теперь мама. А родная мать его сына 3-х летнего в магазине в тележке для покупок забыла и ушла гулять. По громкой связи родителей искали. Ребёнок напугался.
Лошадь в полоску
Сейчас свекры уже умерли,но в свое время единственный и любимый сын был на подхвате всегда. Раз в неделю обязательно,звонки на неделе по необходимости,внепланово как проблемы.Почему он должен был забыть своих родителей....
Лошадь в полоску
Сейчас свекры уже умерли,но в свое время единственный и любимый сын был на подхвате всегда. Раз в неделю обязательно,звонки на неделе по необходимости,внепланово как проблемы.Почему он должен был забыть своих родителей....
СсылкаПожаловаться
Он большой молодец! Мне так жаль, что мой брат почему-то сразу после свадьбы отдалился от родителей... страшно представить, что и мой сын может так исчезнуть. Но очень радуют ваши примеры!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он большой молодец! Мне так жаль, что мой брат почему-то сразу после свадьбы отдалился от родителей... страшно представить, что и мой сын может так исчезнуть. Но очень радуют ваши примеры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина не только в брате, в родителях тоже . обидели они его чем -то. вы ,кажется уже эту тему создавали, только по другому называлась.
Твой Папа Джонни
Продал свой маленький дом, купил большой, взял родителей к себе.
Твой Папа Джонни
Продал свой маленький дом, купил большой, взял родителей к себе.
СсылкаПожаловаться
Вы о себе или о муже?)
Твой Папа ДжонниВ ответ на Аноним
Аноним
Вы о себе или о муже?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О себе, у меня нет мужа))) я сам муж)) А простите вопрос для женщин был.
Твой Папа Джонни
О себе, у меня нет мужа))) я сам муж)) А простите вопрос для женщин был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ! Респект Вам!)
Катрин - КатринВ ответ на Твой Папа Джонни
Твой Папа Джонни
Продал свой маленький дом, купил большой, взял родителей к себе.
СсылкаПожаловаться
Респект вам! Вы наверное не женаты. .жены не любят свекров и делают все, чтоб отвадить от них мужей.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Респект вам! Вы наверное не женаты. .жены не любят свекров и делают все, чтоб отвадить от них мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родители часто сами способствуют ,что бы жены их сыновей отваживали . не надо "грязью поливать" невесток и никто не будет отваживать.
мила мила
не звонит почти.. звоню сама как бы от нас обоих. напоминаю мужу про все значимые праздники)-он вообще ничего из подобного в голове не держит
black opium
раз в неделю обязательно
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем