Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы беседуете на кухне за чашкой чая, просто разговариваете, именно на кухне?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна Николина
Я часто, а дети просто не затыкаются и сколько не говори ,что с набитым ртом не говорят и понять трудно, не действует!
КлючикВ ответ на Татьяна Николина
Татьяна Николина
Я часто, а дети просто не затыкаются и сколько не говори ,что с набитым ртом не говорят и понять трудно, не действует!
СсылкаПожаловаться
у меня также Татьяна
Night Fury
Всегда, когда ем в компании))
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Всегда, когда ем в компании))
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Эйве
на кухне я готовлю. едим каждый сам себе в комнате
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
на кухне я готовлю. едим каждый сам себе в комнате
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Моего мужа приучили беседы беседовать мама и крестная, поэтому продолжаю традиции.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Моего мужа приучили беседы беседовать мама и крестная, поэтому продолжаю традиции.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ally
У нас большой стол на кухне как раз для задушевных бесед ;-)
КлючикВ ответ на Ally
Ally
У нас большой стол на кухне как раз для задушевных бесед ;-)
СсылкаПожаловаться
Как хорошо
Excellent
ежедневно
КлючикВ ответ на Excellent
Excellent
ежедневно
СсылкаПожаловаться
Молодцы
ExcellentВ ответ на Ключик
Ключик
Молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, вы не знаете как ячмень на глазу вылечить? в домашних условиях?
Елена
у меня кухня совмещена со столовой. чай пьем в зоне столовой. беседуем иногда, но не больше чем в других комнатах.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
у меня кухня совмещена со столовой. чай пьем в зоне столовой. беседуем иногда, но не больше чем в других комнатах.
СсылкаПожаловаться

Koshka Mainecoon1
Все важные вопросы и новости на кухне за столом обсуждаются, не знаю почему..
КлючикВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Все важные вопросы и новости на кухне за столом обсуждаются, не знаю почему..
СсылкаПожаловаться
У нас тоже, как заседание проводим
Татьяна Николина
Зато муж молчит как пробка
Диана Самброс
Постоянно. Самое большое место на кухне - чуть больше 20м/кв- выделено под столовую зону. Все едят только там, да и когда народу приезжает много, всё равно все кучкуются там же, рано или поздно перебираясь из беседки, зала - туда. Да и некоторые могут тут и уснуть на 2-х диванах, в процессе).
КлючикВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Постоянно. Самое большое место на кухне - чуть больше 20м/кв- выделено под столовую зону. Все едят только там, да и когда народу приезжает много, всё равно все кучкуются там же, рано или поздно перебираясь из беседки, зала - туда. Да и некоторые могут тут и уснуть на 2-х диванах, в процессе).
СсылкаПожаловаться
Замечательно у вас
Мартин
А как часто вы устраиваете воскресные обеды и чтобы посуда красивая и чтобы вся семья за столом....моя бабушка так делала,потом мама подхватила традицию....мы дети взрослые и каждое воскресенье к маме едем со своими половинками,если есть...моей девушке эта традиция до блевотины была,а мне нравится,сейчас на чужбине и сегодня воскресенье ,а я одын совсем одын..грустно....
Как у вас, хорошо,когда мчс семьей общается или это вас раздражает?
КлючикВ ответ на Мартин
Мартин
А как часто вы устраиваете воскресные обеды и чтобы посуда красивая и чтобы вся семья за столом....моя бабушка так делала,потом мама подхватила традицию....мы дети взрослые и каждое воскресенье к маме едем со своими половинками,если есть...моей девушке эта традиция до блевотины была,а мне нравится,сейчас на чужбине и сегодня воскресенье ,а я одын совсем одын..грустно....
Как у вас, хорошо,когда мчс семьей общается или это вас раздражает?
СсылкаПожаловаться
Не раздражает,люблю когда все вместе собираются
Алиса
Да, я кухню люблю больше всего) Ремонт даже с нее начали,теперь пока еще это и самая красивая комната.
КлючикВ ответ на Алиса
Алиса
Да, я кухню люблю больше всего) Ремонт даже с нее начали,теперь пока еще это и самая красивая комната.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем