Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы беседуете на кухне за чашкой чая, просто разговариваете, именно на кухне?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина Ивановна
Никогда...на кухне только готовлю и мою посуду.У меня коммуналка,там и места нет,на две семьи кухня-9.5 кв.м.
КлючикВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Никогда...на кухне только готовлю и мою посуду.У меня коммуналка,там и места нет,на две семьи кухня-9.5 кв.м.
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
Практически каждое утро и вечером за ужином. Мы вообще постоянно разговариваем, когда вместе.
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Практически каждое утро и вечером за ужином. Мы вообще постоянно разговариваем, когда вместе.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже
Зина Никитина
Завтракаем и ужинаем вместе, болтаем обо всем и ни о чем) Сегодня муж уехал в командировку, буду сама с собой разговаривать 2-3 недели)))))
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Завтракаем и ужинаем вместе, болтаем обо всем и ни о чем) Сегодня муж уехал в командировку, буду сама с собой разговаривать 2-3 недели)))))
СсылкаПожаловаться
скучно одной поди
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
скучно одной поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, будет скучно вечерами....)
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Конечно, будет скучно вечерами....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по вечерам с приятельницей гуляем, дышим свежим воздухом
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
Мы по вечерам с приятельницей гуляем, дышим свежим воздухом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово!!! у меня есть подруга близкая, но ей некогда гулять- дети малые(поздно родила)...А больше особо не с кем, все приятельницы чем то заняты или им просто лень...)Иногда вечером гуляю одна по набережной.
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Здорово!!! у меня есть подруга близкая, но ей некогда гулять- дети малые(поздно родила)...А больше особо не с кем, все приятельницы чем то заняты или им просто лень...)Иногда вечером гуляю одна по набережной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С маленьким ребенком в коляске ,г я гуляла постоянно каждый вечер, даже зимой. Уговори подругу , ребенок тоже должен дышать свежим воздухом.
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
С маленьким ребенком в коляске ,г я гуляла постоянно каждый вечер, даже зимой. Уговори подругу , ребенок тоже должен дышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее двойня и уже по 4 годика. Все в заботах. Я понимаю, ей особо некогда. Вечером из сада, потом дела домашние, какие уж тут прогулки)
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
У нее двойня и уже по 4 годика. Все в заботах. Я понимаю, ей особо некогда. Вечером из сада, потом дела домашние, какие уж тут прогулки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зина, а вы попробуйте на полчаса ее вытянуть из дома..
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
Зина, а вы попробуйте на полчаса ее вытянуть из дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключик, пробовала. Не тянется)))
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Ключик, пробовала. Не тянется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще вариант, можно вам просто погулять с ее детьми. Я иногда в парке гуляю с детьми в мячик, то на качелях их покачаю, довольные такие.
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
Еще вариант, можно вам просто погулять с ее детьми. Я иногда в парке гуляю с детьми в мячик, то на качелях их покачаю, довольные такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это может быть, да)))
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Ну это может быть, да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
попробуйте и им будет интересно и вам,и подружке время будет что сделать, от маленьких детей такая позитивная энергия исходит. Можете с ними побегать, походить..Удачи
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
попробуйте и им будет интересно и вам,и подружке время будет что сделать, от маленьких детей такая позитивная энергия исходит. Можете с ними побегать, походить..Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо, Ключик!!
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
спасибо, Ключик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пожалуйста, всегда рада помочь.
Jekaterina
Отчего акцент именно на кухне? Кухня это подсобное помещение, где газ, раковина и мусорное ведро. Я не прислуга, чтоб на кухне сидеть!
КлючикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Отчего акцент именно на кухне? Кухня это подсобное помещение, где газ, раковина и мусорное ведро. Я не прислуга, чтоб на кухне сидеть!
СсылкаПожаловаться
У нас прислуги нет, а на кухне симпатичный стол с фигурными ножками, скатерть, утром вкусный чай..
JekaterinaВ ответ на Ключик
Ключик
У нас прислуги нет, а на кухне симпатичный стол с фигурными ножками, скатерть, утром вкусный чай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стол, скатерть, фигурные ножки и вкусный кофе в комнате. Где на стенах картины и фотографии, в секции книги, и где ничего не жужжит и не шипит.
КлючикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
У меня стол, скатерть, фигурные ножки и вкусный кофе в комнате. Где на стенах картины и фотографии, в секции книги, и где ничего не жужжит и не шипит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и хорошо
ирина костюжева
у меня кухня заставлена до неприличия-две посудомойки,буфет,барная стойка,холодильник-на восьмиметровой кухне.поэтому даже стол откидной...странное дело-сесть вдвоем поговорить,за чашкой чая-места не хватает,зато на всяческий разврат его-в самый раз
КлючикВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня кухня заставлена до неприличия-две посудомойки,буфет,барная стойка,холодильник-на восьмиметровой кухне.поэтому даже стол откидной...странное дело-сесть вдвоем поговорить,за чашкой чая-места не хватает,зато на всяческий разврат его-в самый раз
СсылкаПожаловаться
как хорошо, давно тебя не видела, даже соскучилась чуток
ирина костюжеваВ ответ на Ключик
Ключик
как хорошо, давно тебя не видела, даже соскучилась чуток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дел много,разбираю зимние вещи,убираю летние,стираю ковры перед зимой,обрабатываю паром....сейчас зависла на аукционе,веду торги за пуховое одеяло-я к зиме готовлюсь,как медведь
.даже купила чистошерстянной плед и большую кружку для какао
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем