Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы обижаете людей, поступками , словами?

Расскажете за какие слова и поступки вам стыдно до сих пор,о чем сожалеете... может как-то искупили свою вину,извинились... а может смелости не хватает признать свою неправоту и попросить прощения...
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
КлючикВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
По юности было, сейчас такого не могу представить.. Если только в шутку.)
СсылкаПожаловаться
Замечательно
Тигра
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?
КлючикВ ответ на Тигра
Тигра
Я - девушка сентиментальная, меня обижать не надо... знаешь как сложно сквозь слезы битой бить, чтоб синяков не оставить!?
СсылкаПожаловаться
Пока ни с кем не дралась
Datura
Чем дольше сосуществую с Ротвейлерами, тем больше понимаю, что жить надо по Макиавелли, что сильный всё-таки всегда прав, а победитель-тем более.Я никогда не извиняюсь. Зачем??? Пэ.Сэ. Но в бытовых каких-то мелочах я- сама любезность и предупредительность. Этикет- это красиво, так что если вдруг ненароком кого краем одежды зацеплю ит.п.- извинюсь 20 раз!
КлючикВ ответ на Datura
Datura
Чем дольше сосуществую с Ротвейлерами, тем больше понимаю, что жить надо по Макиавелли, что сильный всё-таки всегда прав, а победитель-тем более.Я никогда не извиняюсь. Зачем??? Пэ.Сэ. Но в бытовых каких-то мелочах я- сама любезность и предупредительность. Этикет- это красиво, так что если вдруг ненароком кого краем одежды зацеплю ит.п.- извинюсь 20 раз!
СсылкаПожаловаться
Все живут по -разному.
Мила
...раньше-влет((..сейчас ...нет ....за последние ,несколько лет раза два ....о чем сожалею (((...видела причину у тех кого обидела, почему они так ведут себя ,но не сдержалась ...грешна
КлючикВ ответ на Мила
Мила
...раньше-влет((..сейчас ...нет ....за последние ,несколько лет раза два ....о чем сожалею (((...видела причину у тех кого обидела, почему они так ведут себя ,но не сдержалась ...грешна
СсылкаПожаловаться
Скажи им " прости", обида иногда так долго держится в душе.
Honney Pot
недавно разговаривала с мамой и бабушкой по скайпу и назвала себя жирной коровой. страшно переживала что у меня есть два лишних кг (на мой суровый взгляд, всем остальным хочется меня откормить). А они обе полные и ничего мне не сказали. Ужасно не тактично((( стыдно мне до сих пор((((
КлючикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
недавно разговаривала с мамой и бабушкой по скайпу и назвала себя жирной коровой. страшно переживала что у меня есть два лишних кг (на мой суровый взгляд, всем остальным хочется меня откормить). А они обе полные и ничего мне не сказали. Ужасно не тактично((( стыдно мне до сих пор((((
СсылкаПожаловаться
Мы часто обижаем своих близких людей.А насчет еды, моя мама говорила" Ешь пока ется" ,злоупотреблять конечно сильно не надо, но следить со страхом за каждым килограммом сильно не надо. Всего хорошего вам.
Tais
Ключик, вам реально не надоело каждый день писать эту бессмысленную чушь?
ВафелькаВ ответ на Tais
Tais
Ключик, вам реально не надоело каждый день писать эту бессмысленную чушь?
СсылкаПожаловаться
Вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить?))))))))))
Жужа
Бывает. Я резковата, но обычно не умею зла за душой. Несколько не та формулировка и человек обижается, хотя многие предпочитают скрывать свое раздражение, кроме близких.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Бывает. Я резковата, но обычно не умею зла за душой. Несколько не та формулировка и человек обижается, хотя многие предпочитают скрывать свое раздражение, кроме близких.
СсылкаПожаловаться
Я тоже бываю иногда резкой, живу эмоциями.
ЖужаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже бываю иногда резкой, живу эмоциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне эмоциями жить не дают, но они все равно прорываются.)))
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Мне эмоциями жить не дают, но они все равно прорываются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня также. Все время держу себя в руках, но иногда происходит разрядка.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
И у меня также. Все время держу себя в руках, но иногда происходит разрядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как довести.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это как довести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя все время молчать.
Вафелька
Бывает крайне редкооо.
Обычно молчу....а это тоже вредно..
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Бывает крайне редкооо.
Обычно молчу....а это тоже вредно..
СсылкаПожаловаться
И у меня так, молчу, молчу, а потом как выдам..
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
И у меня так, молчу, молчу, а потом как выдам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не спрятался, я не виновата))))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кто не спрятался, я не виновата))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, молчание конечно золото, но иногда этого золота очень много.
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Ага, молчание конечно золото, но иногда этого золота очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наступает момент отдачи долга)))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Наступает момент отдачи долга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
Мюмзик
за мной не заржавеет, но всегда по делу, извиняюсь редко
КлючикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за мной не заржавеет, но всегда по делу, извиняюсь редко
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем