Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы общаетесь с мамой?

Особенно интересны случаи, конечно, когда вы с мамой живете в разных городах. Я со своей созваниваюсь раз в неделю, а подруга, например, каждый день. Рассказывает маме вплоть до того, что она сегодня ела, хотя подруга уже давно не студентка, 30 лет скоро будет.
А вы часто общаетесь с мамой? Долго? И о чем говорите? Я свою в основном слушаю и про свои проблемы и переживания не рассказываю - чтобы мама не переживала.
Госпожа Бовари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Самая Меркантильная
каждый день
*****
по телефону несколько раз в неделю
Вторая тень!
Сообщаю, что жива и слушаю как дела))) Раз три в неделю звоню
Дмитрий
Вот тока 10 мин. назад её видел.
Читающая девушка
По скайпу, 1-2 раза в неделю, часа по полтора минимум.
Говорим обо всём на свете.
Она тётка умная (с) )))
Сходит с рельсов Земля Тише тише
часто
Наталья Леонова
Пока была жива моя мама, я звонила ей каждый день.
Госпожа БовариВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пока была жива моя мама, я звонила ей каждый день.
СсылкаПожаловаться
(((
Сара
я с моей мамой каждый день по тел. говорю и тоже с ней во многом советуюсь. Она моя лучшая подруга, самой надежный советчик. И сегодня и нее день рождения.
Госпожа БовариВ ответ на Сара
Сара
я с моей мамой каждый день по тел. говорю и тоже с ней во многом советуюсь. Она моя лучшая подруга, самой надежный советчик. И сегодня и нее день рождения.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю вашу маму!)
Александра Воробьева
Каждый день-по телефону.Иногда даже-несколько раз в день)
Мама живет отдельно.
Маргарита Мишина
Каждое утро мама присылает мне смс о том, как себя чувствует и как день спланировала. Я ей отвечаю примерно то же самое о себе и своей семье. Вечером обязательно звоню и спрашиваю, как дела. Мама живет одна, ей явно не хватает общения - я даю его ей столько, сколько пожелает. Два-три раза в неделю обязательно к ней заезжаю. Очень люблю и ценю ее!
Гуляй, шальная Императрица!
сегодня к ней поеду
НАДЕЖДА
каждый день
Рита Миллер
Редко, хотя живем на одной улице. Могу раз в месяц зайти. По телефону созваниваемся только если кому-нить что-то друг от друга нужно. Раньше стремилась чаще ее навещать, а потом поняла что ей мои визиты не очень то и нужны, поэтому свела их к минимуму.
Каркуша БелаяВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Редко, хотя живем на одной улице. Могу раз в месяц зайти. По телефону созваниваемся только если кому-нить что-то друг от друга нужно. Раньше стремилась чаще ее навещать, а потом поняла что ей мои визиты не очень то и нужны, поэтому свела их к минимуму.
СсылкаПожаловаться
+++ слово в слово
Кактус
Примерно через день....
Елена
По телефону каждый день, приезжает раз в неделю. Делимся проблемами, с кем еще как не с мамой.
Зараза (няшка)
каждый день минимум 1 раз. а еще с бабушкой.
Евгения********
С мамой пока она была жива созванивалась каждый день.Жили в разных регионах. С сыном тоже далеко друг от друга живем . 5 т.км. ему звоню раз в неделю.. или скайп.. не зужу и не надоедаю.. если скучает звонит чаще сам, смс каждый день от него, что всё в порядке.
Маргоша
с мамой редко по скайпу (в другой стране живет). Дочки по несколько раз в день звонят рассказывают как и что(если есть что рассказать)
Маррина Иваанова
лет 5 не общаюсь.
Маррина Иваанова
лет 5 не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Почему???
Ник Валуев
не переживайте, полиция найдет и сообщит, если что.
Марина Горбунова
По будням видимся каждое утро и по паре раз в день созваниваемся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем