Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы подавляете свои негативные эмоции?

Я тут как то призадумалась: а как бы изменилась наша жизнь, если бы мы перестали стесняться/бояться проявлять свои чувства и эмоции в некоторых ситуациях? ну или как то ограничивать себя в этом... Предполагаю, одного-двоих в день легко довела бы до инфаркта своей несдержанностью, высказав нелицеприятную правду. Избавилась бы влегкую от многих постоянных заказчиков, особенно от того, что по многу-многу раз за день любит мои мозги и нервы. Что думаете по этому повод? Мне очень захотелось разбавить многочисленные анонимные темы и позабавиться ))). Заранее пишу -те, кому пофиг на этикет и прочие условности - респект и уважуха вам (втайне завидую вам))))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Роза
С утра,с понидельника по субботу)))
CherryВ ответ на Роза
Роза
С утра,с понидельника по субботу)))
СсылкаПожаловаться
и кого оберегаете? )))))))))) от своих негативных эмоций?
РозаВ ответ на Cherry
Cherry
и кого оберегаете? )))))))))) от своих негативных эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Младший сын очень труднинький,язык длинный как в школу собираю,столько про себя узнаю что на везь день до самой ночи хватает, а потом сново по новой....
CherryВ ответ на Роза
Роза
Младший сын очень труднинький,язык длинный как в школу собираю,столько про себя узнаю что на везь день до самой ночи хватает, а потом сново по новой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он воспитывает в вас стрессоустойчивость
РозаВ ответ на Cherry
Cherry
он воспитывает в вас стрессоустойчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу)))
Ульяна
Я сдерживаюсь, иначе клиенты не выдержат сермяжной правды и сбягут собакины дети))
CherryВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я сдерживаюсь, иначе клиенты не выдержат сермяжной правды и сбягут собакины дети))
СсылкаПожаловаться
воооооооооооот!!!!!!!!!!!! вот и имееееееееенно! об чем и речь
УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
воооооооооооот!!!!!!!!!!!! вот и имееееееееенно! об чем и речь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда.. тяжко бывает, но политес и дипломатия на арбайтене - наше фсё!
CherryВ ответ на Ульяна
Ульяна
мда.. тяжко бывает, но политес и дипломатия на арбайтене - наше фсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, ведь, что обидно - почему то некоторые люди нихрена не стесняются. И пока они нихрена не стесняются, а я зарабатываю иммунитет от их не-стеснения, я рискую превратиться в латентную истеричку с хроническим нервным тиком
Анжелика НовожиловаВ ответ на Cherry
Cherry
главное, ведь, что обидно - почему то некоторые люди нихрена не стесняются. И пока они нихрена не стесняются, а я зарабатываю иммунитет от их не-стеснения, я рискую превратиться в латентную истеричку с хроническим нервным тиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Читала как-то прикол: Мой день начинается с чашки горячего ароматного кофе... А заканчивается нервным тиком и желанием убивать! :D
Анжелика Новожилова
Ага. Читала как-то прикол: Мой день начинается с чашки горячего ароматного кофе... А заканчивается нервным тиком и желанием убивать! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика Новожилова
Ага. Читала как-то прикол: Мой день начинается с чашки горячего ароматного кофе... А заканчивается нервным тиком и желанием убивать! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да чо уж греха таить...желание убивать возникает уже намного раньше вечера )))))
АнастасияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ага. Читала как-то прикол: Мой день начинается с чашки горячего ароматного кофе... А заканчивается нервным тиком и желанием убивать! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

УльянаВ ответ на Cherry
Cherry
главное, ведь, что обидно - почему то некоторые люди нихрена не стесняются. И пока они нихрена не стесняются, а я зарабатываю иммунитет от их не-стеснения, я рискую превратиться в латентную истеричку с хроническим нервным тиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если офигевшие дядя начинают вести себя не стесняясь, я ставлю на место, но корректно. очень забавляет меня, когда начинаю кичится - я п л я диреХтор, я м л я наШальник, такие тоже в топку отправляются.
я же не рабыня изаура, безмолвно все сносить.
а сколько раз они мечтали меня уволить за это, блаженные дурачки))
Лера ПокусаковичВ ответ на Cherry
Cherry
главное, ведь, что обидно - почему то некоторые люди нихрена не стесняются. И пока они нихрена не стесняются, а я зарабатываю иммунитет от их не-стеснения, я рискую превратиться в латентную истеричку с хроническим нервным тиком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я как вы,тем же вопросом задаюсь.Каждый день хочется высказать коллегам,какие они..."хорошие и любимые",для меня парадокс в том,что если я скажу правду,абсолютно,не преувеличивая,то я,именно Я,окажусь..ммм..сумасшедшей?истеричкой?проблемной?Ведь все,кто чувствует за собой грешок,скооперируются и задавят тебя своим овном.Все вместе.
Лера Покусакович
Вот и я как вы,тем же вопросом задаюсь.Каждый день хочется высказать коллегам,какие они..."хорошие и любимые",для меня парадокс в том,что если я скажу правду,абсолютно,не преувеличивая,то я,именно Я,окажусь..ммм..сумасшедшей?истеричкой?проблемной?Ведь все,кто чувствует за собой грешок,скооперируются и задавят тебя своим овном.Все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....газовой атаки не миновать.....
Илья ГетьманВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я сдерживаюсь, иначе клиенты не выдержат сермяжной правды и сбягут собакины дети))
СсылкаПожаловаться
Автор пусть посмотрит социальные группы шинпандзе например. Нравится? Зачем нас бог одарил ,душой и интелектом? Бог дал. но понятие человек разумный .нужно через трудности доказать.
D
Я мужа могу отлупить, потом так легко на душе ))весь негатив вон )
CherryВ ответ на D
D
Я мужа могу отлупить, потом так легко на душе ))весь негатив вон )
СсылкаПожаловаться
ой ну-ка спрошу своего, мона мне тоже так?
DВ ответ на Cherry
Cherry
ой ну-ка спрошу своего, мона мне тоже так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не спрашивай, а действуй )
CherryВ ответ на D
D
Ты не спрашивай, а действуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне было позволено действовать со словами: "эх. ребенок, ребенок, никакой сурьезности". считаю цель достигнутой
Самая счастливаяВ ответ на D
D
Ты не спрашивай, а действуй )
СсылкаПожаловаться
История переписки3


****В ответ на D
D
Я мужа могу отлупить, потом так легко на душе ))весь негатив вон )
СсылкаПожаловаться
хах, я в своего детскими игрушками кидалась, только успевал уворачиваться)
DВ ответ на ****
****
хах, я в своего детскими игрушками кидалась, только успевал уворачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игрушки легкие мать, я как то табуреткой кинула ))не попала слава богу
****В ответ на D
D
Игрушки легкие мать, я как то табуреткой кинула ))не попала слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, легкие я тяжелой кинула, а один раз выбесил меня - я его вещи из окна выкинула)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем