Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Часто ли вы ругаете детей?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
Елена
своих нет и не планируется. чужих не ругаю. спокойно к ним отношусь - без неприязни и без умиления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Ключик
История переписки2
У меня только что дочка взяла карандаш и нарисовала на ламинате, пришлось мыть а она за столом сидит в альбоме рисует.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
У меня только что дочка взяла карандаш и нарисовала на ламинате, пришлось мыть а она за столом сидит в альбоме рисует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Художница..
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я покупала рулон самых дешевых бумажных обоев, и дочь сама на полу раскатывала так, как удобно. зато воля, простор, а мамины нервы и обои на стенах целы!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
А я покупала рулон самых дешевых бумажных обоев, и дочь сама на полу раскатывала так, как удобно. зато воля, простор, а мамины нервы и обои на стенах целы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Умница.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Умница.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Ключик
История переписки2
У нас это решалось просто,в его комнате на высоту его роста,на технический скотч,который следов не оставляет,клеились старые плакаты и чертежи,обратной стороной и он рисовал в свое удовольствие,а весь остальной дом был чистым.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас это решалось просто,в его комнате на высоту его роста,на технический скотч,который следов не оставляет,клеились старые плакаты и чертежи,обратной стороной и он рисовал в свое удовольствие,а весь остальной дом был чистым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И волки сыты,и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас специальные обои продают, выглядят как раскраска ....
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
а сейчас специальные обои продают, выглядят как раскраска ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да с нынешними средствами можно толпу детей выростить и не заметить)))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и доска есть для рисования, и раскрасок, сколько душе угодно, а рисует он все равно на стенах, я уже, честно говоря, смирилась, и решила, что ремонт будем делать, когда все дети вырастут и нарисуются. Гости приходят, он им с такой гордостью показывает, как он красиво все изрисовал ...
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
У нас и доска есть для рисования, и раскрасок, сколько душе угодно, а рисует он все равно на стенах, я уже, честно говоря, смирилась, и решила, что ремонт будем делать, когда все дети вырастут и нарисуются. Гости приходят, он им с такой гордостью показывает, как он красиво все изрисовал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было почти 4,когда родители получили квартиру и к НГ сделали ремонт. Я решила внести свою лепту,на ватмане нарисовала "красивый" пейзаж и приколотила его в зале гвоздями сотками))) С тех пор на той стене висел ковер)))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Ключик
История переписки2
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И не поспоришь)))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже рисовал. Воду маленький очень любил, если отвернешься надолго, в кастрюлю с водой мог игрушек набросать.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тоже рисовал. Воду маленький очень любил, если отвернешься надолго, в кастрюлю с водой мог игрушек набросать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мой воду тоже любит, особенно переливать из одной емкости в другую, попутно разливая все это по прилегающей территоири :)
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Мой воду тоже любит, особенно переливать из одной емкости в другую, попутно разливая все это по прилегающей территоири :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомо очень.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А мой любитель воды , кидает все подряд в мои чашки с чаем, или кофе. И ругалась, и объясняла, и убирала высоко на полку- все равно доберётся и засунет мусор в чашку
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))) мой в 16 лет,от несчастной любви,черным маркером на стене стихи написал))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
Логично))) мой в 16 лет,от несчастной любви,черным маркером на стене стихи написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я лет в 13 приклеила постеры любимых музыкантов к обоям.... НА ПЛАСТЕЛИН!!! Так потом и были все обои в жирных пятнах от пластилина, пока я не уехала от родителей, и мама мою комнату в свой кабинет не переделала
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, я лет в 13 приклеила постеры любимых музыкантов к обоям.... НА ПЛАСТЕЛИН!!! Так потом и были все обои в жирных пятнах от пластилина, пока я не уехала от родителей, и мама мою комнату в свой кабинет не переделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой сейчас из-за учебы возвращается домой,но выселяет меня из кабинета,а у него все постеры приклеены на двухсторонний скотч,он шпаклевку до самого кирпича выдирает,придется делать ремонт))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока интерес не пропадет, будет рисовать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru