Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы ругаете детей?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Елена
своих нет и не планируется. чужих не ругаю. спокойно к ним отношусь - без неприязни и без умиления.
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня только что дочка взяла карандаш и нарисовала на ламинате, пришлось мыть а она за столом сидит в альбоме рисует.
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
У меня только что дочка взяла карандаш и нарисовала на ламинате, пришлось мыть а она за столом сидит в альбоме рисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Художница..
МарфаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня только что дочка взяла карандаш и нарисовала на ламинате, пришлось мыть а она за столом сидит в альбоме рисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я покупала рулон самых дешевых бумажных обоев, и дочь сама на полу раскатывала так, как удобно. зато воля, простор, а мамины нервы и обои на стенах целы!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
А я покупала рулон самых дешевых бумажных обоев, и дочь сама на полу раскатывала так, как удобно. зато воля, простор, а мамины нервы и обои на стенах целы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница.
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик
Умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
BeershevaitВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас это решалось просто,в его комнате на высоту его роста,на технический скотч,который следов не оставляет,клеились старые плакаты и чертежи,обратной стороной и он рисовал в свое удовольствие,а весь остальной дом был чистым.
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас это решалось просто,в его комнате на высоту его роста,на технический скотч,который следов не оставляет,клеились старые плакаты и чертежи,обратной стороной и он рисовал в свое удовольствие,а весь остальной дом был чистым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И волки сыты,и овцы целы.
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
И волки сыты,и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
И волки сыты,и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас специальные обои продают, выглядят как раскраска ....
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
а сейчас специальные обои продают, выглядят как раскраска ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с нынешними средствами можно толпу детей выростить и не заметить)))
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас это решалось просто,в его комнате на высоту его роста,на технический скотч,который следов не оставляет,клеились старые плакаты и чертежи,обратной стороной и он рисовал в свое удовольствие,а весь остальной дом был чистым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас и доска есть для рисования, и раскрасок, сколько душе угодно, а рисует он все равно на стенах, я уже, честно говоря, смирилась, и решила, что ремонт будем делать, когда все дети вырастут и нарисуются. Гости приходят, он им с такой гордостью показывает, как он красиво все изрисовал ...
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
У нас и доска есть для рисования, и раскрасок, сколько душе угодно, а рисует он все равно на стенах, я уже, честно говоря, смирилась, и решила, что ремонт будем делать, когда все дети вырастут и нарисуются. Гости приходят, он им с такой гордостью показывает, как он красиво все изрисовал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было почти 4,когда родители получили квартиру и к НГ сделали ремонт. Я решила внести свою лепту,на ватмане нарисовала "красивый" пейзаж и приколотила его в зале гвоздями сотками))) С тех пор на той стене висел ковер)))
MeteoraВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
Древо жизниВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И не поспоришь)))
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже рисовал. Воду маленький очень любил, если отвернешься надолго, в кастрюлю с водой мог игрушек набросать.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тоже рисовал. Воду маленький очень любил, если отвернешься надолго, в кастрюлю с водой мог игрушек набросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой воду тоже любит, особенно переливать из одной емкости в другую, попутно разливая все это по прилегающей территоири :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Мой воду тоже любит, особенно переливать из одной емкости в другую, попутно разливая все это по прилегающей территоири :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знакомо очень.
НинаВ ответ на Ключик
Ключик
У меня тоже рисовал. Воду маленький очень любил, если отвернешься надолго, в кастрюлю с водой мог игрушек набросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой любитель воды , кидает все подряд в мои чашки с чаем, или кофе. И ругалась, и объясняла, и убирала высоко на полку- все равно доберётся и засунет мусор в чашку
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично))) мой в 16 лет,от несчастной любви,черным маркером на стене стихи написал))
MeteoraВ ответ на Beershevait
Beershevait
Логично))) мой в 16 лет,от несчастной любви,черным маркером на стене стихи написал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я лет в 13 приклеила постеры любимых музыкантов к обоям.... НА ПЛАСТЕЛИН!!! Так потом и были все обои в жирных пятнах от пластилина, пока я не уехала от родителей, и мама мою комнату в свой кабинет не переделала
BeershevaitВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, я лет в 13 приклеила постеры любимых музыкантов к обоям.... НА ПЛАСТЕЛИН!!! Так потом и были все обои в жирных пятнах от пластилина, пока я не уехала от родителей, и мама мою комнату в свой кабинет не переделала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой сейчас из-за учебы возвращается домой,но выселяет меня из кабинета,а у него все постеры приклеены на двухсторонний скотч,он шпаклевку до самого кирпича выдирает,придется делать ремонт))
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
У меня на стенах рисует, как только найдет где карандаш, так сразу бежит креативить... уж и не знаю, как еще объяснять... Говорю, что нельзя рисовать на стенах, он говорит, что можно, видишь, я же нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока интерес не пропадет, будет рисовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем