Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли вы ругаетесь?

Так сказать опрос :)
Просто интересно у кого какие бывают ссоры, как часто, из-за чего и как вы миритесь
Smile:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мирандолина
Бывает. Мне сыновья до сих пор вспоминают мисочку с салатом оливье, которую я их папе на голову пристроила, когда у меня аргументы закончились.
Smile:)В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Бывает. Мне сыновья до сих пор вспоминают мисочку с салатом оливье, которую я их папе на голову пристроила, когда у меня аргументы закончились.
СсылкаПожаловаться
А со временем ссор меньше стало? Как я поняла вы давно в браке.
Smile:)В ответ на Smile:)
Smile:)
А со временем ссор меньше стало? Как я поняла вы давно в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мои родители, например, частенько ругались, а сейчас они даже не спорят почти, при этом отношения сами по себе не изменились. Просто как будто они приняли друг друга и юношеский темперамент утих :)
АнастасияВ ответ на Smile:)
Smile:)
Просто мои родители, например, частенько ругались, а сейчас они даже не спорят почти, при этом отношения сами по себе не изменились. Просто как будто они приняли друг друга и юношеский темперамент утих :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама однажды в папу со всей дури огромной свеклой запустила, а он удачно увернулся и свекла удачно полетела в окно.)))))Зато сейчас они не утруждают себя столь темпераментным выяснением отношений.))))))))Видимо с годами все сглаживается как-то...
МирандолинаВ ответ на Smile:)
Smile:)
А со временем ссор меньше стало? Как я поняла вы давно в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со временем ссор меньше стало? Как я поняла вы давно в браке.
Я во втором браке, ругаемся, а как без этого. Но хоть не молчим днями, это уже проще.
Очень сладостно ругались, когда дачу строили. Сын с девушкой просто лежали за каминами в магазине от смеха, говорят ооо-чень понравилось, прямо пособие по семейной психологии, нам даже скидку дали!
ОксанаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Бывает. Мне сыновья до сих пор вспоминают мисочку с салатом оливье, которую я их папе на голову пристроила, когда у меня аргументы закончились.
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!!Пожимаю руку!!!!
мария
нет, не часто. видимся по 2-3 часа в день. это очень хорошо. но бывают и крупные ссоры. как раз сейчас в ссоре... часто происходит из-за непонимания друг друга
Mariya
Часто! расстаемся раза 2 в год где то на 2 месяца))) А ругаемся где то на недели 3, но причины всегда смешные...
Анастасия
Мы не ругаемся(в привычном понимании вопроса).Просто если у него плохое настроение, то он наматывает круги вокруг микрорайона...а когда приходит, то уже молча ест и спать ложиться, а утром обсуждаем, что случилось.Если у меня плохое настроение, то я никого не трогая занимаюсь собой(ванна, приятная музыка, беседа с любимым(только если он в хорошем расположении духа,если нет....то до утра потерплю с излияниями,заодно и в себе получше разберусь).Ну а взаимных обид у нас практически нет, как-то научились друг-друга принимать со всеми недостатками... сроднились чтоли.Бывает конечно, что и он кулаком по столу шарашнет, или я всплакну... но это мы как-то быстро улаживаем.Особенно это приятно просыпаясь в объятьях друг-друга...
MARìKA
я капризная и импульсивная, а муж ревнивый и уверенный в своём.искрятся страсти,летают вещи,а потом так же бурно миримся.Учусь быть терпимее и нежнее
Ольга
Мы тоже, как сказала Анастасия: "не ругаемся(в привычном понимании вопроса)", но разговоры на повышенных тонах бывают, чаще всего к концу диалога повышенный тон переходит в более спокойный, стараемся разобрать проблему до конца, если уж взялись за это. Бывает, орёт, сдуру (он более импульсивный), но это вспышка на несколько минут и всё, выпустить пар. Привыкла, не обращаю внимание, выговорится и успокоится.
lori4ek70@mail.ru
Ругаемся мы два огня выплесним и тутже миримся муж всегда извеняется первый ,сын смеётся над нами.
Elvira
совсем не ругаемся. вот даже прчин для ссор не появляется, и плохое настроение на друг друге мы тоже не вымещаем.
Елена Жосан
Муж спокойный, а я как вихрь,если что не по мне,все летит к чертям))))) Муж как-то признался,что если бы я была спокойная,тихая как мышка, то ему было бы скучно )))))
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Муж спокойный, а я как вихрь,если что не по мне,все летит к чертям))))) Муж как-то признался,что если бы я была спокойная,тихая как мышка, то ему было бы скучно )))))
СсылкаПожаловаться
та же ситуация, давно подозреваю, что и мой бы со спокойной заскучал. Иногда даже провоцирует на скандальчик
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас так тоже часто бывает! Я уже чуть-чуть полетала на метле, а муж еще не начал прислушиваться, о чем базар. То есть, я уже успокоилась, а он еще и не нервничал!
Светлана
А у нас как обычно бытовые капризы и ссоры на этом. Но только дуемся на пять минут и миримся. А вот то что он страшно ревнив, тоже ругаемся на этой почве. Я не привыкла чтоб меня сковывали наручниками такими. Я верная, а он доверяет, но проверяет постоянно.
Marina Ponkratenko
ya chasto ssorus,prosto,muj moi ochen temperamentnyi(pravda,ya emu govoru,chto pora obraschatsya k vrachu),a ya ne mogu nikogda smolchat,esli on ne prav.Vot i poluchaetsya-slovo za slovo....No i mirimsya bystro.
Светлана
А мы в первый год отношений ссорились раз в два дня точно. Причина: он много курит, вышел на улицу без куртки, неудачно пошутил=)Расставались раз в два месяца=) Зато сейчас практически идиллия,ругаемся только в мой ПМС, ну или если ооооочень доведет=)
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А мы первый год вообще не ссорились!а счас когда как!ну тут я виновата,если начну гундеть достану любого!
антонина антонова
конечно, ссоры бывают, но заканчиваются они обычно в постели, а секс на дополнительных эмоциях - супер!
Акаша
постоянно
Ольга Лебедева
А мы обычно на пустом месте, из-за ерунды всякой. У него бывает плохое настроение, начинает меня цеплять. Я обычно стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. В ответ заведусь, и пошло. Чужих в доме не любит - стараюсь с друзьями и с детьми встречаться на нейтральной территории. Из-за покупок ругается - мол, ни к чему деньги тратить на то, без чего можно обойтись. Летом затеяла ремонт в ванной-вообще катастрофа, все зудел, что бардак в квартире и чужие целый день толкутся.
А миримся так: я молчу, он в конце концов не выдерживает, начинает ластиться. Но виноватым себя никогда не признает, все время мне приходится извиняться.
Маруся
Раньше часто ругались, вот буквально из ничего. А сейчас если ругаемся, то на бытовой почве. Ну и мама его (МАТЬ ЕГО))))) частенько нам маслица подливает, а потом бегает "А шо я такого сказала?!" когда я уже вещи начинаю собирать. Но с каждым годом все-таки меньше, притираемся)))) А вообще мы оба с пол-оборота заводимся. но по-другому - скучно, наверное, да и мириться после ссоры оооочень приятно. Когда миримся, то оба уступаем, но чаще я, потому что вспыльчивая, но отходчивая, ссора мне покоя не дает, пока все не уладится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем