Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли Вы сталкиваетесь с глупым хамством?

Просто интересно. Понятно что нарваться и получить не за что-может любой. Но иногда бывает хамство,к примеру,из-за того что могут соседи квартиру залить или ещю какая-нибудь бытовуха. А с глупым хамством? Например-один одного мнения другой-другого. И чем больше стараешься или грамотно доказать свою точку зрения,или намекнуть на то что все разные,и тут же нарываешься на словесный поток с полным тупизмом,разве что только массой оскорблений.
Как обычно вы реагируете на подобное?
qqqrrrwt@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Elena Ilyhina
нужно уметь внимательно выслушивать все мнения а потом уже высказывать свое...а не перекрикивать друг друга.....
Это я
Я как раз получаюсь на стороне хамов. Сама глупо хамлю
Кира
Никогда с такими не вступаю в диалог. Ещё чего
Ольга Григорьева
Иногда бывает. Тут недавно на парковке я проехала вперёд, чтоб сдать назад на своём Солярисе (на место которое было свободно, и чтоб передом выезжать было мне), так сзади супер быстро нарисовался парниша на ауди с другом-пассажиром, и рывком остановились за мной. Орали, что впреди места много, " куда ты там назад паркуешься" и т.д. в итоге, я отъехала уже на место, на которое хотела, а эти ребятки мне ещё и "фак" показали. Припарковались единовременно, но в соседних рядах и рядом друг с другом. Я им сказала, что " пальчики бы вам, молодым, средние обрезать, и вы менее хамоватыми бы были". И ушла в магазин (я в один они в другой). Когда я вышла из магазина, то увидела их ауди уже "на старте". И они, заметив меня, идущей с 2 большими сумками из магазина, целенаправленно дали газу прям перед лицом "чуть не задавив" и опять показали "фак". А номеров сзади на их ауди не было. Вот такое вот хамство!
Эйве
я ухожу. или выгоняю.
Эйве
да, в 90-х резали пальцы только так
Марина Иванова
Похамлю немного в ответ, и сваливаю.
"Спорить с дураком- все равно что играть в шахматы с голубем.Он раскидает все фигуры, нас рет на доску и улетит рассказывать , как он тебя уделал
"- высказывание оочень мудрого человека
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем