Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто ли Вы сталкиваетесь с глупым хамством?

Просто интересно. Понятно что нарваться и получить не за что-может любой. Но иногда бывает хамство,к примеру,из-за того что могут соседи квартиру залить или ещю какая-нибудь бытовуха. А с глупым хамством? Например-один одного мнения другой-другого. И чем больше стараешься или грамотно доказать свою точку зрения,или намекнуть на то что все разные,и тут же нарываешься на словесный поток с полным тупизмом,разве что только массой оскорблений.
Как обычно вы реагируете на подобное?
qqqrrrwt@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Aya Pon
хамлю
In Style
Не свисти лукаво вот и не получишь в ответ
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на In Style
In Style
Не свисти лукаво вот и не получишь в ответ
СсылкаПожаловаться
То есть вы на стороне тех кто не следит за своим языком?
Выходит всегда виноват тот на кого плюются(образно)?
Хм...интересная политика...
In StyleВ ответ на qqqrrrwt@mail.ru
qqqrrrwt@mail.ru
То есть вы на стороне тех кто не следит за своим языком?
Выходит всегда виноват тот на кого плюются(образно)?
Хм...интересная политика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на стороне умных и белого воинства-не вступаю в диалог с мутнотенью
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на In Style
In Style
Я на стороне умных и белого воинства-не вступаю в диалог с мутнотенью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудно! Всмысле хорошо!
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на In Style
In Style
Я на стороне умных и белого воинства-не вступаю в диалог с мутнотенью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если сильно оскорбляют? Хотя...это наверное зависит от человека. С одних как с гуся вода,а с других))))
qqqrrrwt@mail.ru
То есть вы на стороне тех кто не следит за своим языком?
Выходит всегда виноват тот на кого плюются(образно)?
Хм...интересная политика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
кто хамит тому и хамлю
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на In Style
In Style
Не свисти лукаво вот и не получишь в ответ
СсылкаПожаловаться
Ну а если,совсем совсем не в какую. Тупят как древняя машина?))))
qqqrrrwt@mail.ru
Ну а если,совсем совсем не в какую. Тупят как древняя машина?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дубасю!
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
дубасю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хэх:)
Лала
Не спорю с дураками, они ж опытом задавят
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Лала
Лала
Не спорю с дураками, они ж опытом задавят
СсылкаПожаловаться
Ещё каким! Можно столько о себе ''узнать''что потом не будешь знать какой на самом деле))))
Плюс ''мудрейшие''принципы о том что если ты не рональду или месси,то всё,эти люди ничтожества и жалкое зрелище.
По моему жалкое зрелище это когда дураки пытаются задавить своим дурачиным ''опытом''(соглашаюсь с вами)
Екатерина Мерк
Могу пояснить свою точку зрения на вопрос, если человек не понимает и дальше хамит, то "иду" мимо. У таких всё равно только своё мнение правильное, что бы вы не сказали.
qqqrrrwt@mail.ruВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Могу пояснить свою точку зрения на вопрос, если человек не понимает и дальше хамит, то "иду" мимо. У таких всё равно только своё мнение правильное, что бы вы не сказали.
СсылкаПожаловаться
Да уж...это точно.
Главно интересно,когда этот хам-распинается и требует к себе уважения(и все потому что он старше меня)а сам...трехэтажными кроет...и ещё строит из себя. Это кошмар.я конечно за границей не была,но кажется там получше с уважением к личности и прочее. По крайней мере слышала от знакомых(которые там были)
динь-динь мелодия
лучше не доказывать, а если взялись доказывать что-либо лучше свидетелей событий всех собрать и огласить , если не соберутся, громогласно" Вы все придурки"
Жужа
по настроению.
динь-динь мелодия
Автор, пожалуйста, по подробнее.. о чём сыр-бор, где машину ставить ( под окном)? в чём разноглассия
динь-динь мелодия
Автор, пожалуйста, по подробнее.. о чём сыр-бор, где машину ставить ( под окном)? в чём разноглассия
СсылкаПожаловаться
Да не)))) это долгая слишком история)))) где основные теги:неуважение к личности,хамство(причем венец тупизма),проклятия и пожелания тошнотворной жизни(((
Очень долго,нудно и реально неприятно.
Мисс Марпл
В суд подаю
Любовь Лисовская
Особенно цепляются к упоминанию какого - либо имущества, которого у них , оказывается, нет, а ты , типа, хвалисся, подлая! Даже ай- пад- богатство! Уже пишу, что просто машинка шалит... -Т9...
Любовь Лисовская
Особенно цепляются к упоминанию какого - либо имущества, которого у них , оказывается, нет, а ты , типа, хвалисся, подлая! Даже ай- пад- богатство! Уже пишу, что просто машинка шалит... -Т9...
СсылкаПожаловаться
Да-да.
динь-динь мелодия
Вы не Божена Рынска, случайно? у неё были жуткие отношения со старшем поколением, драки были, с кулаками и побоями, увечьями ( техника тоже пострадала) журналиста
динь-динь мелодия
Вы не Божена Рынска, случайно? у неё были жуткие отношения со старшем поколением, драки были, с кулаками и побоями, увечьями ( техника тоже пострадала) журналиста
СсылкаПожаловаться
Да не))))
Драки в мои принципы не входят))) просто иногда самой неприятно от такого и вынужден вступать в скандалы,а скандалы я не особо люблю,особенно если они на пустом месте
Panthera tigris
Да постоянно, на этом форуме, например. Дремучее, глупое хамство.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Стараюсь хамить по-умному.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем