Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто общаюсь в онлайне, но боюсь знакомиться в сети.

Вы когда-нибудь встречались с молодым человеком с которым познакомились в
сети? Я часто играю в компьютерные игры, особенно онлайн и часто
знакомлюсь с другими игроками. Они предлагают встретиться, но я боюсь
что разочарую их! Например в игре Пара Па мой персонаж очень
привлекательная девушка, я круто играю и конечно произвожу впечатление, а
в жизни я обычная девчонка, симпатичная но не модель! Иногда очень
хочется пообщаться с моими друзьями в настоящей жизни, но боюсь
разочаровать их (или разочароваться сама) Кто нибудь с таким
сталкивался?
Анжела Коропетова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
ALMETA26
вы думаете на противоположной стороне все супермэны?:)) там тоже обычные люди :)
можно для начала продолжить общение в агенте, аське, где есть реальные фото, а уж потом переходить в реал.
Урааллахакбарыч
скайп вам в помощ
Doctor God Ladybirds
Не боиись, там тоже конопатые с прыщами. )))))))
КоляВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Не боиись, там тоже конопатые с прыщами. )))))))
СсылкаПожаловаться
Не боиись, там тоже конопатые с прыщами. )))))))

Да ладно 0_0 :))))))
Анастасия
Бояться надо на маньяка попасть, а не подобной глупости. Не понравитесь одному, понравитесь другому!!! Не накручивайте себе всякую ерунду....На том конце тоже не апполоны)))
Мария СолодоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бояться надо на маньяка попасть, а не подобной глупости. Не понравитесь одному, понравитесь другому!!! Не накручивайте себе всякую ерунду....На том конце тоже не апполоны)))
СсылкаПожаловаться
++++
Не идеальна, но реальна
Проведите эксперимент - встретьтесь с тем, кто вас не особо интересует, чтобы не испугаться разочарования (вашего или его).
Василина Ижина
Я тоже очень общительный человек, и в жизни, и в интернете. Я думаю, Вам не стоит бояться, так как Вы уже заслужили уважение своих друзей в сети успехами в игре.
BG Mall Advertising
Здравствуйте, я хочу представить новый сайт развлечений, мы постарались собрать все в одном месте, вы можете смотреть видео, слушать музыку, после объявления, играть в игры, общаться с друзьями, познакомиться с новыми людьми, по почте или просматривать фотографии знакомых и незнакомых, и еще много чего, может быть, что-то отсутствует, но это потому, что, как я уже сказал, наша команда постаралась собрать все в одну вещь, которую мы называли "Для меня"
Что мы хотим пожелать Вам приятного отдыха! www.forme.bg.tc
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем