Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 15:06, Главная форумов

Часто слышу истории как мужчины платят алименты, по мимо этого

еще коммунальные услуги бывшей семье, кружки-секции, берут ребенка от бж в туры и саму еще бж отправляют и еще живут в новой семье с женой.. Это наверное мужчины-алигархи с зарплатой больше сотни рублей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
у подруги бм ребенка в туры не берет, но кружки оплачивает и одежку покупает, это помимо алиментов
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
видимо да
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
видимо да
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
забавно, больше 100 р - и уже олигарх...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
забавно, больше 100 р - и уже олигарх...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ага, меня тоже сумма приколола :)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У приятельницы мч платит на сына 40 тысяч бывшей жене. Еще один знакомый 10 тысяч дает дочери на расходы+ она живет с ним и его новой женой, т е коммуналка и питание тоже за его счет.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Сказочные персонажи
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Сказочные персонажи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему сказочные? Если развод произошел по инициативе мужчины, олигарха естественно, бывшая жена повела себя правильно, все сделала как надо, можно еще и квартиру получить, кроме алиментов, насчет олигарх шутка, просто очень обеспеч приличн мужчины
СсылкаПожаловаться
Матильда
Почему сказочные? Если развод произошел по инициативе мужчины, олигарха естественно, бывшая жена повела себя правильно, все сделала как надо, можно еще и квартиру получить, кроме алиментов, насчет олигарх шутка, просто очень обеспеч приличн мужчины
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
какие зарплаты у людей, я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
какие зарплаты у людей, я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если берем в расчет Москву, то вполне реальные оклады это для женщин 50-90, для мужчин 80-180, бывает и выше, все зависит от профессии и опыта, бывают еще крупные компании, когда в регион человека переводят с московской зарплатой. Когда я слышу что в регионе люди получают по 18-23 тыс и то устроившись по связям на хорошее предприятие, у меня сердце кровью обливается, и в регионах обычно цены не ниже, а если и ниже то только на хлеб и молочку локального производства.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Как бы не больше сотни! Обеспечить 2 семьи, да ещё турпоездками за 40 тыс ₽ невозможно!
СсылкаПожаловаться
Ну ты совсем то себя не принижай,сотня тыщ рублей алигарх.....не смеши форум, это чуть больше тысячи евро
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
подстава это лютая
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Не обязательно. Зависит от отношений. Вот у меня знакомый развелся с женой и каждый год оплачивал ей и дочери отдых на море. Хотя в общем-то это был такой подход. В конце концов они с женой бывшей купили квартиру. Я к таким вещам отношусь скептически - бывшая жена пусть сама о себе заботиться, потому что благодарности не будет и лучше свои деньги тратить на себя.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Не обязательно. Зависит от отношений. Вот у меня знакомый развелся с женой и каждый год оплачивал ей и дочери отдых на море. Хотя в общем-то это был такой подход. В конце концов они с женой бывшей купили квартиру. Я к таким вещам отношусь скептически - бывшая жена пусть сама о себе заботиться, потому что благодарности не будет и лучше свои деньги тратить на себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что, за помощь собственному ребенку еще и благодарность должна быть от бывшей? В ноги, может, падать каждый раз? Совсем у мужиков понятия сдвинулись.
СсылкаПожаловаться
Зухра Кунаккузина
гораздо чаще приходят к жене выяснять ,что куплено ребенку на его копейки. или вообще забывают про него
СсылкаПожаловаться
Таша
Вот честно, бм оплачивает, коммунальные услуги, налог на автомобиль, садик, кружки, поездки детей плюс одевает. Иногда и мне подарки делает. Новой семьи у него нет.
СсылкаПожаловаться
Таша
Вот честно, бм оплачивает, коммунальные услуги, налог на автомобиль, садик, кружки, поездки детей плюс одевает. Иногда и мне подарки делает. Новой семьи у него нет.
СсылкаПожаловаться
А еще и алименты каждый месяц платит, правда не большие, но половина моей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Таша
А еще и алименты каждый месяц платит, правда не большие, но половина моей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проще ли вам сойтись с таким мужчиной. Признаюсь честно, я б такому ноги целовала. Мне по жизни мужчины копейки не давали
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не сыпь мне соль на рану((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
Основная масса ничего не платит или копейки, просто мы слышим, в основном, про удивительные случаи порядочных мужчин. Но с ними лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Ингрид Берг
Основная масса ничего не платит или копейки, просто мы слышим, в основном, про удивительные случаи порядочных мужчин. Но с ними лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему не связываться то?ну встретил он другую женщину, но и бывшая не пострадала, что плохого то?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
так сто тысяч рублей разве это большая зарплата?
У меня все мои мастера, кто у меня работает , зарабатывают 180 000-200 000 рублей в месяц. А иногда и больше.
К тому же взрослый мужчина, самостоятельно зарабатывающий деньги, волет тратить их по своему усмотрению.))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
так сто тысяч рублей разве это большая зарплата?
У меня все мои мастера, кто у меня работает , зарабатывают 180 000-200 000 рублей в месяц. А иногда и больше.
К тому же взрослый мужчина, самостоятельно зарабатывающий деньги, волет тратить их по своему усмотрению.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я в таких сферах никого не знаю, чтоб столько получали
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
я в таких сферах никого не знаю, чтоб столько получали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они не получают, они зарабатывают!)))
пашут как кони, иногда по трое суток от верстака не отходят, прям в цеху на диванчике покемарят и опять за работу!
денежки, они просто так не даются! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так они не получают, они зарабатывают!)))
пашут как кони, иногда по трое суток от верстака не отходят, прям в цеху на диванчике покемарят и опять за работу!
денежки, они просто так не даются! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
понятно, без четкой смены
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru