Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто слышу истории как мужчины платят алименты, по мимо этого

еще коммунальные услуги бывшей семье, кружки-секции, берут ребенка от бж в туры и саму еще бж отправляют и еще живут в новой семье с женой.. Это наверное мужчины-алигархи с зарплатой больше сотни рублей?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Самая Меркантильная
у подруги бм ребенка в туры не берет, но кружки оплачивает и одежку покупает, это помимо алиментов
Honney Pot
видимо да
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
видимо да
СсылкаПожаловаться
забавно, больше 100 р - и уже олигарх...
Natali FomenkoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
забавно, больше 100 р - и уже олигарх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, меня тоже сумма приколола :)
Сумерки Богов
У приятельницы мч платит на сына 40 тысяч бывшей жене. Еще один знакомый 10 тысяч дает дочери на расходы+ она живет с ним и его новой женой, т е коммуналка и питание тоже за его счет.
Тёмная Сторона
Сказочные персонажи
МатильдаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Сказочные персонажи
СсылкаПожаловаться
Почему сказочные? Если развод произошел по инициативе мужчины, олигарха естественно, бывшая жена повела себя правильно, все сделала как надо, можно еще и квартиру получить, кроме алиментов, насчет олигарх шутка, просто очень обеспеч приличн мужчины
АленушкаВ ответ на Матильда
Матильда
Почему сказочные? Если развод произошел по инициативе мужчины, олигарха естественно, бывшая жена повела себя правильно, все сделала как надо, можно еще и квартиру получить, кроме алиментов, насчет олигарх шутка, просто очень обеспеч приличн мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие зарплаты у людей, я удивляюсь
Валерия МВ ответ на Аленушка
Аленушка
какие зарплаты у людей, я удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если берем в расчет Москву, то вполне реальные оклады это для женщин 50-90, для мужчин 80-180, бывает и выше, все зависит от профессии и опыта, бывают еще крупные компании, когда в регион человека переводят с московской зарплатой. Когда я слышу что в регионе люди получают по 18-23 тыс и то устроившись по связям на хорошее предприятие, у меня сердце кровью обливается, и в регионах обычно цены не ниже, а если и ниже то только на хлеб и молочку локального производства.
Любовь Лисовская
Как бы не больше сотни! Обеспечить 2 семьи, да ещё турпоездками за 40 тыс ₽ невозможно!
Митрафан
Ну ты совсем то себя не принижай,сотня тыщ рублей алигарх.....не смеши форум, это чуть больше тысячи евро
иван помидоров
подстава это лютая
вячеслав васильев
Не обязательно. Зависит от отношений. Вот у меня знакомый развелся с женой и каждый год оплачивал ей и дочери отдых на море. Хотя в общем-то это был такой подход. В конце концов они с женой бывшей купили квартиру. Я к таким вещам отношусь скептически - бывшая жена пусть сама о себе заботиться, потому что благодарности не будет и лучше свои деньги тратить на себя.
вячеслав васильев
Не обязательно. Зависит от отношений. Вот у меня знакомый развелся с женой и каждый год оплачивал ей и дочери отдых на море. Хотя в общем-то это был такой подход. В конце концов они с женой бывшей купили квартиру. Я к таким вещам отношусь скептически - бывшая жена пусть сама о себе заботиться, потому что благодарности не будет и лучше свои деньги тратить на себя.
СсылкаПожаловаться
А что, за помощь собственному ребенку еще и благодарность должна быть от бывшей? В ноги, может, падать каждый раз? Совсем у мужиков понятия сдвинулись.
Зухра Кунаккузина
гораздо чаще приходят к жене выяснять ,что куплено ребенку на его копейки. или вообще забывают про него
Таша
Вот честно, бм оплачивает, коммунальные услуги, налог на автомобиль, садик, кружки, поездки детей плюс одевает. Иногда и мне подарки делает. Новой семьи у него нет.
ТашаВ ответ на Таша
Таша
Вот честно, бм оплачивает, коммунальные услуги, налог на автомобиль, садик, кружки, поездки детей плюс одевает. Иногда и мне подарки делает. Новой семьи у него нет.
СсылкаПожаловаться
А еще и алименты каждый месяц платит, правда не большие, но половина моей зарплаты.
АленушкаВ ответ на Таша
Таша
А еще и алименты каждый месяц платит, правда не большие, но половина моей зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проще ли вам сойтись с таким мужчиной. Признаюсь честно, я б такому ноги целовала. Мне по жизни мужчины копейки не давали
Ингрид Берг
Основная масса ничего не платит или копейки, просто мы слышим, в основном, про удивительные случаи порядочных мужчин. Но с ними лучше не связываться
МатильдаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
Основная масса ничего не платит или копейки, просто мы слышим, в основном, про удивительные случаи порядочных мужчин. Но с ними лучше не связываться
СсылкаПожаловаться
Почему не связываться то?ну встретил он другую женщину, но и бывшая не пострадала, что плохого то?
ГАЛИС
так сто тысяч рублей разве это большая зарплата?
У меня все мои мастера, кто у меня работает , зарабатывают 180 000-200 000 рублей в месяц. А иногда и больше.
К тому же взрослый мужчина, самостоятельно зарабатывающий деньги, волет тратить их по своему усмотрению.))
АленушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так сто тысяч рублей разве это большая зарплата?
У меня все мои мастера, кто у меня работает , зарабатывают 180 000-200 000 рублей в месяц. А иногда и больше.
К тому же взрослый мужчина, самостоятельно зарабатывающий деньги, волет тратить их по своему усмотрению.))
СсылкаПожаловаться
я в таких сферах никого не знаю, чтоб столько получали
ГАЛИСВ ответ на Аленушка
Аленушка
я в таких сферах никого не знаю, чтоб столько получали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они не получают, они зарабатывают!)))
пашут как кони, иногда по трое суток от верстака не отходят, прям в цеху на диванчике покемарят и опять за работу!
денежки, они просто так не даются! ))))
АленушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так они не получают, они зарабатывают!)))
пашут как кони, иногда по трое суток от верстака не отходят, прям в цеху на диванчике покемарят и опять за работу!
денежки, они просто так не даются! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, без четкой смены
ГАЛИСВ ответ на Аленушка
Аленушка
понятно, без четкой смены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сделка! сдаешь заказ, получаешь деньги. Чем быстрее сдал, тем быстрее получил бабло, и взял новый заказ! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем