Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто снится бывший

К слову, я замужем, счастлива, люблю мужа, а бывший продолжает снится. У него самого давно девушка есть, он ее завел почти сразу после расставания со мной. Вижу я их довольно часто, так как живет неподалеку. Думаю о них, только когда встречаю на улице, потом захожу в дом, и все мысли улетучиваются. Как говорится, своих дел полно. Вот и сегодня снится мне, будто он настойчиво мне звонит. Почему так? У кого такая же фигня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Aya Pon
всего лишь сон! Вы счастливы с мужем, а енто главное!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
всего лишь сон! Вы счастливы с мужем, а енто главное!
СсылкаПожаловаться
и то правда
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
и то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тоо)))
Невеста Джокера
Ну мне бывает немцы снятся с огнеметами, а они уж 70 лет как ушли.
Невеста Джокера
Ну мне бывает немцы снятся с огнеметами, а они уж 70 лет как ушли.
СсылкаПожаловаться


супер-ответ
Тати
мне бывший только в кошмарах снится....но на утро прям вот неприятненько на душе.
АнонимВ ответ на Тати
Тати
мне бывший только в кошмарах снится....но на утро прям вот неприятненько на душе.
СсылкаПожаловаться
вот такая же фигня. с утра какое-то непонятное беспокойство из-за сна
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот такая же фигня. с утра какое-то непонятное беспокойство из-за сна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший с экстрасенсами связался, с их помощью пытался меня вернуть. Я не верю в это, говорила ему что это бесполезно, больших денег он им платил за "исполнение желания", лучше бы детям денег дал...а через какое-то время стал мне снится. Говорит мне во сне: я кушать хочу, есть что покушать? А я ему в ответ: открой холодильник, бери что хочешь. И этот сон повторялся время от времени. А самой после этого сна как-то неприятно так. И пошла я к бабке... После бабкиных манипуляций все как рукой сняло. Бабка сказала что ворожат на меня, воск на воду три раза слила, оберег освященный дала. Так вот верь-не верь, а что-то видно есть. И оберег все время с собой ношу.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Мой бывший с экстрасенсами связался, с их помощью пытался меня вернуть. Я не верю в это, говорила ему что это бесполезно, больших денег он им платил за "исполнение желания", лучше бы детям денег дал...а через какое-то время стал мне снится. Говорит мне во сне: я кушать хочу, есть что покушать? А я ему в ответ: открой холодильник, бери что хочешь. И этот сон повторялся время от времени. А самой после этого сна как-то неприятно так. И пошла я к бабке... После бабкиных манипуляций все как рукой сняло. Бабка сказала что ворожат на меня, воск на воду три раза слила, оберег освященный дала. Так вот верь-не верь, а что-то видно есть. И оберег все время с собой ношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, ужас! врядли мой бывший что-то такое делает...
Веточка
Такое бывает , не только у вас. Мне очень долго снилась моя школа, как будто я опять там учусь . Просто не отпускала. Несколько лет назад с мужем собрались - приехали туда , походила по руинам, посмотрела и отпустило.Тоже самое с первой любовь - нашла его в сетях, списались пару раз - узнала , как он , где , и отпустило меня. Сейчас снится последняя квартира, я меня уже пятое жилье, и всегда снится именно предыдущая, ну бред какой то. Надо собраться доехать до прошлой квартиры, посмотреть чего да как, хорошо хоть это в нашем городе, может отпустит, а то тоже снится как страшный сон)). А так действительно - ведь просто сон. иногда прикольно побывать в прошлом.
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
Такое бывает , не только у вас. Мне очень долго снилась моя школа, как будто я опять там учусь . Просто не отпускала. Несколько лет назад с мужем собрались - приехали туда , походила по руинам, посмотрела и отпустило.Тоже самое с первой любовь - нашла его в сетях, списались пару раз - узнала , как он , где , и отпустило меня. Сейчас снится последняя квартира, я меня уже пятое жилье, и всегда снится именно предыдущая, ну бред какой то. Надо собраться доехать до прошлой квартиры, посмотреть чего да как, хорошо хоть это в нашем городе, может отпустит, а то тоже снится как страшный сон)). А так действительно - ведь просто сон. иногда прикольно побывать в прошлом.
СсылкаПожаловаться
о да! Школа и мне снилась ооочень долго. Интересно почему так...
elly
Мне тоже снится и почему то всегда в кадре дети, не совместные.
АнонимВ ответ на elly
elly
Мне тоже снится и почему то всегда в кадре дети, не совместные.
СсылкаПожаловаться
вот интересно почему. неужели и вправду он думает? или же это миф о том, что если нам кто-то снится, то он о нас думает?
Аноним
вот интересно почему. неужели и вправду он думает? или же это миф о том, что если нам кто-то снится, то он о нас думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем случае, мне кажется, что у меня с ним неразрешенные вопросы. Отчасти это так и есть.
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
вот интересно почему. неужели и вправду он думает? или же это миф о том, что если нам кто-то снится, то он о нас думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже...где же Вы такой чуши то набрались? Полный бред. А по теме-"жаба" давит, что бывший с другой-вот мозг и реагирует периодически!
Маргарита
У меня так тоже. Раз в месяц стабильно. Укоряет меня, что у нас ничего не получилось. Сам давно женат, сын есть, я тоже не одна давно. Но снится постоянно. На утро через пять минут забываю уже
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня так тоже. Раз в месяц стабильно. Укоряет меня, что у нас ничего не получилось. Сам давно женат, сын есть, я тоже не одна давно. Но снится постоянно. На утро через пять минут забываю уже
СсылкаПожаловаться
какая-то связь осталась незримая, видать.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
какая-то связь осталась незримая, видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какая связь. Это было 7 лет назад
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
не думаю, что думает) он не дорожил мною, вернуть меня почти не пытался. вскоре нашел другую с которой делает вид, что счастлив. может и действительно счастлив? так что не знаю даже....
amoremio
подумаешь.
мне часто снится квартира бабушки,у которой я часто в детстве гостила.
Но это не значит что наяву я хочу туда вернуться)) всего лишь сон.
malum
как там? церковь....облить бывшего святой водой из ведра....свечку ему запихнуть...)))) глядишь поможет))))
ЮЛИЯ КОПНИНА (АЛЕКСЕЕВА)В ответ на malum
malum
как там? церковь....облить бывшего святой водой из ведра....свечку ему запихнуть...)))) глядишь поможет))))
СсылкаПожаловаться

Helga
Выкрутасы памяти. Перед тем,как ложиться спать загадывайте себе сон,например,как вы едите за рулем лексуса))) через некоторое время память привыкнет и не будет беспокоить всякой фигней ))) а ещë можно сделать практику по уничтожению из памятм его. А вообще то,что память выдаëт нам во сне какие то моменты нашей жизни-это признак того,что вы сильно устаете и не даëте мозгу отдыхать
ЮЛИЯ КОПНИНА (АЛЕКСЕЕВА)
в каждом сне есть доля истины. У меня то же самое. снится бывший постоянно, хотя я с ним не общаюсь вообще никак. Недавно подходил, просил телефон, а я не дала. Не вижу перспективы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем