Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто снится, что я беременна, к чему это?

я замужем. детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним Аноним
К началу цикла.
black opium
К поносу
Сноу Уайт
видимо хотите этого
kiss kiss
они мне сегодня приснилось, что надо по-любому пролезть или под электричкой или над
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
они мне сегодня приснилось, что надо по-любому пролезть или под электричкой или над
СсылкаПожаловаться
это к беременности)
kiss kissВ ответ на ****
****
это к беременности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те верю))
Кто я *
к ремонту в доме
Ник
к идее
Kanareika
это к копеечке
Маришка
Либо к прибыли, либо часто думаете об этом вот и снится.
вася васин
К измене мужа и рождению у него ребенка от любовницы
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
К измене мужа и рождению у него ребенка от любовницы
СсылкаПожаловаться
оптимистично
Любовь Пяткова
Фрейд говорит, что в снах исполняются желания.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Да ладно, мне тоже часто снится, то беременна, то мальчиком, то девочкой, то рожаю, то двойня, то на руках держу уже. Хотя детей не хочу пока.
Ольга:)
к какой-то ситуации в жизни, которая будет Вас "обременять", станет бременем. Но это точно не беременность. Не, ну если только прям вещий сон...
Анастасия Комиссарова
беременность - к прибыли/прибавке/какому-либо выигрышу
лорел эсти
Это подсознание вам сигнализирует,что уже пора.
Надежда Надеждина
Бремя какое-то, нерешенная проблема
lusja
Чем мучить форум своими столь частыми снами, купите себе сонник. Отстаньте от нас, наконец.
Юлия
Мне часто снилось где-то год, что у нас дома младенец, жила в другом городе. Вернулась домой и через месяц оказалось, что сестра беременна. Племяннику сейчас год и восемь)))
Юлия
Хотя я и не думала о том, что сестре пора и т.д. Так как я жила в другом городе мало общались, разница во времени влияла.
Юлия
Хотя я и не думала о том, что сестре пора и т.д. Так как я жила в другом городе мало общались, разница во времени влияла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем