Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто тут люди пишут, что работали с 12-14 лет..

Есть такие кто пошел работать после учебы только?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Алла Золотарева
есть, а что?)
ВИШНЯ
после школы пошла... в 15...
Наталья
я)
мила мила
я)
Туська
После второго курса института пошла работать, мне было 20.
Fofinha
Я подрабатывала летом в школьные годы.
Виктория Л
с 16, но продолжала учиться
Алексей К.
я в 12 лет работал, помогал деду траву косить и сено сушить, это считается?
МаринаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда мы все лет с 8 батрачили. Как вспомню бабушкин огород, так вздрогну))))
АнгелинаВ ответ на Марина
Марина
Ну тогда мы все лет с 8 батрачили. Как вспомню бабушкин огород, так вздрогну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
АленушкаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
а , вот что считается
КристинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
СсылкаПожаловаться
неа..
Марина
Я... Подрабатывала в институте, но недолго. А на работу нормалтно вышла после учебы
Карина Вертинская
Я пошла работать только на 5 курсе)) до этого в перерывах между парами листовки в ТЦ раздавала, но это не считается)))
Жужа
Подрабатывала в каникулы с 14-ти.
Василиса
В 17 стала работать, училась в вечерне-заочном.
Маришка
Только после техникума, и своих детей не напрягаю, наработаются еще за жизнь.
Kaspa Jones
Биздеть то не мешки ворочать.
Meteora
Я первые деньги за концерт получила в 14. Летом подрабатывала у мамы с 17. А вот прямо работать, так, чтобы каждый день и то только на эти деньги, это уже после учебы, в 24.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Я первые деньги за концерт получила в 14. Летом подрабатывала у мамы с 17. А вот прямо работать, так, чтобы каждый день и то только на эти деньги, это уже после учебы, в 24.
СсылкаПожаловаться
и жить только на эти деньги.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
Ну если так считать... Я в первом классе 15 рублей заработала, тогда поощряли от школы - за отличную учебу, единственная в классе. И книжку про Ленина!
Лагерта Лодброк
Ну если так считать... Я в первом классе 15 рублей заработала, тогда поощряли от школы - за отличную учебу, единственная в классе. И книжку про Ленина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой сын в первом классе продавал листы из альбома для рисования по 50 копеек. До сих пор не знаю как реагировать. И смешно, и страшно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на КоZа
КоZа
мой сын в первом классе продавал листы из альбома для рисования по 50 копеек. До сих пор не знаю как реагировать. И смешно, и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что! мой брат продавал строительную замазку, завернутую в фантики от жевачки как жвачку в 90е! старшеклассники побили потом...
Стал талантливым предпринимателем )))
Лагерта Лодброк
Это что! мой брат продавал строительную замазку, завернутую в фантики от жевачки как жвачку в 90е! старшеклассники побили потом...
Стал талантливым предпринимателем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мой тоже в экономику пошел
экономику предприятия изучает. Думает, как на биржу пробиться.
MargaritaВ ответ на КоZа
КоZа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предприниматель будущий. У взрослых учится-купи-продай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем