Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часто задаюсь одним вопросом

может тема и не для форума, но может ли один популярный артист действительно любить весьма известную примадонну? вот на первый взгляд показалось, что все решило деньги, но когда показывают их вместе, то сразу заметно взаимопонимае и уважение друг к другу, да и не на столько он бедный, чтобы жить с женщиной, которая на столько старше его
а вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Это я
Я верю в искренность их отношений
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я верю в искренность их отношений
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад!
Он голубой как небо, и давно в связи с другим артистом.
А она великая женщина, жотя уже и не поет, и старая, и выглядит не ахти. Она никогда не умела не причесываться, не одеваться....
А ведь говорят о ней! говорят!
Кстати она сама сказала как-то в одном из интервью, " Обо мне всегда будут говорить,И мне Не важно что, но главное что бы говорили..!";))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детский сад!
Он голубой как небо, и давно в связи с другим артистом.
А она великая женщина, жотя уже и не поет, и старая, и выглядит не ахти. Она никогда не умела не причесываться, не одеваться....
А ведь говорят о ней! говорят!
Кстати она сама сказала как-то в одном из интервью, " Обо мне всегда будут говорить,И мне Не важно что, но главное что бы говорили..!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, образ у нее всегда был на любителя
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, образ у нее всегда был на любителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохи в восторге всегда были! )))))
ЭммаЭммаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лохи в восторге всегда были! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь
МашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детский сад!
Он голубой как небо, и давно в связи с другим артистом.
А она великая женщина, жотя уже и не поет, и старая, и выглядит не ахти. Она никогда не умела не причесываться, не одеваться....
А ведь говорят о ней! говорят!
Кстати она сама сказала как-то в одном из интервью, " Обо мне всегда будут говорить,И мне Не важно что, но главное что бы говорили..!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

VP VPВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Детский сад!
Он голубой как небо, и давно в связи с другим артистом.
А она великая женщина, жотя уже и не поет, и старая, и выглядит не ахти. Она никогда не умела не причесываться, не одеваться....
А ведь говорят о ней! говорят!
Кстати она сама сказала как-то в одном из интервью, " Обо мне всегда будут говорить,И мне Не важно что, но главное что бы говорили..!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь под каждым словом. Галкин голубой, она не поющая, стареющая. Оба хотят чтобы о них говорили. Чтобы не забывали. Обоим этот союз удобен и выгоден.
ГАЛИСВ ответ на VP VP
VP VP
Плюсуюсь под каждым словом. Галкин голубой, она не поющая, стареющая. Оба хотят чтобы о них говорили. Чтобы не забывали. Обоим этот союз удобен и выгоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын продюсер на ТВ, я знаю о чем говорю)))))
VP VPВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня сын продюсер на ТВ, я знаю о чем говорю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это уже все давно знают.
АлександраВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня сын продюсер на ТВ, я знаю о чем говорю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дети чьи? Просветите...)
ГАЛИСВ ответ на Александра
Александра
А дети чьи? Просветите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дети все из одного центра. Туда Рики Мартин дорожку проложил, потом Киркоров, потом Галкин, они все от суррогатных матерей )))
АлександраВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так дети все из одного центра. Туда Рики Мартин дорожку проложил, потом Киркоров, потом Галкин, они все от суррогатных матерей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно, что не САМА рожала...
А "материал"? Как у Киркорова?
ГАЛИСВ ответ на Александра
Александра
Это понятно, что не САМА рожала...
А "материал"? Как у Киркорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У всех красивые, здоровые, молодые суррогатные матери. которые подписывают документы, об отказе от детей и которых искусственно оплодотворяют))
АлександраВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У всех красивые, здоровые, молодые суррогатные матери. которые подписывают документы, об отказе от детей и которых искусственно оплодотворяют))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это не суррогатные... Суррогатные просто вынашивают, а эти, получается, своих детей отдают,,,Мрак.
ГАЛИСВ ответ на Александра
Александра
Так это не суррогатные... Суррогатные просто вынашивают, а эти, получается, своих детей отдают,,,Мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю как их назвать, но у них по двое своих здоровых детей. Это условия для донорской матери. Вот! Доноры они, наверное)))
А что не отдать-то? У них дети есть, а тут они знают что в хорошую семью... А может и не знают кому отдают..)))
ГАЛИСВ ответ на Александра
Александра
Это понятно, что не САМА рожала...
А "материал"? Как у Киркорова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати о птичках.
мне коллега с фирмы которая торгует канями, показывала скан паспорта Галкина. У них все строго, вход только по паспорту, так она пока пропуск делала, отсканировала его, причем страницу семейное положение, прописку, короче весь! Ему его выдали в 19 лет, и который еще не меняли, с такой почти детской фоткой...
так вот штампа о браке, у него в нем нет!
Она ж не дура, с шунтированным сердцем, совсем без здоровья, замуж идти, а у нее дочь и внуки. на хрена им с ее молодым мужем наследство делить?))))
АлександраВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
кстати о птичках.
мне коллега с фирмы которая торгует канями, показывала скан паспорта Галкина. У них все строго, вход только по паспорту, так она пока пропуск делала, отсканировала его, причем страницу семейное положение, прописку, короче весь! Ему его выдали в 19 лет, и который еще не меняли, с такой почти детской фоткой...
так вот штампа о браке, у него в нем нет!
Она ж не дура, с шунтированным сердцем, совсем без здоровья, замуж идти, а у нее дочь и внуки. на хрена им с ее молодым мужем наследство делить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да. Тоже такая "свадьба" удивила...
Но он тоже, вроде, не беден...Ах, ну да, все равно делить зачем, так каждый останется "при своих"...Получается, дети только ЕГО? Они же и наследники?
Лана Лазурная
Ща Вам напишут, что он гей, а их брак - прикрытие.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ща Вам напишут, что он гей, а их брак - прикрытие.
СсылкаПожаловаться
ну я по началу вообще рассматривала вариант, что он импотент
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну я по началу вообще рассматривала вариант, что он импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли бы ОНА стала менять Филю на импотента)))
Ли
живет то он видимо не с женщиной, но ее за это уважает, почему нет)))
Excellent
Не смешите...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
как по мне, то он выглядит весьма порядочным человеком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем