Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частота секса....

Как считаете, сколько раз в неделю должен быть секс??? Поделитесь своим опытом, у кого сколько
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Дубровская
Спросил аноним - и как давай все рассказывать )
****
а распечатку счетов выложить?
лада да
Каждый день!!!!!!
Максим
Если "пика легла"-постоянно.Если нет..То- нет....
Мадам НаталияВ ответ на Максим
Максим
Если "пика легла"-постоянно.Если нет..То- нет....
СсылкаПожаловаться

ksenia_rodinaВ ответ на Максим
Максим
Если "пика легла"-постоянно.Если нет..То- нет....
СсылкаПожаловаться
если пипка легла, то её наоборот поднять придёцца :(
Honey
Вы подстраиваться будете?))
Наталья
24/7
ТаисиЯ .В ответ на Наталья
Наталья
24/7
СсылкаПожаловаться

не потяну.....
Сара Коннор
Где тут кнопка анонимного ответа...?
ТаисиЯ .В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Где тут кнопка анонимного ответа...?
СсылкаПожаловаться

ну. мы здесь все в масках))
Сара Коннор В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

ну. мы здесь все в масках))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Только некоторые запоминают, кто под каким ником что сказал. А потом начинаются анонимные оскорбления и яд.
ТаисиЯ .В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Это да. Только некоторые запоминают, кто под каким ником что сказал. А потом начинаются анонимные оскорбления и яд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сара...я тебя умоляю)) юродка за мною уже год бегает и делает скрины всех моих постов) я уже привыкла)) оНо обо мне знает больше чем я))
Сара Коннор В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Сара...я тебя умоляю)) юродка за мною уже год бегает и делает скрины всех моих постов) я уже привыкла)) оНо обо мне знает больше чем я))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебя Таисия зовут? Меня Инна) А я вот ранимая. Кто-то скажет, нечего тут делать. И я не могу смотреть, как анонимы тут издеваются над конкретным человеком. И не узнаешь, что за змеи это делают. Да и некоторые ники между собой грызутся. Не понимаю, зачем. Все же мы люди. И все не идеальные. На меня тоже наезжали, и это очень неприятно.
ТаисиЯ .В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А тебя Таисия зовут? Меня Инна) А я вот ранимая. Кто-то скажет, нечего тут делать. И я не могу смотреть, как анонимы тут издеваются над конкретным человеком. И не узнаешь, что за змеи это делают. Да и некоторые ники между собой грызутся. Не понимаю, зачем. Все же мы люди. И все не идеальные. На меня тоже наезжали, и это очень неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)местное зЛо мою фамилию периодически носит)) любит)
да брось ты) это всего лишь вирт))
Сара Коннор В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
да)местное зЛо мою фамилию периодически носит)) любит)
да брось ты) это всего лишь вирт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, для всех хорошей не будешь) спасибо тебе за общение)
ТаисиЯ .В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я понимаю, для всех хорошей не будешь) спасибо тебе за общение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

всегда рада поболтать с приятными людьми))
Сара Коннор В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

всегда рада поболтать с приятными людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо) я тут год. Ну под разными никами. Тебя помню. Больше читала, чем комментила) поэтому не запомнил меня никто)
НелляВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Спасибо) я тут год. Ну под разными никами. Тебя помню. Больше читала, чем комментила) поэтому не запомнил меня никто)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я больше года здесь постоянно, а если считать с перерывами, то больше намного))) и тоже никто не помнит))) Темы не пишу, комментирую только, но не все, хотя каждый день заглядываю.)) Обычно запоминают тех, кто часто комментит и темы пишет. Ну и агрессивных, неадекватных конечно.
Сара Коннор В ответ на Нелля
Нелля
Я больше года здесь постоянно, а если считать с перерывами, то больше намного))) и тоже никто не помнит))) Темы не пишу, комментирую только, но не все, хотя каждый день заглядываю.)) Обычно запоминают тех, кто часто комментит и темы пишет. Ну и агрессивных, неадекватных конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наверное так. Агрессивных я тоже запоминаю) Но и хороших, добрых людей)
НелляВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Наверное так. Агрессивных я тоже запоминаю) Но и хороших, добрых людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы раньше под какими никами были? Если не секрет конечно....
Сара Коннор В ответ на Нелля
Нелля
А вы раньше под какими никами были? Если не секрет конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не секрет. Ник не очень приятный на слух- Мучнистый Червец. Мюмзик посоветовала поменять. И я назвалась также, но на латыни - Orthezia Urticae. Этот ник вообще невозможно запомнить)
НелляВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не секрет. Ник не очень приятный на слух- Мучнистый Червец. Мюмзик посоветовала поменять. И я назвалась также, но на латыни - Orthezia Urticae. Этот ник вообще невозможно запомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мучнистого помню)) А вот второе нет))действительно невозможно. Любопытный выбор, неординарный скажем так.) Почему Червец?
Сара Коннор В ответ на Нелля
Нелля
Мучнистого помню)) А вот второе нет))действительно невозможно. Любопытный выбор, неординарный скажем так.) Почему Червец?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я биолог. Любимое насекомое. Белое и пушистое, но вредное))) На латыни звучит красиво, вот и оставила)
НелляВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я биолог. Любимое насекомое. Белое и пушистое, но вредное))) На латыни звучит красиво, вот и оставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда понятно) характеристика подходит значит
А я когда-то, давно, была Любопытная, потом по имени фамилии просто, а теперь вот ник от имени, ничего короче интересного, фантазии ноль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем