Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частые прогулки с друзьями

Всем доброго вечера! Мне 26, моему пока еще не мужу 28. Вместе живем почти 3 года. Свадьба планируется в следующем году. Детей нет. Живем отдельно.
С самого начала отношений гулял каждый день с друзьями, либо дома у нас посиделки устраивали. Никогда не напрягало. Всех друзей знаю хорошо, доверяю и ему,и им. Данный вопрос встал остро в последнее время. Говорю ему,что нужно уметь разграничивать общение с ними и жизнь со мной. Достало,что в будни когда возвращается или когда у нас сидят, я уже сплю, а в выходные с утра уходит и вечером приходит.Объясняю,что после свадьбы и рождения детей такого уже не будет. Он понимает про это, но говорит,что пока еще молодой будет гулять и развлекаться. Другой женщины точно нет.
Со мной меня никогда гулять не брал, говорит, что чисто мужская компания. Когда ругаюсь говорит, что ты знала на что шла. Говорит либо терпи, либо уходи.
Вопрос вот в чем. Как обьяснить, что детство уже давно закончилось, и своей любимой тоже нужно уделять время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Аноним
Хочется и гуляю. Иногда нужно личное пространство, но не каждый же день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла... так вы живете вместе или нет?
Анна Лидер
Если разобраться - вечный гуляка!!! чего терпеть? вам нравится моральный садо-мазохизм? ну так и ждите с моря погоды!!! В море много рыбы! и к тому же хорошей, настоящей и качественной!!!
Ольга Кравцова
Автор..чтобы расставить все акценты , при случае скажите ему, что не только встреч с друзьями не будет после свадьбы, а будет полный и тотальный контроль. Что Вы потребуете полного и безоговорочного послушания ...и тогда вместо" Хочешь -уходи "будет твердое пошла вон ....
Светлана)))
Рано вам с ним еще жениться. А может и вообще не надо. Тем более Вы ему угрожаете, что после свадьбы его жизнь превратится в тюрьму. Зачем ему на Вас жениться?
Светлана)))
Рано вам с ним еще жениться. А может и вообще не надо. Тем более Вы ему угрожаете, что после свадьбы его жизнь превратится в тюрьму. Зачем ему на Вас жениться?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, но не переворачивайте слова) Он и сам понимает,что с детьми ему тоже нужно будет сидет,, и еще работать больше, тк я в декрете буду. Я его не ограничиваю, я не хочу конфликтов также. Нужно уметь распределять правильно время,чтобы все хорошо было
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий, но не переворачивайте слова) Он и сам понимает,что с детьми ему тоже нужно будет сидет,, и еще работать больше, тк я в декрете буду. Я его не ограничиваю, я не хочу конфликтов также. Нужно уметь распределять правильно время,чтобы все хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он на словах типа понимает, а на деле - не будет он с ребенком сидеть, сами всё будете тащить.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий, но не переворачивайте слова) Он и сам понимает,что с детьми ему тоже нужно будет сидет,, и еще работать больше, тк я в декрете буду. Я его не ограничиваю, я не хочу конфликтов также. Нужно уметь распределять правильно время,чтобы все хорошо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего он не понимает, это все слова. Все будет полностью на вас, а он так и будет гулять.
Ольга Кравцова
Вот объясните мне , автор ..Вам УЖЕ не нравится его поведение.. УЖЕ раздражают его друзья. За три года они не стали общими. Он не берет Вас в свои компании. Думаю, список Вашего недовольства будет пополняться.. Так какого рожна Вы свадьбу планируете? ))) Тем более, ОН Вас не держит.. Ведь сценарий все тот же будет - "Он бросил меня с грудным ребенком " ....Уйдите сейчас, раз не нравится, раз уже такие противоречия.. Вы же за нег цепляетесь ...как говорится - жру и плачу )))
Ольга Кравцова
Вот объясните мне , автор ..Вам УЖЕ не нравится его поведение.. УЖЕ раздражают его друзья. За три года они не стали общими. Он не берет Вас в свои компании. Думаю, список Вашего недовольства будет пополняться.. Так какого рожна Вы свадьбу планируете? ))) Тем более, ОН Вас не держит.. Ведь сценарий все тот же будет - "Он бросил меня с грудным ребенком " ....Уйдите сейчас, раз не нравится, раз уже такие противоречия.. Вы же за нег цепляетесь ...как говорится - жру и плачу )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. С грудничком оставаться одной не хочется.
Друзья общие. Просто мужской компании, по-видимому, хочется.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комментарий. С грудничком оставаться одной не хочется.
Друзья общие. Просто мужской компании, по-видимому, хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, утешайте себя и дальше.
Королева. Марго
Скажите что уходите несмотря на то, что любите его. Вам всего не хватает, любви, ласки, внимания... а изменять ему вы не хотите. Терпеть в вашем возрасте еще рано, не 45+ с кучей болезней и 3 мя детьми.
Увидите, забегает тараканом по стенке. Не так просто найти замену.
Королева. Марго
Скажите что уходите несмотря на то, что любите его. Вам всего не хватает, любви, ласки, внимания... а изменять ему вы не хотите. Терпеть в вашем возрасте еще рано, не 45+ с кучей болезней и 3 мя детьми.
Увидите, забегает тараканом по стенке. Не так просто найти замену.
СсылкаПожаловаться
Ну побегает немного, обрюхатит ее и будет еще пуще гулять (и уже откровенно изменять) пользуясь ее уязвимостью. И все равно в итоге разойдутся. И смысл?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну побегает немного, обрюхатит ее и будет еще пуще гулять (и уже откровенно изменять) пользуясь ее уязвимостью. И все равно в итоге разойдутся. И смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая, я вами поражаюсь. Вам бы книжки со сказками писать) такой талант пропадает)
Аноним
Уважаемая, я вами поражаюсь. Вам бы книжки со сказками писать) такой талант пропадает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнышко, я вас на 10 лет старше, жизненного опыта поболе вашего будет
Вспомните еще мой прогноз через несколько лет
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Солнышко, я вас на 10 лет старше, жизненного опыта поболе вашего будет
Вспомните еще мой прогноз через несколько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог вам здоровья)
Нельзя всех под одну гребенку
Аноним
Дай Бог вам здоровья)
Нельзя всех под одну гребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут гребенка, если все УЖЕ очевидно для всех, кроме вас
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
А при чем тут гребенка, если все УЖЕ очевидно для всех, кроме вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очевидно, что я не просила ваших прогнозов. Вопрос был в другом
Аноним
Очевидно, что я не просила ваших прогнозов. Вопрос был в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тему написали, значит смиритесь с тем, что не все написанное вас устроит.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тему написали, значит смиритесь с тем, что не все написанное вас устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой всё)) да ну вас,действительно. Пишите, что хотите
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну побегает немного, обрюхатит ее и будет еще пуще гулять (и уже откровенно изменять) пользуясь ее уязвимостью. И все равно в итоге разойдутся. И смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так просто уйти ей... Легко сказать, трудно сделать.
Королева. Марго
Не так просто уйти ей... Легко сказать, трудно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не легко. В остальном всё отлично. Ттт.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не легко. В остальном всё отлично. Ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы избаловали его, но без секса ему тоже будет тяжело.
Королева. Марго
Вы избаловали его, но без секса ему тоже будет тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, молодому мужику так трудно найти секс?
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Думаете, молодому мужику так трудно найти секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что да. Не так просто, если он чистоплотный.
Королева. Марго
Думаю, что да. Не так просто, если он чистоплотный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, избаловала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем