Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частые прогулки с друзьями

Всем доброго вечера! Мне 26, моему пока еще не мужу 28. Вместе живем почти 3 года. Свадьба планируется в следующем году. Детей нет. Живем отдельно.
С самого начала отношений гулял каждый день с друзьями, либо дома у нас посиделки устраивали. Никогда не напрягало. Всех друзей знаю хорошо, доверяю и ему,и им. Данный вопрос встал остро в последнее время. Говорю ему,что нужно уметь разграничивать общение с ними и жизнь со мной. Достало,что в будни когда возвращается или когда у нас сидят, я уже сплю, а в выходные с утра уходит и вечером приходит.Объясняю,что после свадьбы и рождения детей такого уже не будет. Он понимает про это, но говорит,что пока еще молодой будет гулять и развлекаться. Другой женщины точно нет.
Со мной меня никогда гулять не брал, говорит, что чисто мужская компания. Когда ругаюсь говорит, что ты знала на что шла. Говорит либо терпи, либо уходи.
Вопрос вот в чем. Как обьяснить, что детство уже давно закончилось, и своей любимой тоже нужно уделять время?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мюмзик
вам же русским языком сказано - уходи! не держит, значит, не любит )) девиц вокруг хоть пруд пруди...или терпите..до поры до времени
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вам же русским языком сказано - уходи! не держит, значит, не любит )) девиц вокруг хоть пруд пруди...или терпите..до поры до времени
СсылкаПожаловаться
Держит. В том то всё и дело. Но по его мнению, обязана терпеть)
Аноним
Держит. В том то всё и дело. Но по его мнению, обязана терпеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не он держит, а вы держитесь
Он вам четко дал понять, что меняться не намерен, либо терпите, либо валите
Не надо придумывать, что кто то там вас якобы держит.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это не он держит, а вы держитесь
Он вам четко дал понять, что меняться не намерен, либо терпите, либо валите
Не надо придумывать, что кто то там вас якобы держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женится то на мне не я сама себе предложила) будущее он видит со мной, но с учетом того,что я его терпеть буду)
Аноним
Женится то на мне не я сама себе предложила) будущее он видит со мной, но с учетом того,что я его терпеть буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь вы будете)
Аноним
Женится то на мне не я сама себе предложила) будущее он видит со мной, но с учетом того,что я его терпеть буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас терпите. И дальше будете. Тока губу не раскатывайте: горбатого могила исправит-ребенок родиться, а он так и будет гулять. Не меняются мужчины рази тех, кому запросто могут сказать: -"Уходи"...
Любовь ОрловаВ ответ на sirius
sirius
Сейчас терпите. И дальше будете. Тока губу не раскатывайте: горбатого могила исправит-ребенок родиться, а он так и будет гулять. Не меняются мужчины рази тех, кому запросто могут сказать: -"Уходи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КсенияВ ответ на sirius
sirius
Сейчас терпите. И дальше будете. Тока губу не раскатывайте: горбатого могила исправит-ребенок родиться, а он так и будет гулять. Не меняются мужчины рази тех, кому запросто могут сказать: -"Уходи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда родится ребенок, он еще больше гулять будет.
Ксения
Когда родится ребенок, он еще больше гулять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык! Он же будет уставать от ора
Айжамал Курбанова
уходите
Sapfira
Вам же сказали "терпи, или вали"
Что еще непонятно?
Вот бабы дуры..
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вам же сказали "терпи, или вали"
Что еще непонятно?
Вот бабы дуры..
СсылкаПожаловаться
Вы тоже тогда дура)
Аноним
Вы тоже тогда дура)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не дура
Меня мои мужчины уважали и уважают, и ультиматумов идиотских никогда не ставят.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Нет, я не дура
Меня мои мужчины уважали и уважают, и ультиматумов идиотских никогда не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово
Моисеенко Надежда
Уходите, он еще малыш у вас, рано ему семью
Моисеенко Надежда
Уходите, он еще малыш у вас, рано ему семью
СсылкаПожаловаться
В следующем году 30 ему. Когда они взрослеют?)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
В следующем году 30 ему. Когда они взрослеют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как он - никогда
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
В следующем году 30 ему. Когда они взрослеют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все по-разному. Но ваш, скорее всего, не повзрослеет, до пенсии будет с друзьями гулять.
Аноним
В следующем году 30 ему. Когда они взрослеют?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит, "когда они взрослеют"? Он у вас кем работает? И работает ли? С таким то образом жизни. Вечный гуляка. Я понимаю, пацан там 16-17 летний. Но 30! Мой муж в 27 уже имел бизнес. Отдыхали в выходные, конечно. Но в будни? Некогда ему было. Почему он вас с собой не берет. Вы ведь ещене муж и жена. В такое время еще любимую хочется рядом видеть. Не оставлять ни на минуту. Слишком уж он уверен, что никуда вы не денетесь. Да и не любит скорее. Эгоист одним словом. Разве ж может любящий мужчина сказать "или уходи, или терпи" ?
Айжамал Курбанова
либо найди домоседа.
Elena Pomorceva
Никак, вот никак совсем. Вы или принимаете его или нет
Мечта таксидермиста
лет через 10 осядет дома...может через 15...к 60 точно немного утихомирится...с другой стороны- чем плохо иметь личное прлстранство иногда....вам что - с подружками погулять не хочется?
Мечта таксидермиста
лет через 10 осядет дома...может через 15...к 60 точно немного утихомирится...с другой стороны- чем плохо иметь личное прлстранство иногда....вам что - с подружками погулять не хочется?
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово- иногда.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Ключевое слово- иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно
Мечта таксидермиста
лет через 10 осядет дома...может через 15...к 60 точно немного утихомирится...с другой стороны- чем плохо иметь личное прлстранство иногда....вам что - с подружками погулять не хочется?
СсылкаПожаловаться
Хочется и гуляю. Иногда нужно личное пространство, но не каждый же день
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем