Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧАСТЫЕ ССОРЫ ПЕРЕД УХОДОМ В АРМИЮ….

Здравствуйте! моя проблема в том. что мой парень очень скоро уходит в армию, (до этого мы встречались 2 года)в последнее время мы стали очень часто ссориться, злиться друг на друга. мне кажется, это из-за того, что мы оба переживаем и нервничаем из-за долгой разлуки. эти ссоры порой на пустом месте, очень устали от этого… И я боюсь, что когда он вернется, ничего не изменится, что мы так и будем ссориться. Оправданы ли мои ожидания? Я понимаю, что все от нас зависит, но всё-таки хочется узнать реальную причину ссор… Нервы это всего лишь или дело идет к расставанию….???
Оксана ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Алиса Попова
"из-за того, что мы оба переживаем и нервничаем из-за долгой разлуки"
В правильном вопросе всегда содержится ответ.
ОвсянкаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
"из-за того, что мы оба переживаем и нервничаем из-за долгой разлуки"
В правильном вопросе всегда содержится ответ.
СсылкаПожаловаться
+++
Дюдюка Барбидокская
заболела?- полечися.
выясняй причину ссор со своим парнем,
а не у тех,кто о твоём существовании даже не ведает.
Дюдюка Барбидокская
заболела?- полечися.
выясняй причину ссор со своим парнем,
а не у тех,кто о твоём существовании даже не ведает.
СсылкаПожаловаться
не можете ничем помочь - не отвечайте вообще....
Лепота *В ответ на Оксана ***
Оксана ***
не можете ничем помочь - не отвечайте вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Ваша тема и останется с уже написанными всего тремя комментариями :0)))
АлексаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Тогда Ваша тема и останется с уже написанными всего тремя комментариями :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Ваша тема и останется с уже написанными всего тремя комментариями :0)))

Это точно!
Виктория ххх
наверное, расстанетесь. скорее всего, когда он вернется, вас уже давным-давно не будет волновать этот вопрос))
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наверное, расстанетесь. скорее всего, когда он вернется, вас уже давным-давно не будет волновать этот вопрос))
СсылкаПожаловаться
Пессимистично! :-(
Марфушенька-Душенька
Че за проблема стала парня в армию проводить?!!!Ну, уйдет он в армию, будете по телефону чуть ли не каждый день трепаться.
Вот раньше бывало письмецо напишешь и ждешь положенные три недели, чтобы ответ на письмецо получить. А если нету ответа заветного, переживать начинаешь, вдруг в увольнение пошел и там другую встретил((( Нервов потратишь, напишешь, что все "прошла любовь...". только отправишь ему, а тут тебе весточка от него приходит, что времени на ответ раньше не было, опять послание ваяешь, что все отменяется люблю дальше)) и так два годика!!
А вы, нюни при таком техническом прогрессе!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Че за проблема стала парня в армию проводить?!!!Ну, уйдет он в армию, будете по телефону чуть ли не каждый день трепаться.
Вот раньше бывало письмецо напишешь и ждешь положенные три недели, чтобы ответ на письмецо получить. А если нету ответа заветного, переживать начинаешь, вдруг в увольнение пошел и там другую встретил((( Нервов потратишь, напишешь, что все "прошла любовь...". только отправишь ему, а тут тебе весточка от него приходит, что времени на ответ раньше не было, опять послание ваяешь, что все отменяется люблю дальше)) и так два годика!!
А вы, нюни при таком техническом прогрессе!!!
СсылкаПожаловаться
О, точно!
не пара
Армия, это Армия!
а может ночь не торопить...
Сейчас предскажу...говори ваши даты рождения, размер ноги и номер род.дома..)))

Девушка-милая..ну кто тут знает, что будет у вас через 2 года..вас в настоящем времени то никто не знает )) может ничего и не будет..2012 вон все ждут..))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на а может ночь не торопить...
а может ночь не торопить...
Сейчас предскажу...говори ваши даты рождения, размер ноги и номер род.дома..)))

Девушка-милая..ну кто тут знает, что будет у вас через 2 года..вас в настоящем времени то никто не знает )) может ничего и не будет..2012 вон все ждут..))
СсылкаПожаловаться
Щас только год служат)
а может ночь не торопить...В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Щас только год служат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну тогда ж всё ясно сразу!!..)))) Ксенька***, не переживай ожидания твои не оправданы, ссориться не будете..год ведь не два )))
Марфушенька-Душенька
Щас только год служат)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас только год служат) - чё серьёзно?? а нас в рекруты на 18 лет раньше забирали...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Щас только год служат) - чё серьёзно?? а нас в рекруты на 18 лет раньше забирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугай авторшу!! и так девка переживает!!!
а может ночь не торопить...
Сейчас предскажу...говори ваши даты рождения, размер ноги и номер род.дома..)))

Девушка-милая..ну кто тут знает, что будет у вас через 2 года..вас в настоящем времени то никто не знает )) может ничего и не будет..2012 вон все ждут..))
СсылкаПожаловаться
Сейчас предскажу...говори ваши даты рождения, размер ноги и номер род.дома..)))Девушка-милая..ну кто тут знает, что будет у вас через 2 года..вас в настоящем времени то никто не знает )) - зря ты так... я вот к примеру прям как щас вижу - недождёцца она его... так и есть, изменит по пьяни с луччим другом страдальца через 6 месяцеф 2 недели и 3 дня...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сейчас предскажу...говори ваши даты рождения, размер ноги и номер род.дома..)))Девушка-милая..ну кто тут знает, что будет у вас через 2 года..вас в настоящем времени то никто не знает )) - зря ты так... я вот к примеру прям как щас вижу - недождёцца она его... так и есть, изменит по пьяни с луччим другом страдальца через 6 месяцеф 2 недели и 3 дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна)) Придет к нему пьяная поплакаться, как тяжела долюшка солдатки)) Дружок тот ее приголубит и попользует)))
Марфушенька-Душенька
Точна)) Придет к нему пьяная поплакаться, как тяжела долюшка солдатки)) Дружок тот ее приголубит и попользует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точна)) Придет к нему пьяная поплакаться, как тяжела долюшка солдатки)) Дружок тот ее приголубит и попользует))) - стандартная ситуация №7, как пить дать... а парниша походу чуит неладное и когти рвёт....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Точна)) Придет к нему пьяная поплакаться, как тяжела долюшка солдатки)) Дружок тот ее приголубит и попользует))) - стандартная ситуация №7, как пить дать... а парниша походу чуит неладное и когти рвёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
небось его дружок уже в сторону авторши поглядывает...
Марфушенька-Душенька
небось его дружок уже в сторону авторши поглядывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
небось его дружок уже в сторону авторши поглядывает... - пока вроде как нет... но на проводах служивца, присмотрицца окончательно...
а может ночь не торопить...В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Сейчас предскажу...говори ваши даты рождения, размер ноги и номер род.дома..)))Девушка-милая..ну кто тут знает, что будет у вас через 2 года..вас в настоящем времени то никто не знает )) - зря ты так... я вот к примеру прям как щас вижу - недождёцца она его... так и есть, изменит по пьяни с луччим другом страдальца через 6 месяцеф 2 недели и 3 дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эххх..а я ведь не волшебник, я только учусь ))

Автор, записывай уже дату..и к друзьям присматривайся понемногу )))
а может ночь не торопить...
эххх..а я ведь не волшебник, я только учусь ))

Автор, записывай уже дату..и к друзьям присматривайся понемногу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эххх..а я ведь не волшебник, я только учусь )) - дык вот и учись, пока у мня инет не вырубили... и помни, в нашем деле ни какой приблизительности...
---
Это нереально важная проблема, пичалька ((
КАМА*
елёною весной под старою сосной
С любимою Ванюша прощается.
Кольчугою звенит и нежно говорит
Не плачь, не плачь,
Маруся-красавица.
Маруся молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на копьё.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают горькие, капают кап-кап,
Капают прямо на копьё.
Студёною зимой опять же под сосной
С любимою Ванюша встречается.
Кольчугой вновь звенит и нежно говорит -
Вернулся я к тебе, Раскрасавица.
Маруся от счастья слёзы льёт,
Как гусли душа её поёт.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на копьё.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают горькие, капают кап-кап,
Капают прямо на копьё.
Маруся от счастья слёзы льёт,
Как гусли душа её поёт.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на копьё.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают горькие, капают кап-кап,
Капают прямо на копьё.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем