Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2015, Главная форумов

Частые ссоры - отношения бесперспективны?..

Если у мужчины и женщины разные характеры, буквально огонь и вода, отсюда постоянные ссоры по пустякам, то возможна ли при этом любовь и существование хорошего совместного будущего?
Или такие отношения заведомо бесперспективны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Привет,сошлись,значит надо жить и не портить жизнь друг друга пустяками.Все в руках женщины,будьте мудрее.Терпение горько но плод его сладок.
СсылкаПожаловаться
Привет,сошлись,значит надо жить и не портить жизнь друг друга пустяками.Все в руках женщины,будьте мудрее.Терпение горько но плод его сладок.
СсылкаПожаловаться
ага...щяз
СсылкаПожаловаться
ага...щяз
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Психологическая совместимость - это не пустяки! На ней вся жизнь строится.
СсылкаПожаловаться
Если все наши скандалы по поводу и без сложить в одну большую кучу и поджечь, то пожар будет не меньше, чем пятой категории))) Тем не менее, почти 30-летний брак дает основания думать, что эти ссоры - ничто иное, как попытка просто а)выпустить пар, б)прийти к решению, устраивающему обе стороны. Ибо в спорах рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Если все наши скандалы по поводу и без сложить в одну большую кучу и поджечь, то пожар будет не меньше, чем пятой категории))) Тем не менее, почти 30-летний брак дает основания думать, что эти ссоры - ничто иное, как попытка просто а)выпустить пар, б)прийти к решению, устраивающему обе стороны. Ибо в спорах рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь, что вы правы. Хочу верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
Сниффи
Я очень надеюсь, что вы правы. Хочу верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы и ваш избранник способны взрослеть и слышать друг друга, то все будет хорошо.Можно и поругаться, но главное не оскорблять, не переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
Если вы и ваш избранник способны взрослеть и слышать друг друга, то все будет хорошо.Можно и поругаться, но главное не оскорблять, не переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правильно все написали.Готовы взрослеть, слышать друг друга, в ссорах не переходить на личности. А если нет, то НЕТ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дааа...хорошо горитьь
СсылкаПожаловаться
истина посередине,гласит народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
истина посередине,гласит народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
какая? типа...милые бронятся...?.у нас это не срабатывает...у нас вирт-отношения...ругаемси...скольки хатим! ему нужно только общение...ну...я типа стараюсь...шоб интерес был
СсылкаПожаловаться
какая? типа...милые бронятся...?.у нас это не срабатывает...у нас вирт-отношения...ругаемси...скольки хатим! ему нужно только общение...ну...я типа стараюсь...шоб интерес был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это Ваша половинка свыше,никуда не денетесь,и влюбитесь и женитесь))
СсылкаПожаловаться
если это Ваша половинка свыше,никуда не денетесь,и влюбитесь и женитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lдааа...лет через 10...
СсылкаПожаловаться
Мы тоже часто ссоримся, но друг без друга не можем уже 12 лет
СсылкаПожаловаться
Мы тоже часто ссоримся, но друг без друга не можем уже 12 лет
СсылкаПожаловаться
оооо...у нас тожеть на той год 10 будя...ругаемся...и ржем
СсылкаПожаловаться
оооо...у нас тожеть на той год 10 будя...ругаемся...и ржем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будя и тожеть это что значит?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Зачем быть вместе если люди разные????? Вы что садо-мазо???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
так наверно и есть...мазо-само
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
Почему сразу садо-мазо? Несмотря на ссоры нам комфортно друг с другом, вот в чем соль
СсылкаПожаловаться
Сниффи
Почему сразу садо-мазо? Несмотря на ссоры нам комфортно друг с другом, вот в чем соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...шось есть..привычка наверно
СсылкаПожаловаться
ну...шось есть..привычка наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть любовь вы исключаете?
СсылкаПожаловаться
Сниффи
То есть любовь вы исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее...повелась на его фантазию! ЛЮБОВЬ...это не общение в нете...нет-это пустое место ...для любви здесь места нет...информация о ней...дааа! вот за что я могу любить мужчину...если нет реала? нафиг мне тот нет! сейчас так много зависимых от нета...я их реально боюсь! они жизни не знают и бояться ее...очень бояться! они сомневаются...та-ли ты женщина, будешь ли посуду мыть...не загуляешь ли в 75...и тд! хай идут лесом...я реально замужем, живу с реальным мужчиной...а вот сколько БОГ даст...и спасибо! на сегодня все...пока...наркоши!
СсылкаПожаловаться
скорее...повелась на его фантазию! ЛЮБОВЬ...это не общение в нете...нет-это пустое место ...для любви здесь места нет...информация о ней...дааа! вот за что я могу любить мужчину...если нет реала? нафиг мне тот нет! сейчас так много зависимых от нета...я их реально боюсь! они жизни не знают и бояться ее...очень бояться! они сомневаются...та-ли ты женщина, будешь ли посуду мыть...не загуляешь ли в 75...и тд! хай идут лесом...я реально замужем, живу с реальным мужчиной...а вот сколько БОГ даст...и спасибо! на сегодня все...пока...наркоши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь инет? Я про реальные отношения говорю.
СсылкаПожаловаться
Сниффи
Причем здесь инет? Я про реальные отношения говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так их не было и нет...я же говорю...фантазии мужские...типа...ах ты дрянь...гуляешь? а бабке почти 70...ржунимагу...Вась...освободи место под столом...сползаю..
СсылкаПожаловаться
Сниффи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.если ссоры вас примиряют и отношения становятся ещё лучше.как только выпустите пар.то и живите дальше.если уже вас напрягает.то старайтесь промолчать и выслушивать молча все тирады мужа и кивайте в согласии. Психологи советуют-даже воды в рот набрать и не глотать.Так ссоры будут затихать. Так воспитаете в себе сдержанность.Посмотрите.что из этого выйдет. На пустом месте ссоры не бывают.Учитесь--на все претензии-да.дорогой.Про себя повеселитесь.что меняется сценарий общения.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru