Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частые ссоры - отношения бесперспективны?..

Если у мужчины и женщины разные характеры, буквально огонь и вода, отсюда постоянные ссоры по пустякам, то возможна ли при этом любовь и существование хорошего совместного будущего?
Или такие отношения заведомо бесперспективны?
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АлексаВ ответ на Сниффи
Сниффи
Вот как, КАК? У меня та же ситуация, так мы постоянно в каком то экшене находимся. Будто из параллельных миров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не иногда вынос мозга конечно присутствует ...но взаимопонимание имеется
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сниффи
Сниффи
Вот как, КАК? У меня та же ситуация, так мы постоянно в каком то экшене находимся. Будто из параллельных миров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во...экшен точнаа
Софи_
Нет ничего бесперспективного,если оба желают жить друг с другом.Просто нужно знать грани,через которые переступать нельзя ни в коем случае:мат,побои,грязные обзывательства.Но и тогда можно воссоединить то,что расколото и разбито.Сложно и трудно,но при условии,что оба кардинально захотят изменить свое поведение.
Надежда Секретарева
"Милые бранятся, только тешатся" - пословица )
Надежда Секретарева
"Милые бранятся, только тешатся" - пословица )
СсылкаПожаловаться
Это означает,что они обтесываются,т.е. стесывают острые колючки,делаются гладкими,податливыми после ссор.А вовсе не то,что они так потешаются,хотя для некоторых в этом есть кайф
Надежда СекретареваВ ответ на Софи_
Софи_
Это означает,что они обтесываются,т.е. стесывают острые колючки,делаются гладкими,податливыми после ссор.А вовсе не то,что они так потешаются,хотя для некоторых в этом есть кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
"Милые бранятся, только тешатся" - пословица )
СсылкаПожаловаться
у меня нет уже сил...ЖЕЛАТЬ ..строить новые отношения! сейчас со мной чел очень мягкий...и то мне тяжело! а если ерошкин? да...он домашний деспот и теран!!! будешь идти домой и ждать скандала! я прихожу с работы...он с вахты...и старается меня отправить отдохнуть на пару часов! а ерошкин.?
..да с работы будет звонить...шо он чистоту любит...полы мыла? иди лесом...до клавы!
Надежда СекретареваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
у меня нет уже сил...ЖЕЛАТЬ ..строить новые отношения! сейчас со мной чел очень мягкий...и то мне тяжело! а если ерошкин? да...он домашний деспот и теран!!! будешь идти домой и ждать скандала! я прихожу с работы...он с вахты...и старается меня отправить отдохнуть на пару часов! а ерошкин.?
..да с работы будет звонить...шо он чистоту любит...полы мыла? иди лесом...до клавы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы эмоциональны!


Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Как Вы эмоциональны!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
довел...то у него это то то...и брешеее...жуть!
лалли
Ссорятся все. Самое главное после таких ссор бывает - что - сладкое примирение или горький осадок? если первое - только польза, второе - отношения обречены!
Аласка Бела
Однозначно - бесперспективные.
Вы не находите общего языка,
нет общих взглядов на жизнь -
отсюда и частые ссоры,
каждый доказывает свою правоту.
И каждый прав по-своему.
Короче, жизни не будет.
СниффиВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Однозначно - бесперспективные.
Вы не находите общего языка,
нет общих взглядов на жизнь -
отсюда и частые ссоры,
каждый доказывает свою правоту.
И каждый прав по-своему.
Короче, жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
Как раз есть общие взгляды на жизнь, просто ритм разный. Нам хорошо вместе, но ссоры по пустякам.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Однозначно - бесперспективные.
Вы не находите общего языка,
нет общих взглядов на жизнь -
отсюда и частые ссоры,
каждый доказывает свою правоту.
И каждый прав по-своему.
Короче, жизни не будет.
СсылкаПожаловаться

Екатерина АлдошинаВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Однозначно - бесперспективные.
Вы не находите общего языка,
нет общих взглядов на жизнь -
отсюда и частые ссоры,
каждый доказывает свою правоту.
И каждый прав по-своему.
Короче, жизни не будет.
СсылкаПожаловаться
точно...я петю нашла...вернее подтолкнули меня! вот пусть он с клавой и живет...я за!
а тут поговорим...поспорим...хотя мне жутко некогда...завтра отдыхать еду...связи нет и приеду поздно...на уху...и барбекю...не скучайте! а кто с кем жил бы нет...то реал бы показал...а здесь молока нет...и на воду дуть напрасный труд....
Evgeniya Thormann
Возможно, зависит от того, какие ссоры, по каким причинам (действительно ли по пустякам), опять же, что для одного пустяк, для другого может иметь большое значение.
я почти через 6 лет брака с мужем, переехала от него на другую квартиру именно из-за частых ссор, от которых очень устала. Мы правда к тому времени не только по пустякам ссорились.
Счастья Вам и понимая друг с другом.
Эйве
ладно огонь это холерик и все время в истерике бьется, а вода то что????? от воды то какой скандал? вода должна молча с улыбкой наблюдать и все. Никакого скандала. Один поорал. Второй послушал. Все.
Все будет хорошоВ ответ на Эйве
Эйве
ладно огонь это холерик и все время в истерике бьется, а вода то что????? от воды то какой скандал? вода должна молча с улыбкой наблюдать и все. Никакого скандала. Один поорал. Второй послушал. Все.
СсылкаПожаловаться
так смотря что орать, думаю мало какой вменяемый человек способен спокойно выслушивать ор, маты, оскорбления в свой адрес. как по мне так тут и самый обмороженный взбунтуется.
СниффиВ ответ на Эйве
Эйве
ладно огонь это холерик и все время в истерике бьется, а вода то что????? от воды то какой скандал? вода должна молча с улыбкой наблюдать и все. Никакого скандала. Один поорал. Второй послушал. Все.
СсылкаПожаловаться
Ну я могу вывести человека. И даже без матов и оров.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эйве
Эйве
ладно огонь это холерик и все время в истерике бьется, а вода то что????? от воды то какой скандал? вода должна молча с улыбкой наблюдать и все. Никакого скандала. Один поорал. Второй послушал. Все.
СсылкаПожаловаться
вода...говоришь? а я и не ссорюсь с мужем...8 мес вместе...нет ссор...вот нет...а он тоже водолей!
Екатерина Алдошина
вода...говоришь? а я и не ссорюсь с мужем...8 мес вместе...нет ссор...вот нет...а он тоже водолей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водолей - это воздух
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сниффи
Сниффи
Водолей - это воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю...но здесь все намеками...там тоже вроде земля
Ника Валуев
в любом многоквартирном доме найдется такая семейка, про скандалы которой знает весь дом. Не стесняйтесь, скандальте.
Все будет хорошо
для меня был бы повод расстаться, мне мегаважно, чтобы вокруг меня была спокойная и комфортная психологическая обстановка. от ссор я заболеваю. у меня мать очень скандальная, я в детстве "наелась" этого кошмара, чтоб еще и во взрослой жизни это терпеть. максимум какие ссоры я могу вынести - это конструктивный диалог двух взрослых людей и исключительно по делу, а не по принципу "а ты..., сам дурак..."
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
для меня был бы повод расстаться, мне мегаважно, чтобы вокруг меня была спокойная и комфортная психологическая обстановка. от ссор я заболеваю. у меня мать очень скандальная, я в детстве "наелась" этого кошмара, чтоб еще и во взрослой жизни это терпеть. максимум какие ссоры я могу вынести - это конструктивный диалог двух взрослых людей и исключительно по делу, а не по принципу "а ты..., сам дурак..."
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
для меня был бы повод расстаться, мне мегаважно, чтобы вокруг меня была спокойная и комфортная психологическая обстановка. от ссор я заболеваю. у меня мать очень скандальная, я в детстве "наелась" этого кошмара, чтоб еще и во взрослой жизни это терпеть. максимум какие ссоры я могу вынести - это конструктивный диалог двух взрослых людей и исключительно по делу, а не по принципу "а ты..., сам дурак..."
СсылкаПожаловаться
вот я тоже...только у меня в детстве отец скандалил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем