Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частые ссоры - отношения бесперспективны?..

Если у мужчины и женщины разные характеры, буквально огонь и вода, отсюда постоянные ссоры по пустякам, то возможна ли при этом любовь и существование хорошего совместного будущего?
Или такие отношения заведомо бесперспективны?
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Екатерина АлдошинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
для меня был бы повод расстаться, мне мегаважно, чтобы вокруг меня была спокойная и комфортная психологическая обстановка. от ссор я заболеваю. у меня мать очень скандальная, я в детстве "наелась" этого кошмара, чтоб еще и во взрослой жизни это терпеть. максимум какие ссоры я могу вынести - это конструктивный диалог двух взрослых людей и исключительно по делу, а не по принципу "а ты..., сам дурак..."
СсылкаПожаловаться
ну это если с умным...а если диалог начинает типа...ты чо так долго трубу не берешь...а ты пысяла...так и хочется ответить ...стояла ра..! или первая смс утром начиналась раньше...СУ...А! не..нормально? я понимаю...шо мама скандальная была...но я спокойной старости хочу...и меня сексом голивудским уже не возьмешь!
Все будет хорошоВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ну это если с умным...а если диалог начинает типа...ты чо так долго трубу не берешь...а ты пысяла...так и хочется ответить ...стояла ра..! или первая смс утром начиналась раньше...СУ...А! не..нормально? я понимаю...шо мама скандальная была...но я спокойной старости хочу...и меня сексом голивудским уже не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если б со мной так диалог начали, то продолжили бы его уже со стеной. я слишком сильно ценю свое спокойствие и себя, что такое позволять. справедливости рди надо сказать таких людей нет в моем окружении сейчас.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
если б со мной так диалог начали, то продолжили бы его уже со стеной. я слишком сильно ценю свое спокойствие и себя, что такое позволять. справедливости рди надо сказать таких людей нет в моем окружении сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я решила...вирта хватит с этим челом! я тоже люблю покой в доме...тишину...и никаких отчетов...почему не ем...почему не сплю...и почему сплю!
Нагайна
Возможно, если оба в этих ссорах находят отдушину
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Возможно, если оба в этих ссорах находят отдушину
СсылкаПожаловаться
нет...я больная от скандала...давление...и тд
Екатерина Алдошина
нет...я больная от скандала...давление...и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда возможны такие отношения только если Вы - мазохистка.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Ну тогда возможны такие отношения только если Вы - мазохистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и дело...не мазохистка...все ...всем любви и здоровья...дела-дела
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Юля, они абсолютно бесперспективны, оттого и ссоры. Вы пока держитесь на физическом влечении, но оно скоро пройдет, останутся одни склоки.
Белоснежная снежинка
Т.е.всё раздражает?Конечно,ничего не получится.
Элен
как бы ему не надоело...направте свою энергию в другое русло мирное, это гормоны зашкаливают, думайте с начало головой, если его любите значит должны уважать его мнение, все остальное подростковый максимализм...
denisova.e.e@mail.ru
Ключевое слова " по пустякам"! Если есть любовь, то наверно каждый в отношениях идет на уступки другому. Ссоры всегда были, есть и будут, и если они действительно по ПУСТЯКАМ, то счастливому совместному будущему ничего не помешает! Любите друг друга, цените, уважайте и берегите! всем счастья
Софи Марсо
бесперспективны, так как необходимо развивать гибкость и выучить фразу "Пожалуй, ты прав/права" и все...
Лоркин
А ссоры из за чего происходят? Не на пустом месте?
А вообще, при таком раскладе я бы не стала продолжать отношения. Мне лень что то доказывать, тратя при этом свои драгоценные (потрепанные) остатки нервов.
Lady Ablaky
Смотря, из-за чего ссоры.
Если милые бранятся - это одно.
Но если чел по натуре конфликтный, неуживчивый, хам, грубиян и эгоист... Зачем вообще с таким сохранять отношения?
Фаворина Елена
Автор, Вы хотите знать, стОит ли с этим человеком заводить полноценную семью или нет? Сходите к астрологу (ХОРОШЕМУ). Составит Вам натальные карты и всё расскажет. А на форуме гадать- только время терять!
Alena
мудрее надо быть; а вообще со временем притираются и перестают спорить по ерунде.
Хороша Маша да не наша
разные характеры - не означает "постоянные ссоры по пустякам". у меня всегда такие отношения были - мы расствавались, но ссор по пустякам постоянных точно не было. просто вы недостаточно любите и уважаете друг друга, чтобы уступать в мелочах. а возможно не совпадаете и в главном - тогда ЗАЧЕМ все это нужно? Вы же не на необитаемом острове
Jude Lein
Отношения может и сохранятся, но в течение всей своей жизни нервничать постоянно, это себя не любить
Екатерина АлдошинаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
Отношения может и сохранятся, но в течение всей своей жизни нервничать постоянно, это себя не любить
СсылкаПожаловаться
во...зачем?
Жужа
Смотря что за ссоры. Может у вас у обоих темпераменты взрывные и не можете без шумных споров.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Смотря что за ссоры. Может у вас у обоих темпераменты взрывные и не можете без шумных споров.
СсылкаПожаловаться
согласна...но если считать...шо женщина...ТЫ..ТИПА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ... я так не смогу!
Екатерина Алдошина
согласна...но если считать...шо женщина...ТЫ..ТИПА ДОЛЖНА МОЛЧАТЬ... я так не смогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть варианты, что женщина вообще молчит в принципе. Ну, не болтливая, как-то её же надо разговорить.
СниффиВ ответ на Жужа
Жужа
Есть варианты, что женщина вообще молчит в принципе. Ну, не болтливая, как-то её же надо разговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я точно не молчаливая
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Есть варианты, что женщина вообще молчит в принципе. Ну, не болтливая, как-то её же надо разговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть...ущербные...ой типа... меня замуж взяли....урррааа...я замiжня...! а есть женщины...шо сами выбирают...но у меня пролет...меня не выбрали! взяла друговаа и живу..типа...так
Екатерина Алдошина
есть...ущербные...ой типа... меня замуж взяли....урррааа...я замiжня...! а есть женщины...шо сами выбирают...но у меня пролет...меня не выбрали! взяла друговаа и живу..типа...так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда , типа, "берешь сама" приходится перед самой собой за "базар отвечать". Напряжно и не пожалобиться - всегда ж напомнят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем