Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Частые ссоры - отношения бесперспективны?..

Если у мужчины и женщины разные характеры, буквально огонь и вода, отсюда постоянные ссоры по пустякам, то возможна ли при этом любовь и существование хорошего совместного будущего?
Или такие отношения заведомо бесперспективны?
Сниффи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Л.М.
Привет,сошлись,значит надо жить и не портить жизнь друг друга пустяками.Все в руках женщины,будьте мудрее.Терпение горько но плод его сладок.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Л.М.
Л.М.
Привет,сошлись,значит надо жить и не портить жизнь друг друга пустяками.Все в руках женщины,будьте мудрее.Терпение горько но плод его сладок.
СсылкаПожаловаться
ага...щяз
Екатерина Алдошина
ага...щяз
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Л.М.
Л.М.
Привет,сошлись,значит надо жить и не портить жизнь друг друга пустяками.Все в руках женщины,будьте мудрее.Терпение горько но плод его сладок.
СсылкаПожаловаться
Психологическая совместимость - это не пустяки! На ней вся жизнь строится.
Крокодил Нильский
Если все наши скандалы по поводу и без сложить в одну большую кучу и поджечь, то пожар будет не меньше, чем пятой категории))) Тем не менее, почти 30-летний брак дает основания думать, что эти ссоры - ничто иное, как попытка просто а)выпустить пар, б)прийти к решению, устраивающему обе стороны. Ибо в спорах рождается истина.
Крокодил Нильский
Если все наши скандалы по поводу и без сложить в одну большую кучу и поджечь, то пожар будет не меньше, чем пятой категории))) Тем не менее, почти 30-летний брак дает основания думать, что эти ссоры - ничто иное, как попытка просто а)выпустить пар, б)прийти к решению, устраивающему обе стороны. Ибо в спорах рождается истина.
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь, что вы правы. Хочу верить в лучшее.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Сниффи
Сниффи
Я очень надеюсь, что вы правы. Хочу верить в лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы и ваш избранник способны взрослеть и слышать друг друга, то все будет хорошо.Можно и поругаться, но главное не оскорблять, не переходить на личности.
Наталья Леонова
Если вы и ваш избранник способны взрослеть и слышать друг друга, то все будет хорошо.Можно и поругаться, но главное не оскорблять, не переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы правильно все написали.Готовы взрослеть, слышать друг друга, в ссорах не переходить на личности. А если нет, то НЕТ.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Если все наши скандалы по поводу и без сложить в одну большую кучу и поджечь, то пожар будет не меньше, чем пятой категории))) Тем не менее, почти 30-летний брак дает основания думать, что эти ссоры - ничто иное, как попытка просто а)выпустить пар, б)прийти к решению, устраивающему обе стороны. Ибо в спорах рождается истина.
СсылкаПожаловаться
дааа...хорошо горитьь
Л.М.
истина посередине,гласит народная мудрость)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Л.М.
Л.М.
истина посередине,гласит народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
какая? типа...милые бронятся...?.у нас это не срабатывает...у нас вирт-отношения...ругаемси...скольки хатим! ему нужно только общение...ну...я типа стараюсь...шоб интерес был
Екатерина Алдошина
какая? типа...милые бронятся...?.у нас это не срабатывает...у нас вирт-отношения...ругаемси...скольки хатим! ему нужно только общение...ну...я типа стараюсь...шоб интерес был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это Ваша половинка свыше,никуда не денетесь,и влюбитесь и женитесь))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Л.М.
Л.М.
если это Ваша половинка свыше,никуда не денетесь,и влюбитесь и женитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lдааа...лет через 10...
татьяна николаевна
Мы тоже часто ссоримся, но друг без друга не можем уже 12 лет
Екатерина АлдошинаВ ответ на татьяна николаевна
татьяна николаевна
Мы тоже часто ссоримся, но друг без друга не можем уже 12 лет
СсылкаПожаловаться
оооо...у нас тожеть на той год 10 будя...ругаемся...и ржем
Екатерина Алдошина
оооо...у нас тожеть на той год 10 будя...ругаемся...и ржем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будя и тожеть это что значит?
Леночка
Конечно. Зачем быть вместе если люди разные????? Вы что садо-мазо???
Екатерина АлдошинаВ ответ на Леночка
Леночка
Конечно. Зачем быть вместе если люди разные????? Вы что садо-мазо???
СсылкаПожаловаться
так наверно и есть...мазо-само
СниффиВ ответ на Леночка
Леночка
Конечно. Зачем быть вместе если люди разные????? Вы что садо-мазо???
СсылкаПожаловаться
Почему сразу садо-мазо? Несмотря на ссоры нам комфортно друг с другом, вот в чем соль
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сниффи
Сниффи
Почему сразу садо-мазо? Несмотря на ссоры нам комфортно друг с другом, вот в чем соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...шось есть..привычка наверно
Екатерина Алдошина
ну...шось есть..привычка наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть любовь вы исключаете?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сниффи
Сниффи
То есть любовь вы исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее...повелась на его фантазию! ЛЮБОВЬ...это не общение в нете...нет-это пустое место ...для любви здесь места нет...информация о ней...дааа! вот за что я могу любить мужчину...если нет реала? нафиг мне тот нет! сейчас так много зависимых от нета...я их реально боюсь! они жизни не знают и бояться ее...очень бояться! они сомневаются...та-ли ты женщина, будешь ли посуду мыть...не загуляешь ли в 75...и тд! хай идут лесом...я реально замужем, живу с реальным мужчиной...а вот сколько БОГ даст...и спасибо! на сегодня все...пока...наркоши!
Екатерина Алдошина
скорее...повелась на его фантазию! ЛЮБОВЬ...это не общение в нете...нет-это пустое место ...для любви здесь места нет...информация о ней...дааа! вот за что я могу любить мужчину...если нет реала? нафиг мне тот нет! сейчас так много зависимых от нета...я их реально боюсь! они жизни не знают и бояться ее...очень бояться! они сомневаются...та-ли ты женщина, будешь ли посуду мыть...не загуляешь ли в 75...и тд! хай идут лесом...я реально замужем, живу с реальным мужчиной...а вот сколько БОГ даст...и спасибо! на сегодня все...пока...наркоши!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем здесь инет? Я про реальные отношения говорю.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Сниффи
Сниффи
Причем здесь инет? Я про реальные отношения говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так их не было и нет...я же говорю...фантазии мужские...типа...ах ты дрянь...гуляешь? а бабке почти 70...ржунимагу...Вась...освободи место под столом...сползаю..
MargaritaВ ответ на Сниффи
Сниффи
Почему сразу садо-мазо? Несмотря на ссоры нам комфортно друг с другом, вот в чем соль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.если ссоры вас примиряют и отношения становятся ещё лучше.как только выпустите пар.то и живите дальше.если уже вас напрягает.то старайтесь промолчать и выслушивать молча все тирады мужа и кивайте в согласии. Психологи советуют-даже воды в рот набрать и не глотать.Так ссоры будут затихать. Так воспитаете в себе сдержанность.Посмотрите.что из этого выйдет. На пустом месте ссоры не бывают.Учитесь--на все претензии-да.дорогой.Про себя повеселитесь.что меняется сценарий общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем