Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

часы

Купила своему мужу в подарок часы, месяца два выбирала уж очень много выбора.Вчера с подругой разговаривали наcчёт подарков и она мне сказала что часы мужу нельзя дарить,примета такая ,мол к расставанию(((Я чесно сказать в этy чехарду не верю,но затаилось сомнение.Может всё таки здать??Что скажете?Есть здесь кто дарил часы любимому??
Герда Герда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Олька...Я
Забейте вы на приметы)) главное чтобы подарок нравился ему.
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Забейте вы на приметы)) главное чтобы подарок нравился ему.
СсылкаПожаловаться
Вот я так и думаю))Ему понравится ,очень ,я знаю)))Значит буду плевать на все эти заБобоны.
Елена Ельнина
Мне муж дарил.лет пять назад.Когда только встречатьсяя начинали.
Meri Popins
Кто в приметы верит, тот пусть и не дарит. Это из области черная кошка дорогу перешла. Суеверие называется, то бишь от лукавого.
Стася Чиркова
просто прежде чем дарить попроси у него копеечку, типа купил подарок.
а примета есть - к расставанию...
Аля Страус
Ага, завистливая подружка только могла такое сказать.
Прелесть
Подарите ему отстающие часы- пока соберетесь с ним расстацца- успеете состарицца ;-))
НЮША
Знакомая жаловалась, что все кто ей часы дарил, со всеми рассталась. У самой такого опыта нет
Стася ЧирковаВ ответ на НЮША
НЮША
Знакомая жаловалась, что все кто ей часы дарил, со всеми рассталась. У самой такого опыта нет
СсылкаПожаловаться
а мне папа дарил на 18 летие, через полгода умер (((
НЮШАВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а мне папа дарил на 18 летие, через полгода умер (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасть....(((
Герда ГердаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
а мне папа дарил на 18 летие, через полгода умер (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо поддержали,он у меня молодой,Подальше было)))
Стася ЧирковаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Спасибо поддержали,он у меня молодой,Подальше было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чиойрт, Герда, извиняюсь,
я не подумавши=)))
мне муж часы дарил 10 лет назад,
но я ему на всякий случай копеечку в карман сунула ( учитывая свои обстоятельства =)))
ЧьятоРадость
Я дарила, только копеечку взяла у него ну на всякий случай)))
Анастасия Попова
Подруга дарила. Тогда они еще только встречались. Теперь офиц муж и жена, расставаться не планируют.
Valery L.
А сроки подружка не указала?

А расстаются, когда становятся нелюбимыми и с часами это не связанно.
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А сроки подружка не указала?

А расстаются, когда становятся нелюбимыми и с часами это не связанно.
СсылкаПожаловаться
Знаю Валери,сама никогда не верила,а эта начала рыпеть,мол не стоит,вот и задумалась..
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Знаю Валери,сама никогда не верила,а эта начала рыпеть,мол не стоит,вот и задумалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите себе денюжку с него - делов то..))) Пусть носит на здоровье!
Я дарила 20 лет назад, до свадьбы и он дарил 11 лет назад- может поэтому и не расстались..))
А если даже и расстанемся, то часы точно будут непричём, я просто уверенна в этом, в этой жизни есть реальные причины, которые посильнее примет..)))
Визави
мне муж дарил часы) очень хорошие)
однажды мы поехали в гости, зимой, за город...
при подходе к дому обнаружила, что часов на руке нет, cоскользнули. А вокруг снег, cугробы)
Не ругались и особо не сокрушались потере - подумали, что к счастью. Мужу несколько раз намекали знакомые, что часы не дарят.
А я их носила. Ушли - так ушли. Так и хожу без часов))))
Вера СукачеваВ ответ на Визави
Визави
мне муж дарил часы) очень хорошие)
однажды мы поехали в гости, зимой, за город...
при подходе к дому обнаружила, что часов на руке нет, cоскользнули. А вокруг снег, cугробы)
Не ругались и особо не сокрушались потере - подумали, что к счастью. Мужу несколько раз намекали знакомые, что часы не дарят.
А я их носила. Ушли - так ушли. Так и хожу без часов))))
СсылкаПожаловаться
У меня практически то же самое произошло,. Муж подарил - потеряла, и я даже видела как браслет растегнулся, но в какую сторону часы отлетели не поняла. Дело бало на пляже, перерыли весь песок,но не нашли. Говорят, что за такой подарок нужно монетку дарителю дать - типа покупаешь
ВизавиВ ответ на Вера Сукачева
Вера Сукачева
У меня практически то же самое произошло,. Муж подарил - потеряла, и я даже видела как браслет растегнулся, но в какую сторону часы отлетели не поняла. Дело бало на пляже, перерыли весь песок,но не нашли. Говорят, что за такой подарок нужно монетку дарителю дать - типа покупаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таинственным образом исчезли) да, бывает такое. Мистика какая-то...
Про монетку не знала, да и вообще в приметы как-то не верю. Они иногда заставляют в себя верить... cтранными закономерностями)
ПрелестьВ ответ на Визави
Визави
таинственным образом исчезли) да, бывает такое. Мистика какая-то...
Про монетку не знала, да и вообще в приметы как-то не верю. Они иногда заставляют в себя верить... cтранными закономерностями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Про таинственные исчезновения наручных часов-моя сестра каждый вечер снимала и клала их а одно и то же место. В тот вечер как раз 2 свидетеля ;-) (я и мама) видели как она это сделала- мы сидели,трепались,к тому месту никто из нас не подходил даже...утром часов не было на месте-перерыли весь дом-ни фига. Но мы их таки нашли- года через 2 во время ремонта- в коридоре за массивным шкафом-как они туда попали- не знаю-снизу щели между полом и шкафом нет,сзади тож пригнано плотно, только если сверху забросили-но сестра у меня маленького роста, серьезная такая)) Кароч фигня)))
ВизавиВ ответ на Прелесть
Прелесть
О! Про таинственные исчезновения наручных часов-моя сестра каждый вечер снимала и клала их а одно и то же место. В тот вечер как раз 2 свидетеля ;-) (я и мама) видели как она это сделала- мы сидели,трепались,к тому месту никто из нас не подходил даже...утром часов не было на месте-перерыли весь дом-ни фига. Но мы их таки нашли- года через 2 во время ремонта- в коридоре за массивным шкафом-как они туда попали- не знаю-снизу щели между полом и шкафом нет,сзади тож пригнано плотно, только если сверху забросили-но сестра у меня маленького роста, серьезная такая)) Кароч фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может они всё же живые, вещи эти?)))
ПрелестьВ ответ на Визави
Визави
может они всё же живые, вещи эти?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, они на нас так страшно обиделись, что закинулись за шкаф? Эт надо обдумать))))
ВизавиВ ответ на Прелесть
Прелесть
Думаешь, они на нас так страшно обиделись, что закинулись за шкаф? Эт надо обдумать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, решили отдохнуть)))
Вот и "потерялись". Cами вещи не теряются. Они или находятся через какое-то время или обретают других хозяев просто)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Визави
Визави
думаю, решили отдохнуть)))
Вот и "потерялись". Cами вещи не теряются. Они или находятся через какое-то время или обретают других хозяев просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я не растраиваюсь, если что то теряется ))) Настроена на то - что мелкая потеря - это плата за то, что б небыло большей утраты. Часы у меня не приживаются (они в шкатулке валяются, я их нацепить всегда забываю, за времечком по мобилке наблюдаю). Блин, какие то корявенькие стишочки получились )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем