Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы

От моей мамы остались золотые часы. Она завещала их подарить внучке на 20 лет.До этой даты еще 3 года. Часики лежат и ждут своего времени.Интересно, молодежь ценит такие часы? 
П.С. Носить я их сама не собираюсь.У меня есть свои часы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ториВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, мне не надо никому показывать уровень жизни
, а что-либо на руках мне мешает. У молодежи вообще не вижу часов на руках, все с телефонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети, по выводам (не моим ), в связи в развитием гаджетов и. ..не умеют считывать время с циферблатов и не знают таблицу умножения. Но, это новое поколение. А Вы? Если вам не надо..., но это должен знать каждый - нормы и стиль в образе современного человека
Удивили, ещё как
Дарья КошкаВ ответ на тори
тори
Дети, по выводам (не моим ), в связи в развитием гаджетов и. ..не умеют считывать время с циферблатов и не знают таблицу умножения. Но, это новое поколение. А Вы? Если вам не надо..., но это должен знать каждый - нормы и стиль в образе современного человека
Удивили, ещё как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так речь о подарке девушке на 20 лет, а не о ношении часо вообще. Тема то об этом!
ториВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так речь о подарке девушке на 20 лет, а не о ношении часо вообще. Тема то об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узко или прикалываетесь ? Подарок, какая разница при вашем подходе к часам и возрасту девушки? Так приносят в образ молодежи "пустоту "и безвкусицу. Ещё раз удивили.
Самая Меркантильная
бабушкины не будет, это уже старомодные часы, только если продать
Татьяна Иванова
нет. у них другие ценности.
Ольга
я ценю вещи из за памяти, но носить их не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем