Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Часы

От моей мамы остались золотые часы. Она завещала их подарить внучке на 20 лет.До этой даты еще 3 года. Часики лежат и ждут своего времени.Интересно, молодежь ценит такие часы? 
П.С. Носить я их сама не собираюсь.У меня есть свои часы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Наталья
молодежь разная. моим тоже оставили бабушки и прабабушки золотые вещи.носить они их не будут,но хранят ,как память
Саша БалашоваВ ответ на Наталья
Наталья
молодежь разная. моим тоже оставили бабушки и прабабушки золотые вещи.носить они их не будут,но хранят ,как память
СсылкаПожаловаться
я бы тоже хранила как память.. вообще не люблю золото, если только белое. поэтому.. надеюсь что оценят)
mmmm
вы канеш, извините - но сразу "Криминальное чтиво "вспомнилось...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вы канеш, извините - но сразу "Криминальное чтиво "вспомнилось...
СсылкаПожаловаться
смотрела этот фильм, но кроме танца с Траволтой и Уиллиса с шариком во рту ничего не помню )) Где там часы?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
смотрела этот фильм, но кроме танца с Траволтой и Уиллиса с шариком во рту ничего не помню )) Где там часы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где герой брюса уиллиса вспоминает свое детство, там из-за этих часов целая история вышла
Приветик, пукни в пакетик
Носить, скорее всего, не будет, будет хранить и ценить и в случае жизненных трудностей - продаст.
Аноним
Я их дарила маме на ДР 8 лет назад. Модель классическая.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я их дарила маме на ДР 8 лет назад. Модель классическая.
СсылкаПожаловаться
если у вас вкусы совпадают,может быть. у меня с моими не очень совпадает
Aya Pon
Оо.люблю часики
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Оо.люблю часики
СсылкаПожаловаться
у меня такие масечные часики
А дочке такие достанутся
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
у меня такие масечные часики
А дочке такие достанутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1-ое больше нра))
второе тож нормальное
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
1-ое больше нра))
второе тож нормальное
СсылкаПожаловаться
История переписки3

യиленисинелиஐ
есть золотые часы луч,( au и цифры), ходят, но браслет огромный, широкий и не один мастер не хочет ( не умеет) его сократить, убавить, т.к. гвоздиков не видно, лежат поэтому
Леха Прыщиков..
Антиквар оценит.
Леха Прыщиков..
Антиквар оценит.
СсылкаПожаловаться
если патологоанатом отдаст!
Леха Прыщиков..В ответ на mmmm
mmmm
если патологоанатом отдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
если патологоанатом отдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша шутка тут неуместна.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
ваша шутка тут неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ж сразу извинилась, ну простите еще раз- настроение субботнего вечера
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
так я ж сразу извинилась, ну простите еще раз- настроение субботнего вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извинение принято
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
извинение принято
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ксения
Ну вообще винтажные штучки сейчас в моде. Но не рановато ли девице в 20 золотые часы? Хотя, если не раздолбайка, то можно.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну вообще винтажные штучки сейчас в моде. Но не рановато ли девице в 20 золотые часы? Хотя, если не раздолбайка, то можно.
СсылкаПожаловаться
много ли сейчас серьезных девушек в 20 лет ?
Sveta F
Классная традиция! Есть в этом какой-то стержень, на мой взгляд... Продать сможет только самый нуждающийся или самый меркантильный... Никто из предыдущих поколений не узнает, но...
Мary Tigr
как память о бабушке - да )
chernecat
Я отложила в шкатулку внучке подарки своих бабушек: кольцо с бриллиантом 3/4 карата, кольцо с аметистом и 12 алмазными крошками, кулон в виде раскладного сердечка, серьги с александритом, к ним докупила в ломбарде кольцо с александритом того же времени. Все отремонтировала, начистила. Не ношу это давно. Из некоторых старых изделий сделала новые, которые ношу, потом тоже положу внучке. Не думаю, что она носить станет, но надеюсь, что постарается сохранить фамильную энергетику, как и я. Отремонтировала, начистила также старинный серебряный сундучок. Ужасно жалею о том, что продала в свое время старинные золотые часики: надо было фортепиано отремонтировать сыну. А бабушка так и не узнала, все советовала мастеров для их ремонта. Я врала, как сивый мерин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем